ch
Feedback
Софико про 💸и🤎с блога

Софико про 💸и🤎с блога

前往频道在 Telegram

Школа по маркетингу с образовательной лицензией. По вопросам @sofiko_mazz 🪐Открыт набор на «Контент Фабрику». Присоединяйся к нам https://sofikomaz.tilda.ws/page126006896.html

显示更多

📈 Telegram 频道 Софико про 💸и🤎с блога 的分析概览

频道 Софико про 💸и🤎с блога (@sofiko_maz) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 14 544 名订阅者,在 社交网络 类别中位列第 854,并在 俄罗斯 地区排名第 45 545

📊 受众指标与增长动态

невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 14 544 名订阅者。

根据 27 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 522,过去 24 小时变化为 15,整体触达仍然可观。

  • 认证状态: 未认证
  • 互动率 (ER): 平均受众互动率为 7.40%。内容发布后 24 小时内通常能获得 3.76% 的反应,占订阅者总量。
  • 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 1 076 次浏览,首日通常累积 547 次浏览。
  • 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 21
  • 主题关注点: 内容集中在 рилс, связка, охват, инсте, ученица 等核心主题上。

📝 描述与内容策略

作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
Школа по маркетингу с образовательной лицензией. По вопросам @sofiko_mazz 🪐Открыт набор на «Контент Фабрику». Присоединяйся к нам https://sofikomaz.tilda.ws/page126006896.html

凭借高频更新(最新数据采集于 28 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 社交网络 类别中的关键影响点。

14 544
订阅者
+1524 小时
+1217
+52230
帖子存档
Мы с вами так давно не общались) встретимся сегодня на прямом эфире в 19:00 Как в старые добрые буду разбирать ваши ситуации 🔥 Жду тебя

Так ЛЕГКО не бывает… если ПРОСТО, то где-то подвох…🤯 Эта стратегия есть у всех моих учениц. Давайте разбираться в чем суть Я
Так ЛЕГКО не бывает… если ПРОСТО, то где-то подвох…🤯 Эта стратегия есть у всех моих учениц. Давайте разбираться в чем суть Я всегда говорю: Рост должен быть быстрый и легкий. Если он не такой, то значит где-то ошибка Моя работа- убирать ошибки, из-за которых люди не растут. Когда ошибки убраны нормой становиться в день зарабатывать 500к 🤤 Но что происходит дальше? Дальше старые привычки говорят: так не бывает, где-то подвох, мы должны страдать, если просто, то ненадежно, со мной что-то не так и тд И мы уже не радуемся нашим победам, а начинаем усложнять себе жизнь и ебать мозги. Мы всю жизнь страдали, кому-то что-то доказывали, ебашили - поэтому даже тогда, когда это не нужно делать, мы все равно продолжаем это выбирать. Так не работает. Люди приходят ко мне в наставничество научиться по другому и реально начинают зарабатывать из легкости💸 Отъебитесь от себя и разрешите себе по новому 🤎

Я искренне не понимаю людей которые выбирают страдать, бояться и жить свою единственную жизнь ради других В контексте всей на
Я искренне не понимаю людей которые выбирают страдать, бояться и жить свою единственную жизнь ради других В контексте всей нашей жизни это такая фигня. Прям вдумайтесь в это предложение Ну реально. Заплатить лям за наставничество - это фигня по сравнению со всеми деньгами, которые будут в моей жизни, даже если я зарабатываю 100к. Понимаете? Поехать в страну одной без обратного билета такая фигня по сравнению с тем, сколько еще стран я еще успею посетить Признаться 1 раз в своих чувствах человеку фигня, в контексте всех моих взаимоотношений с людьми ⚠️Ценность моей жизни намного выше того, чтоб сидеть на нелюбимой работе, общаться с стремными людьми, угождать ожиданиям других и тд И абсолютно все равно, что подумают. Представьте сколько раз вас обосрут, легче с эти просто смериться, чем пытаться подстроиться Вы живете для себя. Вы приходите в эту жизнь одни и уйдите одни. Поэтому живите в кайф. Спрашивайте себя каждую секунду «это то, чем я истинно хочу заниматься?» Пост написан максимально на эмоциях, у меня сейчас такой драйв и слезы от счастья. Я еду в и Бодрума в Анталию с подругой, мы такие молодые, красивые, успешные и еще вся жизнь впереди Поймите всю важность себя и своей жизни! Эта секунда больше никогда не повториться в вашей жизни. Этот день больше никогда не наступит. Перестаньте выбирать страх. Начните уже выбегать свою мечту На что вы его тратите? Оно реально стоит того?

Где я нахожу клиентов, которые легко платят мне 300.000₽ и 500.000₽? У всех экспертов, которые ко мне приходят есть проблема
Где я нахожу клиентов, которые легко платят мне 300.000₽ и 500.000₽? У всех экспертов, которые ко мне приходят есть проблема с трафиком. А я каждый раз им говорю, что проблема вообще не в нем. Рабочих рекламных связок очень много. Но суть не в том, чтоб их знать. Суть в том, чтоб их внедрять. И в этот момент уже появляются истинные проблемы отсутствия клиентов. Часто это страх проявленность, страх быть заметными, страх проебать деньги в рекламу и тд И чаще всего эти страхи тоже не истинная причина маленькой аудитории. Погружаемся дальше. Идем глубже и понимаем, что у человека нет веры в себя, нет уверенности в продукте, нет истинной любви к людям, нет навыка продаж и тд (там много причин может быть) Мои ученики закупают рекламу за 2.000-5.000-15.000₽ и достают с нее минимум 200.000₽, а в среднем 500.000₽ А секрет в том, что нужно качать все элементы системы: ⁃ Трафик ⁃ Продукт ⁃ Продажа ⁃ Контент ⁃ Секретный ингредиент Трафик - один из важных элементов системы, но не единственный. Чувствую возникший у вас вопрос «что такое секретный ингредиент?». Это вообще самое главное, без него ничего не получится. Чтоб узнать, что такое секретный ингредиент посмотрите этот эфир 👉🏻 https://t.me/sofiko_maz/113

Свобода. Вейк. Молодость. Ветер развивает волосы Идеальное утро понедельника) Катаюсь. Отдыхаю. В это время мои ученики делают продажи и мне самой приходят деньги за работу. Я несу огромный вклад в этот мир и он благодарит меня подарками 🤎 Хотели бы оказаться в такой же ситуации?

Инструмент, благодаря которому я выросла с 0 до 2.000.000₽ за 3 недели и до сих пор каждый месяц продолжаю расти В подкате поделилась историей своего пути и важными инсайтами, которые помогли мне быстро вырости и прийти к своим целям ❤️‍🔥

Давайте познакомимся поближе🤎 💵 Поделитесь какой у вас доход в месяц 👇🏻
Anonymous voting

Кто хочет попасть на этот поток? Он будет очень мощным, очень крутым и сильным. С такой энергией невозможно не сделать результат 💸🫀 Завидую своим ученицам. Сама хотела бы пройти такое обучение ❤️‍🔥 У вас еще есть последний шанс залететь к нам) записывайтесь на разбор 👉🏻 @mazmanan

Плачет. Нет сил. Не понятно, что делать. Мозг придумывает миллион причин почему «Нет». Начинает обманывать себя… Стоп. Остановись и слушай меня… говорю я своей ученице Так начался последний созвон на 3 потоке наставничества. Каждая сделала крутой результат, заработала много денег и очень выросла. Но вдруг опять стало сложно… почему? Есть система, продажи уже были, но вдруг это все перестает работать и начинаются откаты… за что? Это нормально и такое бывает у всех. Главное уметь с этим работать. Как наставнику, так и ученику. Не буду рассказывать все карты сегодняшнего созвона, но поделюсь его отрывком, где девочки делятся своими инсайтами после 1 часа разговора со мной

Repost from N/a

Это обязательно должны посмотреть все👇🏻 Как и любое другое видео на этом канале 🙂🙃🙂🙃

На выходные есть место на разбор. Он бесплатный) Кто хочет пишите 👉🏻 @mazmanan Как всегда самые смелые и быстрые получают все подарки этого мира) если готов менять то, что происходит и идти на новый уровень в доходе, мышлении, реализации, проявленности, то жду сообщения от тебя 🤎

🤍 Самый главный инсайт: «А че реально можно с ходу взять и провести эфир в такси в 11 вечера?» Это просто жесть. Между идеей и осуществлением минимум действий и времени. Это именно то, чего мне не хватает в жизни - принимать решения без отлагательств. Да и не откладывать саму жизнь 🤍 Я боюсь показывать не свою слабую и уязвимую версию, а ВООБЩЕ СЕБЯ. Настоящую себя без масок. Я слишком много клише о слабости и немощности навешиваю на себя без «панциря» 🤍 Я оцениваю себя через других людей с помощью самооценки, а нужно наконец обзавестись самоценностью 🤍 Мне не нужно делать идеально, мне нужно просто делать

👆🏻Отправляю вам запись спонтанного прямого эфира, который я решила провести прям из такси) Встретилась со своей ученицей и увидела у нее в одной фразе очень большую и глубокую проблему, за которой тянется целый хвост остальных затыков Я решила не тянуть и сразу это разобрать, чтоб у нее ушли блоки и зажимы, которые мешают выйти на новый уровень Ценность наставничества в скорости внедрения изменений Поэтому смотрите эфир и читайте инсайты ученицы 👇🏻

Решила неожиданно провести прямой эфир. Подключайтесь. Провожу разбор в прямом эфире

Ребята, это пиздец! Я так рада!!! Вы даже представить себе не можете как сильно я рада!!! Я ТЕПЕРЬ ЖИВУ В МОСКВА СИТИ Слов нет, одни эмоции и вы об этом узнаете самыми первыми так как vpn не работает Я в таком шоке! Я уже думала, что не найду квартиру в ближайшее время. Все занято, те варианты, которые есть мне не нравятся… и тут риэлтор неожиданно пишет об этой квартире. Я по первой фотке понимаю, что она моя. Что это теперь мой дом 🥹 Я два месяца пыталась сюда переехать и каждый раз что-то шло не так. То я придавала свое решение, то у меня есть не получалось, то не было подходящих вариантов, то я уезжала в другую страну И вот сейчас я пишу этот текст на 55-м этаже глядя на город Это непередаваемое чувство, когда у тебя получилось У меня такое было когда я первый раз пошла на наставничество, когда первый раз полетела в другую страну, когда ученики делают продажи и улучшают свою жизнь благодаря мне