май пишет | Мария Кор
前往频道在 Telegram
Авторский канал Марии Корсаковой (Марии Кор) Пишу книги и показываю красивое с интересным. Говорим о писательстве, книгах, сериалах, аниме, играх, искусстве и прочих штуках🌑 Можно на ты
显示更多216
订阅者
无数据24 小时
-27 天
-230 天
帖子存档
😘😋😄😅😋🤭
😘😃 😜🫣😘🥹🥰😟😅🥰
Вопрос: Какой самый необычный комплимент вы получили в течение года?Этот комплимент мне сделали вы, мои подписчики! Кто-то в анонимные сообщения написал, что "никогда не встречал такого харизматичного человека, отвечающего на анонимные вопросы". А еще там же написали, что я самый лучший автор🌚 для меня это необычно, такие слова впервые написали в этом году! :D А еще, девушки из чата написали, что хотели бы, чтобы я у них была много лет назад, потому что им очень понравились мои отзывы и комментарии к их работам🥹 Ни разу до этого не говорили, я был очень счастлив! 😊 Можете присоединиться и тоже поотвечать на вопросы в комментах!
#май
Прислано by @yulia_ivanina_writer
Всем спокойной ночи ☁️🌿
Присылайте фотки своих закатов🌄
Repost from lalayarka
Глядите, какую интересную фольклорную тыкалку придумали издательство МИФ и креативное бюро Золотые Тигры🍎
https://sosedi.tigers.family/
😘😋😄😅😋🤭
😘😃 😜🫣😘🥹🥰😟😅🥰
Вопрос: Каким словом можно описать психологическое состояние, которое было наиболее присуще вам в течение года, — радость, интерес, скука, усталость и так далее?Психологическое состояние отлично описывает слово "измотан" х) Я охренеть как впахалась в этом году, участвовала в движах, делала разные прикольные вещи. И очень много творила, конечно. Правда, это больше та измотанность, которая не про работу на износ, а про усердную силовую тренировку. Ты потеешь, поднимаешь снаряды, подход по несколько раз, переход к другому. И под конец ты измотался, но справился)) Но я решила расширить немного этот вопрос и выбрать несколько слов, которые описывают этот год у меня: влезть фильтрация хватить неискоренимый пропорциональность рок-музыка 😊 Можете присоединиться и тоже поотвечать на вопросы в комментах!
#май
Прислано by @Iragalina
Всем спокойной ночи ☁️🌿
Присылайте фотки своих закатов🌄
😘😋😄😅😋🤭
😘😃 😜🫣😘🥹🥰😟😅🥰
Вопрос: Каким достижением этого года вы гордитесь больше всего?Думаю, тут ответ достаточно очевидный: тем, что я дописала свою первую книгу! :D Это два года работы, которые в этом году наконец я завершила. Еще одно, менее очевидное достижение: я научилась регулярно вести свой канал, намного легче стало находить идеи для постов. Появилось понимание, чем хочу его заполнять и как. Когда только начинала, мне было очень страшно и непонятно, что делать и как х)) Сейчас уже примерно разобралась. Ну и плюс за этот год я сделала много творческих недель по самым разным темам! Иногда я их просматриваю и удивляюсь, как я сумела)) И даже запустила рубрику с закатами, которая нашла отклик, и я НИ РАЗУ не пропустила ни одного дня. С мая закаты с нами каждый день)) Это отдельный повод для гордости. Кстати, уникальные эмодзи на канале тоже появились только в этом году, и я однозначно ими горжусь! 😊 Можете присоединиться и тоже поотвечать на вопросы в комментах!
#май
Прислано by @alyona_shein
Всем спокойной ночи ☁️🌿
Присылайте фотки своих закатов🌄
😘😋😄😅😋🤭
😘😃 😜🫣😘🥹🥰😟😅🥰
Вопрос: Что нового вы узнали о себе?Последние пару лет надо мной висел огромный вопрос, а смогу ли я все же доделывать свои длинные проекты)) И как долго могу продолжать работать над ними. В этом году ответ наконец-то был найден: да, могу. Конечно, у меня уже был опыт завершения каких-то долгих дел (обучение в вузе только чего стоит, блин). Но одно дело только предполагать, а теперь я знаю точно!:D Да и в принципе, я выяснила, что теперь могу делать какие-то вещи, до которых приходилось долго расти и которые казались мне чем-то запредельным. На бытовом примере, организовать ремонт в сжатые сроки и с минимальным бюджетом)) Но это касается не только быта, а вообще всего подряд. Я вижу во многих областях, что веду себя по-другому, как раньше не вела. И открытия удивительные, хочу сказать)) 😊 Можете присоединиться и тоже поотвечать на вопросы в комментах!
🎄☕️🎙️
Ребяты, всем доброе утро!
Я уже лежу в сторону новогоднего настроения и суеты, поэтому на канале решила запустить обратный отсчет до нового года!
Ну и заодно немного подвести итоги)) Я видела на разных каналах, что кто-то участвовал в челленджах с тэгами, но решила без лишних наворотов просто рассказать о своих итогах года. Они будут в виде ответов на вопросы, что принес уходящий 2024.
Каждый день до 30-го числа буду отвечать на вопросы про уходящий год. И вести счетчик))
Должно получиться неплохо:D
😗😀😋☹️😅🫣😍🥰😅🥰
🥰😘😄😘😆😘🥹🥰😅😅
🥰😀😋😋😗😘😅🥰😊😅
#май
Прислано by @BlacKvas
Всем спокойной ночи ☁️🌿
Присылайте фотки своих закатов🌄
Рубрика "мем выходного дня". Присылайте в комментарии мем или просто картинку, с которыми у вас ассоциируется прошедшая неделя. Я начну.
Эту картинку тоже прислали из анонимного бота, но я подумала, что она очень даже подходит на сегодня🤣 Все еще не сижу перед ютубчиком, потому что перед новым годом загрузилась по-полной, НО ВООБЩЕ-ТО УЖЕ ОЧЕНЬ ХОЧУ!
Там еще был вопрос, что выберу для просмотра видосиков или чтения. Так вот, отвечаю: ДА!
ТАК, друзья, я каждый год напоминаю себе не забыть, но в этот раз вспомнила чудом🤣
Сегодня стартует Йоль! А это значит, что грядет самая длинная ночь в году🌚
Всегда жду ее с нетерпением, для меня это самое таинственное и самое интригующее время в году. Как из поговорки, что самая длинная ночь перед рассветом. Ну и конечно потому, что дальше световой день будет прибывать!
Поэтому сегодня заката не будет, а рано утром будет рассвет
#май
Прислано by Б.И.
Всем спокойной ночи ☁️🌿
Присылайте фотки своих закатов🌄
Из анонимного бота пришло новое поступление мемов!
В комментариях прошу знатоков пояснить, что означает "это" и как оно существует х)
Можно присылать вопросики, мемчики, красивые картичночки, видосики и другие милые словечки сюда: *тык*
Хочу поговорить на совершенно неожиданную тему)) про знание своего места обитания и обязательность этого знания
Эти размышления у меня возникли в контексте разговора, насколько хорошо ты знаешь свой город. Я вот живу в Москве уже 26 лет, и не сказала бы, что очень хорошо ее знаю. У меня есть некий заученный пул названий, знаковых точек, улиц и всего в таком духе, немного истории города. Но для меня эти знания как древний заученный школьный урок - я когда-то его прилежно учила, но глубокого смысла в нем не то чтобы вижу))
Возможно, что именно с Москвой у нас нет большой любви. Это город с историей, он большой, богатый и удобный, он мне дает достаточную степень свободы в выборе мест и развлечений. Ну и передвижения по этим местам, ясное дело. Но никакой особенной привязанности я при этом не ощущаю.
Да и в принципе, я не считаю, что человек обязан любить то место, в котором родился. И меня посетила такая мысль, что человеку следует подбирать город под себя. Как профессию, как спутника для жизни и все в таком духе. И тогда, возможно, сложится любовь к истории города, и ее захочется выучить))
#май
Прислано by @alena_shein
Всем спокойной ночи ☁️🌿
Присылайте фотки своих закатов🌄
А кто-нибудь заполнял уже такую штуку от Яндекс Книг? У меня бинго не срослось, но может у вас получилось:D
Ну и ещё добавлю сюда же, Алекс меня натолкнула на мысль (сори, я два года над "Изнанкой" думала, их у меня много х))
Мона может показаться в чем-то замкнутой поначалу, особенно со своей предвзятостью по отношению к одаренным. Но правда в том, что ей хочется к ним:D хочется улучшать свои способности и, конечно, общаться. Просто, как это всегда и бывает, ограничители в ее башке этого делать не дают х)) И по мере погружения в эту магическую среду она будет осознавать, насколько они ей мешают. В определенный момент (небольшой спойлер, но прям очень небольшой) она просто встает... И идет со всеми разговаривать:D
Это очень внезапный шаг, но я постаралась сделать так, чтобы он выглядел как можно более логичным. Потому что в ее случае это копилось годами и в конце концов выстрелило, как ментос из колы))
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
