ch
Feedback
💐🌷в 24 гимназии любят🌷💐

💐🌷в 24 гимназии любят🌷💐

前往频道在 Telegram
734
订阅者
-124 小时
无数据7
-530
帖子存档
От Выпуска 2025: Ребят, желаем всем удачи, главное- не волнуйтесь, все будет хорошо. А тем, кому дальше учиться- цените это время и друг друга

Дорогие выпускники 9 и 11 классов, поздравляем с последним звонком!🎉 Желаем выпускникам спокойных экзаменов, смелых планов и яркого будущего! Удачи и новых побед!💫

Потерялся телефон 11 айфон черный, если найдете отнесите на вахту

Что делать если не хочешь обливаться, а тебя обливают все 😥

раджабов эльдар свободен ?

нужны на пятницу или понедельник люди для видео, желательно первая смена

Давайте сделаем завтра, кто останется сухой, тот не наш

Когда у нас день обливашек или уже прошёл, можно завтра сделать

Поснов Костя очень богатый

Что в школе происходит?

Сюзанну из 7 в ❤️🫂🌷🌷🌷🌷

денчик с 7Е встречается с какой-то нефоршой

Сусанну из 7В

жирову яночку ❤️❤️❤️

Ну, что кто хочет каникулы?

патлатого с 10 параллели

А у него есть девушка?
А у него есть девушка?

Можно пожалуйста юз кости из 6а? Он мне очень нравится