ch
Feedback
Ну типо кроха

Ну типо кроха

前往频道在 Telegram

𝓔𝓼𝓹𝓸𝓻𝓽𝓼 𝓶𝓪𝓷𝓪𝓰𝓮𝓻 | 𝓸𝓻𝓰𝓪𝓷𝓲𝔃𝓮𝓻| 𝓼𝓽𝓪𝓯𝓯 | 𝓼𝓽𝓪𝓯𝓯 | 𝓬𝓮𝓸 𝓜𝓞𝓞𝓝 𝓛𝓘𝓖𝓗𝓣

显示更多
1 645
订阅者
-324 小时
-97
-5830
帖子存档
Играла наверно около полугода, а потом как то резко пошла не в то русло 😂 Султанчик хороший человек и он прекрасно знает как
Играла наверно около полугода, а потом как то резко пошла не в то русло 😂 Султанчик хороший человек и он прекрасно знает как я к нему отношусь🤗 так сказать человек в трудную минуту показал, что этот мир ещё не обречён💕 и ему за это спасибо

Алексей просто гений, мог бы и в лс спросить 😂
Алексей просто гений, мог бы и в лс спросить 😂

Мб пора что-то нормальное спрашивать?
Мб пора что-то нормальное спрашивать?

Ахах конечно нет
Ахах конечно нет

http://t.me/questianonbot?start=1323969291 Раз пошла такая пьянка, то го вопросики😇

Repost from MOON LIGHT
Мы в поиске спонсоров MOON LIGHT TOURNAMENT S8 ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ 🦋Количество команд: 256 🦋Призовой фонд: 10.000₽± 🦋Приход: 1.200±(на новые каналы) 🦋Анонс турнира: 14.01 ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ 🦋Ссылка - 1600₽ 🦋Ссылка + инвайт в 1/4 -1800₽ 🦋Ссылка + инвайт в 1/2- 2200₽ 🦋Ссылка + инвайт в финал - 2800₽ ❤️Гарант: ANTISCAM MARIARHH ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ ❤️❤️Так же есть предложение для команды ссылка и инвайт с вкусной скидкой - 2800 - 2400₽ 🦋Что получает спонсор? Тут По поводу покупки и информации писать 📩 @moon_croxa

С новым годом💃

О дааа Спасибо😂
О дааа Спасибо😂

Пора подвести итоги года 💃 За этот год я провела не мало мероприятий, как турниры, праки, различные игры и много другого. Не собираюсь останавливаться и идём только вперёд! Есть своя маленькая семья🥰 Хочу сказать огромное спасибо своей аудитории, которая меня поддерживает, участвует в моих мероприятиях 🐰 Вы  у меня самые лучшие❄️ Так хочу сказать спасибо ребятам моих двух составов(MOON LIGHT и MOON LIGHT Esports), большие умнички, дальше больше и мы с вами добьёмся многого! С вашей поддержкой и опорой🎄 Было конечно много людей, которые пытались сломать меня и мое рвение идти вперёд, но благодаря вашей поддержки я иду вперед и достигаю своих целей! @PANTERAdiz @ONYXXXXCC @moon_Dela1n @aktMoscow @crowbsj @BTSK_PSIHOZ @oxs34 @This_is_PATRIIICK @askvikaa лучший лидер лучшего альянса🤗 Спасибо вам всем за вашу поддержку, заботу, помощь и за то что вы есть у меня! Вам я желаю только успехов, исполнение желаний, любви, крепкого здоровья! Некоторые из вас указывали мне на мои ошибки, что помогло мне в дальнейшем! Спасибо вам за прекрасный год 💗 Так же хочу сказать некоторым организаторам спасибо за вашу помощь 😘

Repost from Heaven
Хоть этот пост прочитает мало людей ну пох Хочу поблагодарить свой состав вы лучшие и в новом году мы станем еще сильнее, вы лучшие с кем мне приходилось играть @Olexandr77 @diamond_IQ @NiniVincenzo @Mikrobys228 Спасибо нашей CEO @moon_CROXA это прекрасный человек @aktMoscow просто любимый и хороший человечек😂❤️ Кароче говря всех вас обожаю 🥰 Всех с наступающим новым годом Увидимся в новом году

Какого истинное лицо игроков этой игры? Не уж то люди на столько низко стали опускаться и на столько обидчивые? Что готовы из-за такого оскорблять самое дороге в жизни каждого человека Интересная ситуация произошла и по мнению людей это просто не контролируемые эмоции, которые являются нормой в принципе Ещё говорить : я такое не приветсвую( но я такое говорю ) А что уж говорить про снг- так оно всё гнилое Да ребят, знайте что интернет помнит всё и всех🙂 И все ваши слова, которые вы пишите остаются  тут навсегда И обижаться на это(на то что посадили на нож/кулак) как то глупо, ибо это игра и некий вид оружия.  Ну да, это же провокация, есть конечно хорошее сравнение, но не буду тут его приводить Вывод: в наше время - это норма, затрагиваение  родословной стало чистой нормой для всего комьюнити пабга Ребят, будьте содержание и умейте контролировать свои эмоции и слова, которые пишите и говорите

Вот оно вкусное количество квалов От сюда недоборы 😂 А почему такое происходит не будем говорить) Все и так прекрасно знают
Вот оно вкусное количество квалов От сюда недоборы 😂 А почему такое происходит не будем говорить) Все и так прекрасно знают

Сегодня с ребятами играю LACOSTE & LAKERS CEO and MANAGERS EVENT , с призывом фондом: 10.000₽ ❤️Сессия: 21:00 ❤️Stream 🎥 Нам
Сегодня  с ребятами играю LACOSTE & LAKERS  CEO and MANAGERS EVENT , с призывом фондом: 10.000₽ ❤️Сессия: 21:00 ❤️Stream 🎥 Нам очень важна ваша поддержка 🥰 Заходите на стрим и поддержите меня и ребят💕 #gogoMOON #GoGoMOONLIGHT

В кибер спорт

Repost from MOON LIGHT
Хотела бы выразить слова благодарности ребятам, которые помогают в проведении мероприятий @aktMoscow спасибо тебе ребёнок, за твою работу, умничка просто 🤗Знаю, что могу положиться на тебя и не подведешь🥰 @PANTERAdiz любимый дизайнер, наших мероприятий, люблю тебя, просто лучшие шедевры❤️ @AGRESSIYA_YT Анастасия, один из лучших стримеров, спасибо за восхитительные стримы прекрасная девушка. И конечно же спасибо гаранту @neYourArchangel за быстрые выплаты призовых и надёжность Спасибо всем игрокам, которые участвуют у нас на мероприятиях, я вас очень сильно люблю 🥰 Так же, всех с наступающим Новым годом⛄️ и всех благ🥰

Бля ты лучший лидер без рофлов

Делай делай

Дорогие друзья, мы рады анонсировать актуальный ростер составa организации MOON LIGHT 🇺🇦 moonHEAVEN 🇺🇦 moonMAFIYA 🇷🇺 mo
Дорогие друзья, мы рады анонсировать актуальный ростер составa организации MOON LIGHT
🇺🇦 moonHEAVEN 🇺🇦 moonMAFIYA 🇷🇺 moonYEAT 🇰🇬 moonVincenz 🇷🇺 moonMиkpoбyc
CEO: ❤️ CROXA Ребята готовы показывать высокие результаты и покорять вершины! ❤️ #GoGoMOONLIGHT #GoGomoon