Поднебесье Кайоши Сана ☁️
前往频道在 Telegram
: — Автор — Кайоши Сан, ваш эгоистичный писатель. Юз: @KayoshuSan — Можете обращаться к нему на имя: Кайоши (Кайо). — Суть тгк - это общение с подписчиками, которые хотят знать подробности о новых работах или их продолжении.
显示更多343
订阅者
无数据24 小时
+37 天
+1330 天
帖子存档
— Э-э… - протянул с недоверием незнакомец. – Ты чего, Джон? Неужели общение с тем бесом, которым ты так одержим, настолько повлияло на тебя? Забыл имя лучшего друга?
— «Одержим?!» - чуть ли не упал на землю, когда возвращался в прежнее положение Лололошка...
#отрывок_из_фф
: — Сегодня выйдет 16-ая часть к «Танец с самим дьяволом».
— Кое-что сообщу специально для вас: первый том закончится на двадцатой главе и после его завершения выйдут арты/обложки к отдельным главам или самому тому.
- Опрос:
: — Кстати, насчёт «Танец с самим дьяволом». Так как эта работа понравилась и вам, и мне, то я планирую, как и говорил, привести её к финалу... Впервые закончить какой-то процессник.
— В общем, как вам идея создания картинок к главам/томам?
: — Всех приветствую, дорогие Скромные Чтецы! Сегодня должна выйти новая глава к «Танец с самим дьяволом».
— Кстати, здесь есть те старики, что застали выход работы «заложник вампира»? Хотите продолжения?
: — Я немного не успеваю написать фф, поэтому приходиться выкладывать одну из зарисовок. Видел много идей, где Лололошка восхваляет Джона, как бога, а что если наоборот?
— Вот об этом мы сейчас и подумаем:
***
Кажется, прошло около ста лет, прежде, чем понял, насколько моя идея абсурдна и одновременно гениальна — доказать существование того, в кого и сам мало хочешь верить. Он — Бог. Скрытное божество, не любящий публики, но всегда замешанный в толпе. Вы всегда найдёте его в бесшумном баре без стакана в руке только с невинным детским выражением лица. Повстречать мне его удалось совершенно случайно, в бреду, после нескольких дней бессонных изучений над вопрос, не требующим отлагательств, возвращаясь домой, я нашёл его — Будда нашего времени.
— Привет? — неловко обронил Он, как выяснилось - Лололошка.
Прямоугольный кусок ткани, что аккуратно, но в то же время неряшливо обволакивал часть его тела, закрывая все примечательные и незаметные черты, слегка приподнялся в протянутой ладони. Может быть, именно из-за ребячливой заботы Бога я стал тем, кем являюсь — бессмертным. Может быть, ощутив на себе но свет, познал, насколько этот мир прекрасен, когда рядом есть такой человек (?), как он.
Золотое кольцо бросилось в глаза. Простое, круглое, как обручальное. Интересно, а у Всевышнего может быть избранница или избранник?
— Я не в настроении для низкосортных брошюр, предлагающих вступить в очередную секту, — отрезал Джон, выпрямляясь и оценивая «противника». Ему было проще относится к другим людям, как удобным фишкам, но когда на сиденье напротив появлялся такой же игрок, то точка зрения гения резко менялась. — Аведерче, месье.
Элегантный поклон и вместе с этим сильное головокружение в голове врезалось в память острым осколком. Как сейчас перед глазами предстаёт тот момент — сбившиеся дыхание и обеспокоенный взгляд нового знакомца. Лишь одного касания его руки хватило, дабы меня, тогда обычного смертного, поманило в сон.
— Добрый вечер, мой новый и единственный друг, — на следующий день встретил меня с невинной улыбкой на лице Лололошка. Его взгляд ничего не выражал, кроме как чистого любопытства.
— Что?! — резко поднялся Джон с дивана и тут же упал назад.
— Твоё тело, как я понял, не выдержало нагрузки и... — Лололошка встал, придерживая да плечо больного, отвёл взгляд в сторону, на кухонный стул. На нём распласталось чужое окаменевшее тело. — Сломалось. Но я погрузил его в вечный сон, чтобы, когда ты был готов, вернулся обратно к жизни...
Вот так, сотню лет назад, и произошло наше знакомство. Без имени и без приветствия. Лишь доля случайности и нелепости череды событий.
— Кто бы стал издеваться над Богом, каждый раз припоминая ему его же оплошность? — хмыкнул рядом сидящий Лололошка. Обиженный, надутый, как не созревшая слива.
— Я, — ответил без зазрения совести Джон.
#зарисовка
: — Весь день практически проспал, отдыхал, восстанавливал силы. Сейчас займусь некоторыми делами и чуть позже напишу, либо часть к «Танец с самим дьяволом», либо небольшой драббл по ТН.
— Обожаю того робота. Которого? Кто понял - тот понял.
: —
Как вам 39-ая серия ТН? (Точка Невозврата)
! Дальше в посте содержатся спойлеры к ней !
1: — Кажется, сегодняшняя серия обещает быть одной из самых моих любимых. Автор обожает... Смеяться и одновременно удивляться?
2: — Сегодня, смотря приветствие Ромы в новой серии, меня как будто осенило... Вероятно, некоторые из вас уже давно об этом догадались и назовут меня тупым, что если, если отвечать на вопрос Джона, почему они оказались в Видомнии (хотя я в общем целом до сих пор думаю, что это говорилось о самом Междумирье) — Лололошка опять оказался не в том месте и не в нужное время? Как в Видомнии. Просто подумайте, прежде чем называть меня дураком и полнейшим идиотом: Ло оказался не своей временной линии, не в свой промежуток времени, переместился, опять, а что если, как в первых серия ГВ думал Рома, разрыва между сезонами не было? Между ИМ и ГВ? Что если, как здесь, в этой ветви, Лололошка просто переместился в другую временную линию, но из-за меньшей осознанности, потерял об этом воспоминания? ПАХАХА, как легко я построил из одной мысли другую. Изначально я хотел написать про то, что Ло оказался просто не в нужное время в новом Архее, но развивал эту идею настолько, что вышло чуть ли не сюжетный поворот....
3: — Не знаю. Мне нравится Лайя, разумеется, как персонаж. Её ход мыслей, да и сам характер.... Ничего большего, наверное, я не смогу сказать из их диалога с Ло. Скорее... Это хорошо, что они прояснили некоторые моменты. Только меня не покидает ощущение, словно Лайя сама... Может оказаться за стороне Организации, даже если пока ещё не подозревает об этом.
4: — ПХААХ, эта сцена с гусыней, роботом и Ло — прекрасная! Кажется за этот сезон, ну, точно спустя 10 серий, меня впервые выбило на смех.
5: — Могут ли отвязанные от времен перемещаться меж реальностей? Думаю, для начала нужно прояснить две вещи, которые Рома неправильно выразил, — во-первых, реальности - это вовсе не временные точки (как я полагаю), а... пространства, которые в совокупности дают миры?; во-вторых, путешествует не параллельным реальностям, а просто по реальностям, ведь параллельная — это только реальность Джона, откуда тот пришёл, другая по сравнению с Ло-иконой. Здесь можно сделать вывод, если разбирать реальности скорее не, как время и призму бесконечности, а просто места, пространства, дающие в совокупности различные миры, то, вероятно, отвязанные н смогут перемещаться по ним? Ведь они, как я думаю, могут перемещаться вне времени, но в той реальности, где всё-таки существуют.
#размышления: — С добрым утречком, мои дорогие Скромные Чтецы!
— Хотел утром написать небольшую зарисовку, но, увы, вообще не соображаю, настолько, что приходится не только перечитывать одно и то же предложение раза пять, но и вспоминать, что я хотел вообще написать.
— Поэтому я отложил зарисовку на обед. Сейчас... Наверное, проснусь и через час пойду в зцдожку. А ещё через три начну работать над продолжением к «Танец с самим дьяволом».
: — Немного задержался из-за технических неполадок, но всё таки выложил работу. Напоминаю, что примерно одну третью часть этого фанфика я писал под температурой и мысли могут выглядеть... Неточно?
— В любом случае завтра выйдет некоторое дополнение к «Танец с самим дьяволом». Думаю, что некоторые ждали его больше всего... Огромная подсказка: Обследование.
— Сейчас уже буду ложиться спатеньки, либо напишу ещё короткую зарисовку. не знаю.
| Название работы: |
А ты веришь в призраков?
| Краткое описание: |
«— Веришь ли ты в призраков, Люциус?
Нежное касание. Поцелуй? В губы.
Невинный, девственный, приятный. Очень знакомый.
Состояние возвращается в норму. Пульс успокаивается. Мерзкие силуэты пропадают. И лишь ослепительная улыбка и слякоть на губах подсказывает: счастье сквозь слёзы?...»
| Главный пейринг/и: Люциус/Лололошка |
: — Перейти ↓
https://ficbook.net/readfic/0195c7db-d458-7437-ba58-e18af3f496b9
#работа
: —
Как вам 38-ая серия ТН? (Точка Невозврата)
! Дальше в посте содержатся спойлеры к ней !
1: — Серия просто сногсшибательная! Именно потоком философских мыслей.
2: — Рома сказал, что будет воспринимать слова Лайи через призму бесконечности... Как я понял он имел в виду, что некоторые события будут повторяться бесконечно? Честно, то он выразился вроде бы в простой формулировки, но одновременно и сложной для восприятия. Разве понятие бесконечности для всех не разное?
3: — Пхаха, поддерживаю гусыню! Туда эту Асю или как её там... Кстати, интересно наблюдать, как Ася пытается защитить Малецки и оправдать свои поступки. Знаете, мне кажется за её словами под «защитить» кроется что-то большее и нет, не любовь или что-то подобное. Я подозреваю, что она сама, даже если маленькой частью души, но осознаёт абсурдность методов Организации и её слова лишь... Фальш со скрытой правдой?
4: — Кстати, после устройства Аси, которое выключает прослушка во всём бункере, в нём ничего не поломалось. Значит теория Ромы, что после анти-прослушки Лайт всё электричество в бункере поломалось — неправда.
5: — Ого! Сколько нужной и увлекательной информации. Значит Джон не просто инструмент подсознания Лололошки для защиты психологического воздействия на мозг, но ещё и предостережение? Но о чём? Если попробовать сопоставить слова «Джона», то можно узнать... Точнее Лололошки, то можно узнать, что валюта на значке Организации не связана с ответом, как минимум, на прямую с ответом на вопрос, Ло - это и есть тот разыскиваемый Междумирец, в Видомнии Ло должен был оказаться позже, сделал не тот выбор, который должен был... И «Джон» ещё прибавил, что Ло не должен никогда сомневаться в своих решениях (очень умная мысль, хоть и простая). Подсознание, точнее, его предостережение Лололошки намеренно давит на Ло... Мне это напоминает слова Междумирца. А точнее ли Ло уничтожил всё, что от него осталось? И ещё те слова Ло, что Джон напоминает Смотрящего... Напрягает. Кстати, я пришёл к выводу, что ответ на заданный вопрос — почему Джон и Лололошка оказались именно в Видомнии (или же в Междумирье?) — надо искать дальше, глубже... Где-то в прошлых сезонах, сериях? Но теоретик из меня не ахти, так что буду рад, если поделитесь своими мыслями.
#размышленияRepost from Лололошка ФУ НОВОСТИ
Lp. Точка Невозврата #38 ГОЛОС ВРЕМЕНИ [Прошлое, Настоящее, Будущее]
В этой серии мы нашли... Видомнию? Перед нами самый живой ОТГОЛОСОК ВРЕМЕНИ
Смотреть: (Или просто нажать на картинку)
https://youtu.be/07jse9g7moQ
— Это просто моё воображение... Тем более в замке достаточно сыро и... — Люциус нерешительно поднял голову вверх. Ничего. Как и ожидалось. — Фух! Как и говорил: всего-то фантазия, иллюзия!
Как вдруг ощутимый холодок прошёлся по всему телу. Прозвучал тихий ласковый женский шёпот, напоминающий очертания букв «умри».
В то же мгновение полубог обернулся, но ничего не заметив, посчитал это вновь игрой собственного рассудка.
— И зачем я согласился на эту историю?! — винил себя в содеянном Люциус.
Облик полубога медленно растворялся в ночных коридорах замка, передвигаясь на второй этаж.
— Умри... — ???
#зарисовка
: — Фрагмент из работы «А ты веришь в призраков?», которая выйдет сегодня в 19:00 по мск.
— Есть уже предположения, что задумал наглый автор?
: — Всех приветствую, мои Скромные Чтецы!
— Ещё присутствуют некоторые осложнения — небольшая температура и немного побаливает горло, а так, принципе, всё нормально.
— Сейчас, точнее, через тридцать минут, приступлю к редактированию работы «Веришь ли ты в призраков?». Потом займусь продолжением «Танец с самим дьяволом» (КАКОЙ ЖЕ ТАМ БУДЕТ ВКУСНЫЙ ФИНАЛ, но вы узнаете лишь через... несколько глав?) и первой частью к обещанной работе победителю розыгрыша.
— Кстати, напоминаю про конкурс! Осталось чуть меньше месяца... Хм, может быть, если участников не наберётся, как минимум, пяти, добавлю время. Ну, пока ещё рано об этом задумываться. Кстати, как только наберётся 3-5 работ, то выложу всех авторов и их работы с ссылками. Это как бонус.
: — Вероятно, сейчас не лучшее время заниматься чем-то подобным, но такой шанс выпадает раз в году. Тем более для писателей.
— Так что попытаюсь поучаствовать, если примут.
Repost from Фенмуру
Набор в палитру 🎀
22.03 - 24.03
От Fenmuru
Требования для участия: 1. Репост записи на основной канал 2. Анкета не менее, чем с 5-ю работами и ссылкой на канал (в комментарии) 3. Уверенность, что вы точно справитесь до дедлайна0/15 художников 0/5 писателей ❗Помимо основных тонов палитры в работе должно быть упоминание/изображение роз/ы (это необязательно должно быть главной темой) Дедлайн от 24 марта до 1 мая — Всем удачи 💋
: — Всех приветствую, мои дорогие Скромные Чтецы!
— Прошу прощения, что настолько долго отсутствовал. Дело в том, что меня продуло. Теперь горло болит и плюсом прибавился жар.
— Вчера так как болело только горло, успел дописать работу, а вот отредактировать нет. Поэтому она выйдет (так как сегодня я отбаливаю) завтра, примерно в 19:00 по мск.
— Вы не представляете, как я, несмотря на свою болезнь, ставил будильники через каждые пол часа или даже час, надеясь, что я смогу и напишу работу. Однако стало лучше только к вечеру, к пяти... Ну, значит щас проснусь и займусь работой.
: — Всем доброго утречка, мои Скромные Чтецы!
— Сейчас собираюсь дописать работу, которая должна была выйти вчера, но выйдет сегодня, под названием «Веришь ли ты в призраков?». Потом, после того, как займусь другими делами, постараюсь плюсом написать второй план. Если быть точным — продолжение «Танец с самим дьяволом».
: — Маленький драббл из раздела «не выложенное».
— Завтра выйдет новая работа, а сегодня пока это.
— Сильно устал поэтому пойду уже спать. Всем желаю покойных сновидений. Увидимся завтра утром, мои Скромные Чтецы!
| Название работы: |
Ход гусем
| Краткое описание: |
«Знаете такое выражение, как «ход конём»? Что будет, если вместо коня встанет вдруг гусь?...»
| Главный пейринг/и: JDH/Лололошка/Джодах |
: — Перейти ↓
https://ficbook.net/readfic/0195b96d-6b4a-7598-b0d1-f2b124f44e7c
#работа
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
