ch
Feedback
Мкм души | розыгрыши | FantomMk

Мкм души | розыгрыши | FantomMk

前往频道在 Telegram

@FantomMk - заказать фарм https://t.me/MortalKombatMKbsyjdaem чат для общения

显示更多
3 363
订阅者
-224 小时
-207
-5130
帖子存档
+1
1. Многофункциональный скрипт 2. Кликер

Друзья, немного отдохнул, теперь возвращаюсь к работе Завтра постараюсь выпустить гайд по использованию скрипта для кругов башен через рептилию и так же в видео будет скрипт где есть много функций(я его уже скидывал), но продублирую его, если кто не вкурсе!)🎧

Кто купит в течении 2 дней, 20к душ в подарок на этот акк🤯

Завтра постараюсь выложить видео про тот самый способ который делает накрутку душ через китану дольше)🔥

Забыл в видео написать, Гайд по накрутке душ начинается с 05:42 в ролике⬆️

Вышло много новых паков!!!! Что делать если у вас нет душ??? Выход очень прост, заказать их у меня) @FantomMk (платно) Так же в течении 3-4 дней я буду накручивать души с бонусами)

+1
1. Скрипт на башню(последнее его творение) 2. Кликер

В моём ассортименте появилась новая акция: ———> 5 Паков за 500руб @FantomMk 💰💰 ( 5 паков можно открыть один раз на одном аккаунте) Дроп с паков: 6000душ, 3 алмазки и 2 золотые карты Так же ещё можете просто заказать души Делаю как и на Андроид, так и на iOS✅

Скрипт на паки и не только) Создатель —————> @exe_AMIR

https://youtu.be/akgaysZeyIU?si=Dnq_bHBuCu39vKmp БЕСПЛАТНЫЕ ПАКИ В МОРТАЛ КОМБАТ МОБАЙЛ 😁😳😱😱😱⬆️⬆️
https://youtu.be/akgaysZeyIU?si=Dnq_bHBuCu39vKmp БЕСПЛАТНЫЕ ПАКИ В МОРТАЛ КОМБАТ МОБАЙЛ 😁😳😱😱😱⬆️⬆️

Мой чат для общения, в нём вы найдёте много новой информации, но и конечно есть правила чата😁⬇️ https://t.me/MortalKombatMKbsyjdaem

ВЫ МЕНЯ ПРОСТО УДИВЛЯЕТЕ, ЗА 10 ДНЕЙ +1К ПОДПИСЧИКОВ🥰😳😳 🕺 Розыгрыш в ЧЕСТЬ 7к ПОДПИСЧИКОВ на 10к душ Для участия нажмите кнопку "Учавствовать" Результаты в 20:00 по мск * Победители: XZya

Скрипт для фарма башни⬆️ (Кликер в видео не нужен, по привычке его взял😅)

У меня появился скрипт на Башню!!! Крутит точно так же как на этом видео⬆️⬆️⬆️ Я скрипт скину в канал через 5 дней А пока что вы можете его купить у меня за 300руб @FantomMk