ch
Feedback
MineShield Trigger 😉

MineShield Trigger 😉

前往频道在 Telegram

Сайт МШ: https://shield.land О сервере: https://shld.gg/wiki-ms Офф. ТГ: @themineshield Менеджер по рекламе: @kneeboo cr art: @marinkinstress

显示更多
4 466
订阅者
+524 小时
+127
-6630
帖子存档
триггер что ребята с алм могут прям сейчас заниматься проектом чтоб разъебать шлм но вместо этого ноют в комментах что им кто-то мешали и вообще это вселенная виновата @MineshieldTriggerBot

👾: #мшкфсосать это ненегатив тег если кто не понял. #щп

Триггер на разбирательства Шлм и других ребят, что тоже создавал канал на подобие алм. Ну бля, я серьезно. Я доверяю ребятам с шлм, но не могу понять почему ни те, ни те не решили объединить свои силы в одной цели. А ещё триггер на то, что я как бы разбирал лор мша уже пройденный, но всё это пошло в пизду Ну а ещё, триггер на мшафд и мшфд @MineshieldTriggerBot

👾: введено новое правило, чекните окда. #щп

триггер на шлм и алм(от шлм) итак значит я понимаю что ситуация пиздец и не надо её мусолить но тут уже пиздец. Я ахуеваю от поступка шлм, они создали свой алм когда создавался другой алм. @MineshieldTriggerBot

триггер на то что досих пор нету триггера на мой фф "Под столом." 🙄🙄 @MineshieldTriggerBot

Блять я вообще не подняла почему опять подняли тему с шлм и академ момент, это было больше месяца назад и я ясно поняла что обосралась и опять меня задевают. Либо я тупая и не поняла почему это подняли либо я хз даже. АнониМ @MineshieldTriggerBot

Меня очень раздражает, что люди безответственно относятся к созданию тгк связанных с ШилдФд. Я понимаю, что не стоит тщательно следить за любыми действиями, но разве нельзя признать тот факт, что за тобой наблюдают? Кроме того, есть еще и тот факт, что если на вас подписаны именитые люди, то вам плохие вещи и слова не простительны, ну в плане только из-за этого факта. Хоть все мы люди, но мы отвечаем не только за свою репутацию, но и за репутацию окружающих нас коллег. В этом фандоме активные люди очень тесно переплетаются. Неопытные дети могут этого не понимать или думать, что с ними ничего не случится, но это не так. Вы наносите вред. Точно так же, как один плохой тиктокер сделал аггро ролик, который клеймит всех его коллег а неосведомленной аудитория не будет разбиратся. Как тот артер, который рисует дичь по своему пейрингу, а потом пихает их повсюду. Хотя сам пейринг и не плох, но люди начинают негативно к нему относится. Или лороведы, которые считают забавным публикации с огромным количеством смайликов и ошибок. Или вовсе маленькие, как: "начал и закончил поток". @MineshieldTriggerBot

Гигатриггер на то, что большая часть фд хуй клала на жирафа как на надзирателя и видят в нем только плохое. Максимально раздражает отношение «пвчатпвчатыпвчаты🤭🥰💋 Ой ну и жираф🙄». Камон, он точно такой же важный и нужный член команды, который тоже является надзирателем с самого начала. Да, я понимаю, что он может не нравится, но это не повод буквально блять не ставить его ни во что, гнать и говорить что он третий лишний? Это хуйня. Третьего лишнего нету и все нужны, че за блядское отношение как к мусору. Так ещё и самое интересное что люди не видят в нем никакого хорошего потонциала. Он для всех лишь еблан, а на фб вообще работ где он НЕ мерзкий отрицательный герой по пальцам пересчитать. @MineshieldTriggerBot

Вы не знаете, но люди из МША затевают что-то относительно похожее на шлм, а то есть пересказ лорных моментов на стримах. Академ лор момент. И меня просто бесит, что я какого-то хера пытаюсь сделать все более менее смотрибельным, когда админ этого всего только успел что поссориться сам с собой, говоря что шлм мудаки, которые им запрещают что либо делать (Их буквально спросили о планах и предложили сотрудничать), и по сути ничего, ну пару постов о происходящем на сегодняшних стримах написал в мшакф. Я знаю что все только начинается, но это пиздец. Хотя бы посмотрели на то, как шлм пишут посты, ладно грамматика, но сам стиль. И в этом всем верчусь я, которая всей душой любит МША, и хочет сделать что-то красивое, такое чтобы академовцы потом не пожалели, что дали добро на идею. Просто убейте меня нахуй пж. —Погг (и мне поебать на последствия) :] @MineshieldTriggerBot

Триггер на мшакф БЛЯДЬ, ОБЪЯСНИТЕ МНЕ, ЧТО ЭТО, Я ТУПОЙ 🪓: МайнШилд Академия КонФешионс это. Выделила буквы которыми сокращают это. @MineshieldTriggerBot

Триггер на триггеры на мшакф Их слишком много на 1м² @MineshieldTriggerBot

триггер на мшакф @MineshieldTriggerBot

#вп

Repost from N/a
. привет путник、 тебя встречает . He0 confession ! ★ 🜸 ☆ ; в этом кнф вы можете поделиться своим творчеством с Нео и c!Нео.
. привет путник、 тебя встречает . He0 confession ! ★ 🜸 ☆ ;
в этом кнф вы можете поделиться своим творчеством с Нео и c!Нео. Будь то хедканоны, аниматики и остальное.
. . ✮ ; dni ; база, хейт креаторов.
так же, политика и спам банится.
обозначения nsfw, tw/kw под спойлер- пометку обязательны. ' : бот для тейков : | анон тейки | | вп | . 🜸 администрация в3нера [🪐] - she/her ' владелец летси/ли [🪷🥥] - she/her ' анон"тейки рейлат [🪭🩻] - he/him ' вп"тейки ☆ ;
cr. art @mericharts [tg] ' m3rii44 [vk]
. . @He0conf

Триггер на мерч мш Мне сколько еще лет откладывать?? Когда он выйдет?!?!?! Все думают, что у меня даже десяти рублей нет, хотя на деньги с моего счета можно весь банк купить @MineshieldTriggerBot

Триггер на то, что майншилд сравнивали/ют с дсмп и сп Втф @MineshieldTriggerBot

Триггер на этого косплеера простите @MineshieldTriggerBot
Триггер на этого косплеера простите @MineshieldTriggerBot

Триггер на владельца этого тгк. Оправдываться не буду, извиняться тоже @MineshieldTriggerBot

Триггер на ролевые по мш. Их и так мало, а тут его ещё и пичкают не интересным, второсортным сюжетом. Камон, школа/летний лагерь?? Серьезно??? Как вам ещё не надоело..Или ещё лучше, канон. Если вы имеете ввиду, что действия происходят в оригинальном мире, так и пишите. Не понимаю людей, которые хотят ролить уже произошедший сюжет:/ @MineshieldTriggerBot