Софико про 💸и🤎с блога
前往频道在 Telegram
Школа по маркетингу с образовательной лицензией. По вопросам @sofiko_mazz 🪐Открыт набор на «Контент Фабрику». Присоединяйся к нам https://sofikomaz.tilda.ws/page126006896.html
显示更多📈 Telegram 频道 Софико про 💸и🤎с блога 的分析概览
频道 Софико про 💸и🤎с блога (@sofiko_maz) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 14 499 名订阅者,在 社交网络 类别中位列第 865,并在 俄罗斯 地区排名第 45 934 位。
📊 受众指标与增长动态
自 невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 14 499 名订阅者。
根据 23 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 411,过去 24 小时变化为 15,整体触达仍然可观。
- 认证状态: 未认证
- 互动率 (ER): 平均受众互动率为 8.03%。内容发布后 24 小时内通常能获得 3.31% 的反应,占订阅者总量。
- 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 1 164 次浏览,首日通常累积 480 次浏览。
- 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 17。
- 主题关注点: 内容集中在 рилс, связка, охват, инсте, ученица 等核心主题上。
📝 描述与内容策略
作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
“Школа по маркетингу с образовательной лицензией. По вопросам @sofiko_mazz
🪐Открыт набор на «Контент Фабрику». Присоединяйся к нам https://sofikomaz.tilda.ws/page126006896.html”
凭借高频更新(最新数据采集于 24 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 社交网络 类别中的关键影响点。
14 499
订阅者
+1524 小时
+1397 天
+41130 天
帖子存档
14 503
Передам вам систему выхода из кризисных ситуаций и превращение их в плюс. На эфире поделюсь своим рецептом как я быстро замечаю и прохожу уроки
У меня в этом большой опыт. За все время прожила много разных случаев. И долги в 10млн, и хейт, и апатию, и кризис еще много чего, но со всем справилась и все решила. Каждый минус трансформировала в плюс
Поэтому четко понимаю, что делать в сложный период и как из него быстро выходить. Будет полезно всем
В 20:00 поделюсь инструкцией 🤎
14 503
Спасибо, что делитесь 🙏 не многие готовы рассказать о своих ошибках и неудачах
14 503
Все мысли не влезают в пост, поэтому давайте встретимся и я расскажу что конкретно произошло
Сегодня в 20:00 я проведу эфир, в котором честно поговорим обо всем
Такой добрый душевный разговор о том, что я проживала и как из этого вышла
14 503
Я ошиблась, такая дура конечно… ну как я могла так поступить. Я упустила такие возможности. Я приняла неверные действия. Ничего не получилось… ничего
Самоценность ниже дна, сил нет, усталость, слезы, ничего не хочется, а надо, приходиться себя насильно заставлять что-то делать….
Ну и куда делась та самая Софа? Софа, которая за 3 дня нашла 7млн, не побоялась выступить на аудиторию 10к, покупала дорогие рекламы, делала рекорды, вела группы по 35 учеников… где она? У нее все так просто и легко получалось, а сейчас
Я ругаю себя за какие-то решения прошлого, виню себя, жертвую, страдаю. Делаю акцент на своей слабости, а не на силе. Энергии становится еще меньше…
Иногда переход на новый уровень проходит так. Нет никаких розовых пони и счастливого счастья, только большая работа над собой. Рост - это всегда про новый уровень взрослости. А когда взрослеешь начинаешь осознавать неадекватность прошлого. Так всегда, это нормально и не всегда приятно
Те решения - это лучшее, что я могла сделать тогда. Я не могла по другому.
Тогда есть ли смысл обижаться на себя?
Самое главное, что я поняла благодаря этому периоду: только когда я благодарна к каждому моменту прошлого - я могу двигаться дальше
Я честно посмотрела на свою жизнь. Увидела то, что обычно люди не хотят о себе знать. Но только так я смогу это исправить
Страдать и жалеть себя очень легко. А вот взять ответственность и начать строить свою жизнь требует реально большой внутренней силы
Я выбираю быть за себя. Быть самым лучшим другом для себя, а не гнобить. Поддерживать себя. Любить себя. Если я не буду это делать, то никто не будет. Я благодарна себе за все
Вот скажи, ты помнишь как ты боялся такого самого важного экзамена? Или тот серьезный и очень волнительный разговор? И как казалось, что сердце остановиться, а жизнь закончится?
Но ты через все прошел и со всем справился. И сейчас вспоминаешь те сложные моменты с улыбкой. Все решения всегда разворачиваются в твою пользу
И я говорю себе: Софа, ну это реально самое лучшее, что ты могла сделать, да не получилось идеально, но ты все равно молодец
И после этого как будто бы ошибок не существует. Существует только решения, которые я сейчас принимаю и виденье, к которому обязательно прийду
14 503
Соф, привет, смотрю твои видосы,появилась мысль тебе сказать, что ты как будто даешь людям веру в добро и мир, свет и свою же храбрость, такое что-то детское и сказочное💔
14 503
Люди сливаются с продажи… почему и что с этим делать?
Ко мне часто обращаются люди с ситуацией где они проводят разборы, но люди говорят нет. Или в редких случаях говорят да, но сливаются с оплаты. А так хочется наконец собрать группу и уже работать!
На это всегда есть ряд причин. Ответ на вопрос так же многогранен как и количество людей, которые продают. Поэтому самый эффективный способ решить ситуацию- это индивидуально погрузиться в процесс. Но есть и общие черты. Сейчас расскажу какие
Истинные причины почему нет продаж:
1 Не принято решение. Хотеть хотим, но по настоящему не выбираем продать
2 Плохое состояние. Часто люди попадают в порочный круг: состояние дно потому что нет денег - денег нет потому что состояние дно
3 Вымученный результат. Когда людей как будто бы насильно нужно заставлять покупать у вас. Вам тяжело и людям тяжело
4 Элементарно - нет навыка продаж
5 Или наоборот - слишком много инструментов и приемов при продаже. Люди чувствуют неискренность в ваших словах, ощущают манипуляции и за всем этим не видят вас настоящих и не идут к вам
6 Отношение. Это тоже многогранный пункт. В него входит отношения с людьми, ваше отношение к людям, отношения к продажам и тд. Как я всегда говорю: деньги ничего не стоят, стоят отношения
7 Нет людей, которым нужна ваша экспертность
8 А может экспертность нужна, но ваш продукт никому не нужен. Не тот формат, не та программа, не закрывает запросы людей и тд
9 Или продукт нужен, но методология не рабочая. И тогда получается низкий результат. Люди чувствуют это и не приходят
Продажа- это лишь следствие выстроенной системы всех элементов
Нужно любить продажи, видеть как продажа помогает человеку и решает его запрос. Как вы через продажу делаете положительный вклад в мир 🤎
Ну и есть один маленький секрет легких продаж: Чем круче контент, тем меньше нужно продавать
Делитесь в комментариях какие трудности в продажах есть у вас?
14 503
Поделюсь с вами своей кайфовой энергией, последними изменениями и инсайтами. А их как вы видите уже очень много произошло
А еще на ваши вопросы поотвечаю 🤎
14 503
Так) сегодня в 20:00 ничего не планируйте. Я приглашаю вас на свидание со мной 😌
Встречаемся в эфире в этом канале
14 503
Про что будет эта группа?
Каждый поток он свой, особенный и неповторимый. Я всегда вкладываю всю душу в людей, которые ко мне приходят и так всегда происходит, что каждый раз ко мне притягиваются те, кому важен опыт, который я сейчас проживаю
Думаю вы читали посты выше. Отсюда следует, что эта группа будет про фундамент. Будем выстраивать четкую, понятную и рабочую систему, которую легко масштабировать
Уходить от «авось повезет сделать продажу» до «я строю надежный бизнес». Это всегда было в моем продукте, но сейчас я делаю на этом особый акцент
За минимальное количество инструментов получим максимальный эффект и будем много кайфовать)
Кто чувствует отклик попасть на эту группу пишите в личку 👉🏻 @sofiko_mazm
14 503
Что происходит на рынке?
Сейчас я учусь у Егора Пырикова на вип тарифе за 5млн рублей. И работаю с сильным духовным проводником Аленой Гереевой. Я стою у истоков рынка и как никто другой понимаю на глобальном уровне, что происходит
Давайте расскажу подробнее куда все движется. Смотрите всегда есть период приливов и отливов. Как у моря, так и в нашей жизни это регулярное явление
Период прилива- рекордные запуски, новые победы, большая реклама, все бурлит
Период отлива- процессы замедляются или встают на паузу, наступает тишина и рекорды сложнее делать
Сейчас на рынке период отлива. Все отдыхают и кайфуют. Продажи сложнее делать, людям не до этого. Ни о каких рекордных рекордах речи не идет
И что тогда делать?
Сейчас отличный период чтоб построить систему и базу. Закрыть свои тылы и настроить все процессы максимально эффективно. Перестать делать на авось и начать строить бизнес. Или действующий бизнес перестроить и подготовить к масштабу нового уровня
Волна всегда возвращается и прилив обязательно будет. Но поймают эту волну те, кто сейчас думает на перед и создает фундамент
Это и означает мыслить стратегически, прочитывать наперед. Благодаря этому я уже выросла до больших запусков, а дальше еще больше
И на ближайшей группе я делаю фокус на выстраивание системы, закрытии пробелов и выхода на стабильный большой доход. Поэтому у кого есть отклик пишите в личку 👉🏻 @sofiko_mazm
Цена этого потока приятно удивит
14 503
Так вот, я приехала в Аланию.
Почему я здесь?
Очень знаковое для меня место. Тут во многом началась моя история.
Прочтите этот пост, который я писала 1,5 года назад 👉🏻 https://t.me/sofiko_maz/38
Помню ту поездку очень хорошо. Мне 21 год, первый раз за границей, только сделала свои первые 750к. Тогда я еще не знала, что меня ждет. А ждет рекорд где я за 3 дня сделаю еще 1.250.000, потом много путешествий, большая сцена и большие запуски… ох, знала бы тогда та Софа куда ее приведут эти нелогичные и смелые решения
И вот я тут. На том же месте, что и тогда. Но с новыми результатами, с новой энергией. Более мудрой и взрослой. Сейчас мне 22 года и я уже прошла много важных уроков. Чувствую, что начинается новая глава жизни. И сейчас я готовлю для них систему и платформу🚀
Уже предвкушаю, как Софа из будущего будет перечитывать этот пост, вспоминать этот период и благодарить за все. Не знаю куда именно меня это приведут, но предвкушаю грандиозные события 🤎
14 503
Я заблудилась. Я предала себя…
Живу в классной квартире. Почему я здесь? Спортзал и бассейн прям в доме. Панарамные окна. Каждый день встречаю рассветы и провожаю фантастические закаты. В лучшем городе страны. Тут есть все. Море. Друзья. Ученики. Горы. У меня есть все. Любимая работа, деньги, хобби, бренды и та самая свобода, о которой мечтала маленькая я.
Вот она, та самая картинка из моей карты желаний, которую я воображала. Пол года я была в раю, но потом…
Но потом я перестала чувствовать счастье… странное чувство, ощущение будто я не на своем месте. Я не должна тут быть, я не хочу тут быть. Все одно и то же, нет нового. Вроде идеально, но внутри конфликт. Настроение падает, лишний вес, усталость, сложности. Почему я здесь?
Что сейчас хочет моя душа?
Не слышу. Не понимаю. Не чувствую. Плыву по течению, пытаюсь договорится с собой. Не получается. Ощущение предательства себя растет. А самоценность падает. Все валится из рук, ничего не получается
Нужна перезагрузка. Иду на созвон с наставником. Она предлагает приехать к ней в Аланию, место где я сделала свой самый первый рекордный запуск. Я в моменте чувствую отклик, но это так не логично. Хочу поехать, но мне нужно работать и учиться, мне сейчас не до этого
Не принимаю предложение. Еду в Питер. Становиться только хуже. Картинка красивая, а внутри усталость. Цифра на весах продолжает расти так же как и уровень предательства себя. Становится хуже. Я даже эфир провела, но ощущение будто завалила его
Вдох-выдох. Принимаю супер нелогичные решения, но на которые у меня идет очень сильный зов сердца:
• Съезжаю с идеальной квартиры
• Захожу на новое обучение
• Беру билет в Турции…
Боже, что я делаю… Кажется я опять слышу себя. В самолете прям чувствую как перестраиваюсь на новую ветку реальности. Чувствую, что поймала волну удачи и процессы начинают закручиваться 🌪️
Сижу на берегу моря в Турции. Читаю книги. Почему я здесь? Сразу много идей и творчества. Начала писать свою книгу, появилась энергия собрать группу, легко делать контент
Люди чувствуют мое состояние и притягиваются на этот свет. Все сложности решились сами
В итоге я всего 1 день в Алании, а уже пошли продажи, кайфовое состояние, я наполнена любовью. Ушли оттенки и на весах -3кг, смотрю в зеркало и думаю, что за нереальная красотка)
Запомните, то, что вам кажется нелогичным, но на это есть зов сердца приведет вас к большим результатам
Ведь сначала внутренние состояние, а только потом состояние вашего банковского счета
14 503
Так вот, я приехала в Аланию.
Почему я здесь?
Очень знаковое для меня место. Тут во многом началась моя история.
Прочтите этот пост, который я писала 1,5 года назад 👉🏻 https://t.me/sofiko_maz/38
Помню ту поездку очень хорошо. Мне 21 год, первый раз за границей, только сделала свои первые 750к. Тогда я еще не знала, что меня ждет. А ждет рекорд где я за 3 дня сделаю еще 1.250.000, потом много путешествий, большая сцена и большие запуски… ох, знала бы тогда та Софа куда ее приведут эти нелогичные и смелые решения
И вот я тут. На том же месте, что и тогда. Но с новыми результатами, с новой энергией. Более мудрой и взрослой. Чувствую, что начинается новая глава жизни. И сейчас я готовлю для них систему и платформу.
Уже предвкушаю, как Софа из будущего будет перечитывать этот пост, вспоминать этот период и благодарить за все. Не знаю куда именно меня это приведут, но предвкушаю грандиозные события 🤎
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
