ch
Feedback
софа ❤️‍🔥💘

софа ❤️‍🔥💘

前往频道在 Telegram

@sooonikkboom лс люблю бекон🥓

显示更多
640
订阅者
-124 小时
-67
-1230
帖子存档
1. Очень мило 2. Я не знаю , на каникулах, либо летом 3. Нет, не хотела бы
1. Очень мило 2. Я не знаю , на каникулах, либо летом 3. Нет, не хотела бы

1. Да нет, че то залагало 2. ! 3. Кто? Когда?
1. Да нет, че то залагало 2. ! 3. Кто? Когда?

1. Да 2. Хорошо 3. Давайте, только не сейчас , я напишу когда
1. Да 2. Хорошо 3. Давайте, только не сейчас , я напишу когда

1. Нет 2. Да Заха, хотим 3. ХАХАХАХАХХААЗА ЧЕГО
1. Нет 2. Да Заха, хотим 3. ХАХАХАХАХХААЗА ЧЕГО

1. Все хорошо, у тебя как? 2. 🫶 3. Отличное, у тебя?
1. Все хорошо, у тебя как? 2. 🫶 3. Отличное, у тебя?

1. Хлмнашцдизыд 2. Не знаю 3. Кто позовет, и куда позовут
1. Хлмнашцдизыд 2. Не знаю 3. Кто позовет, и куда позовут

1. Да 2. Все хорошо, у тебя как? 3. Ого
1. Да 2. Все хорошо, у тебя как? 3. Ого

1. С каким? 2. Потому что 3. Краш
1. С каким? 2. Потому что 3. Краш

http://t.me/askifybot?start=uPUIWQ Давайте на все честно отвечу

Реакций давайте хоть 🙄

+1
🫶

Не забывайте писать +, если вдруг у кого бан пишите в лс решим вопрос

Давайте добьем в розыгрыше 205 человек

视频消息00:04

Ваши догадки, до скольки я это все разберу?
Ваши догадки, до скольки я это все разберу?

23, 17, 21,30 номера, в лс скиньте пост на который поставить реакцию

Пишите в комм +, тот у кого есть тгк, звезд поставлю

3 реакции и делаю

Давайте ещё 20 реакций, и делаю что нибудь на звезды