ch
Feedback
По ту сторону кулис

По ту сторону кулис

前往频道在 Telegram

Всем привет! С вами Алексей Верченов. Музыкант, вокалист, немного актер и, в конце концов, просто человек. Здесь я буду делиться чем-то повседневным и личным, разбавляя немного творческим и профессиональным. Добро пожаловать в закулисье!)

显示更多
403
订阅者
无数据24 小时
+17
+1530
帖子存档
Что вы знаете о шпионстве?)
Что вы знаете о шпионстве?)

Я только что, поддавшись порыву, создал папку с названием своего следующего концерта... Видимо, начало положено!

Что же, вернулся из Китая, и снова ноль контента)) Во-первых, потому что я приехал сразу в работу. С корабля на бал. Во-вторых, в целом остыл к ведению канала... Думаю, это заметно уже довольно продолжительное время. Я этот канал создавал в определенный период жизни, когда мне нужно было создать какое-то публичное пространство, где я мог бы делиться чем-то личным и не только. Канал эту функцию выполнил, и теперь мне все чаще хочется наоборот отдохнуть от всего этого. Видимо, сейчас период ровно противоположный) Тепер, когда я официально в этом признался, можно не корить себя за то, что ничего не пишу) Когда-нибудь наверное ситуация изменится, но пока вот так.

Добр утр...
Добр утр...

视频消息00:23

Это был самый короткий переход от одного круглого числа до другого - 400! С юбилеем стало быть🎉

Просто оставлю это здесь

Глаз ожил!

Это называется The intelligent Eye of Shanghai. Просто знайте.
Это называется The intelligent Eye of Shanghai. Просто знайте.

视频消息01:00

118 этаж!
+1
118 этаж!

Вечерело
Вечерело

视频消息00:16

Подарочки^^
+4
Подарочки^^

А, ну и новый рубеж - за 390! 🎉

视频消息00:37

Вот теперь, с этого праздничного ужина, официально начался отпуск!) Впереди Диснейленд и прочие радости!
Вот теперь, с этого праздничного ужина, официально начался отпуск!) Впереди Диснейленд и прочие радости!

视频消息00:30

Ну всё, работа закончилась, это было прекрасно! Я написал это и просто ещё 5 минут сидел без сил и думал, что написать ещё... В итоге сдался) пусть будет кратко и лаконично

Ладно, я конечно сгущаю краски насчёт отсутствия отдыха. Конечно он есть, но это не считается за отпуск, так как обычно я все равно нахожусь дома и все задачи и проблемы все равно давят на мозг. Поэтому любой выезд, где можно ещё несколько дней провести вне работы, для меня является отпуском)