Поднебесье Кайоши Сана ☁️
前往频道在 Telegram
: — Автор — Кайоши Сан, ваш эгоистичный писатель. Юз: @KayoshuSan — Можете обращаться к нему на имя: Кайоши (Кайо). — Суть тгк - это общение с подписчиками, которые хотят знать подробности о новых работах или их продолжении.
显示更多346
订阅者
+124 小时
+17 天
+1530 天
帖子存档
: — Всем доброго утречка, мои Скромные Чтецы!
— Желаю всем удачной учёбы, тем, кто учится. А я вот только дз делаю... Хнык.
— Сегодня постараюсь выложить работу «Дикарь» (мне нужно её только отредактировать), если получится даже раньше, чем планировалось, то напишу ещё что-нибудь по новому сезону. Как вам, кстати, уточка?
: — Завтра выложу ещё одну короткую работу «Дикарь». Размер около 5 страниц. И уже в среду обещанное продолжение к работе с надоедливым котом.
— Сильно устал. Сейчас ещё немного почитаю и лягу спать. Всем желаю покойных сновидений, мои Скромные Чтецы! Через время выйдет ещё зарисовка.
| Название работы: |
Привет!
| Краткое описание: |
«Интересно, сколько времени прошло с того, момента, как я очутился здесь?»
Лишь один вопрос и желание заставляют биться сердце сильнее. Надо было лишь раз увидеть знакомое лицо на экране ноутбука, а теперь же, ты будешь сидеть перед ним на коленях, страдать от бессонницы, паранойи и одиночества, ожидая появления тёмного капюшона....»
| Главный пейринг/и: Смотрящий/Лололошка |
: — Перейти ↓
https://ficbook.net/readfic/01945ffc-0dce-75ee-b9cd-393c90afa217
#работа
: — Так, где комментарии? Вы что меня свести с ума хотите?! ... Ладно, шучу, молчите, сколько хотите.
— Сейчас планирую написать одну работку по новому сезону. Есть несколько идей, одну, наверное, выложу, как зарисовку сюда, а другую, как полноценную работу.
: — Ха-ха! Я так рад написать снова свои размышления сюда. Надеюсь, что я смог задать вам правильные вопросы и вы дадите ответы мне на них в комментарии...
— Ну позязя 👉👈
— Кайошик очень хочет почитать ваши комментарии. Ему так же, как и Лололошке, одиноко... Хныкккк!!! 😭😭😭😭😭
— Да, давлю на жалость. Так что пожалейте кота.
: — Как вам 1-ая серия ТН? (Точка Невозврата)
! Дальше в посте содержатся спойлеры к ней !
1: — О, Господи, как я давно не писал этих слов! Начало нового сезона, я с нетерпением ждал его и скажу, что только услышать голос Ромы уже стало неописуемой радостью лично для меня. Я так соскучился по сериям, думаю, вы тоже, надеюсь, что теперь смогу уделять больше времени своим работам. Кстати. Сокращение «ТН» звучит не очень, как вам идея называть его «PR» или как-то так? Ну, короче даю вам задание придумать так, как мы на этом тгк будем звать этот сезон. Кстати. Моя задумка произошла от английского варианта названия сезона «The point of no return», коротко point return. Ну, думаю, что в будущем придумают что-то крутое.
2: — Как мы все прекрасно уже поняли из начала, что Лололошка не по своей воли попал в этот одинокий мир. Как думаете, что послужило причиной его смещения в пункте направления? В голову приходит только три варианта: сам Смотрящий (возможно, но зачем это ему надо?), Междумирец, какая-то часть, думаю, могла остаться внутри, (умер ли окончательно?) и Начало (нам не показали её смерть, но зачем ей мешать Ло?). Короче, у меня весьма много вариантов, но ни на один из них нет точной теории.
3: — Одиноко. Необычно слышать это слово от Лололошки, да? Он никогда, на моей памяти, сам себя не считал таковым, ну, или... Считал, вероятно, в том сне в ПР, когда ещё ходил туда-сюда по пустому городу и думал, что его все оставили. Интересно, раз Джон не может влиять на Ло, тогда почему он изменился? Чисто из-за влияния умника и самовнушения? Или может быть он ощутил ту свободу, что исходит от его собрата? Было бы интересно услышать ваши домыслы. Даже если они были бы провальны и абсурдны.
4: — Смотрящий! Он продолжает следить за Лололошкой. Да, я также увлёкся просмотром игры, как и сам игрок, и позабыл о его существовании... Интересно, как часто он будет появляться? Раз в серию? А может быть и в несколько? Теперь есть желание искать его глазами! Да?)
5: — Странные чувства возникли у меня во время просмотра. Что-то похожее на ностальгию, но не то, что-то смешанное с предвкушением и восторгом. Может быть из-за усталости мои мысли спустились.... А у вас как? Тоже такие эмоции или другие?
#размышления
: — Через час начало нового сезона... Я весь день в предвкушении новой серии! Какие будут новые персонажи? Какой сюжет?
— Я попробую отпроситься, чтобы подольше посидеть и пописать по ней. Уверен, что хоть что-то напишу.
: — А, ой... Кайошик вдвойне тупой. Начало нового сезона выйдет только в 19:00... Ну, по-моему времени. Значит я успею посмотреть.
— Обещаю, что хоть маленькую зарисовку, но напишу!
— Сегодня обязательно отредактирую последнюю главу к «Надоедливый кот моего парня» и надеюсь, что выложу сегодня. Ещё у меня появилась супер-мега идея с Саймон/Джон, но пока, она подождёт. Сначала новый сезон!
: — Жаль, что не застал начала, но... Как только вернусь домой посмотрю.
— Пожалуйста, не кидайте спойлеров 😭😭😭
Repost from Лололошка ФУ НОВОСТИ
Начало нового сезона через... СЕЙЧАС!
Смотреть:
https://youtu.be/-UKaFXU5zbE
: — Это... Вы знаете, как человек может что-то усердно делать, продумывать в голове, начать писать и в итоге уснуть на начале процесса? Я вот знаю.
— Это своеобразное пожелание доброго утречкам вам, наверное.
— Ну, значит пожелаю заново! С добрым утром!
: — Всем доброго утречка, мои Скромные Чтецы!
— Сегодня постараюсь написать, как можно больше и выложить... График теперь сильно изменится, эх. Придётся выкладывать раньше, чем несколько дней назад. Ненавижу. Ещё так трудно свыкнуться с новым режимом, просто просыпаешься резко ночью, даже не можешь посмотреть сколько сейчас времени. Чувство, словно сходишь с ума... Но, увы, я с природы тот ещё псих, так что в скором времени свыкнусь.
— Как ваши дела? Чем занимаетесь? Ждёте новых спойлеров к работам (сами работы)?
: — Всё, мне пора ложиться спать. Завтра я точно отредактирую последнюю часть к «Надоедливый кот моего парня».
— Но не могу же я вас сегодня оставить без ничего. Написал короткую зарисовку с лолоцестами, увидимся, надеюсь, завтра утром.
— Зарисовка: https://telegra.ph/Zarisovka-JDHLololoshka-01-11
— Всем покойных сновидений, мои Скромные Чтецы!
#зарисовка
: — Сейчас, вместо того, чтобы написать обещанное, пишу зарисовку... Уж извините, но я не успел отредактировать.
— Думаю, что спойлеры я не успею скинуть, мне бы скорее закончить, чтобы её отредактировать. Короче, я постараюсь порадовать вас работой.
❄️ У тебя новое анонимное сообщение!
Теперь у меня будут забирать телефон, так что, думаю, что арт смогу закончить только завтра.
А почему?...
↩️ Свайпни для ответа.
: — Вы немного перепутали каналы... Ну ладно, отвечу всё-таки на вопрос. У меня забирают телефон... По неведомой мне причине. Сначала говорили, что для здоровья, потом просто потому что так сказали, а теперь я уже запутался.
— Надеюсь ответил на этот вопрос.
#анонимные_сообщения
: — Ребят, прошу у вас прощения за то, что вчера не было совсем никаких информативных постов. У меня произошли некоторые жизненные неполадки, которые, надеюсь, на сей раз решены окончательно.
— По возможности сегодня постараюсь написать то, что планировалось выложить вчера вечером. Выиграл вариант: «Надоедливый кот моего парня». Мне там надо будет всего-то покопаться в файлах и уже потом отредактировать эту последнюю часть.
Repost from Лололошка ФУ НОВОСТИ
Рад представить!
Официальная дата выхода нового сезона: 13.01.2025
15:00 по МСК.
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
