ch
Feedback
май пишет | Мария Кор

май пишет | Мария Кор

前往频道在 Telegram

Авторский канал Марии Корсаковой (Марии Кор) Пишу книги и показываю красивое с интересным. Говорим о писательстве, книгах, сериалах, аниме, играх, искусстве и прочих штуках🌑 Можно на ты

显示更多
216
订阅者
无数据24 小时
无数据7
-130
帖子存档
А еще со мной случилась стандартная отпускная тема - я заболель х) Ничего серьезного, но видимо, организму ПРЯМО ОЧЕНЬ НАДО полежать🤣

#фотокарточка Пошли гулять как-то по дворам и нашли Эйфелеву башню .-. Здесь должна быть геометка про Париж. И попробуйте тол
+1
#фотокарточка Пошли гулять как-то по дворам и нашли Эйфелеву башню .-. Здесь должна быть геометка про Париж. И попробуйте только сказать, что мы не там.

#май Прислано by @kornewa_natalia Всем спокойной ночи ☁️🌿 Присылайте фотки своих закатов🌄
#май Прислано by @kornewa_natalia           Всем спокойной ночи ☁️🌿 Присылайте фотки своих закатов🌄

Рубрика "мем выходного дня". Присылайте в комментарии мем, с которым у вас ассоциируется прошедшая неделя. Я начну.
Рубрика "мем выходного дня". Присылайте в комментарии мем, с которым у вас ассоциируется прошедшая неделя. Я начну.

#май Прислано by Б. И. Всем спокойной ночи ☁️🌿 Присылайте фотки своих закатов🌄
#май Прислано by Б. И. Всем спокойной ночи ☁️🌿 Присылайте фотки своих закатов🌄

#май Прислано by @SideriumNocte Всем спокойной ночи ☁️🌿 Присылайте фотки своих закатов🌄
#май Прислано by @SideriumNocte          Всем спокойной ночи ☁️🌿 Присылайте фотки своих закатов🌄

#изнанка #изнанка_кор #изнанка_персонажи #алекс Финальный пост для челленджа Вы можете меня спросить, почему это на фотке, гд
#изнанка #изнанка_кор #изнанка_персонажи #алекс Финальный пост для челленджа Вы можете меня спросить, почему это на фотке, где должен был телефон Алекса, торчит вполне себе женская рука? А я вам отвечу: во-первых, потому что его телефон почти никогда не бывает заблокирован. А во-вторых, потому что он даже не всегда находится в его руке, буквально х) Для него абсолютно нормальна ситуация, когда он едет с какой-нибудь девушки с или на вечеринку, видит что-нибудь красивое и говорит: "На, сфоткай". Он уже и сам не помнит, какая картинка у него там стоит, да и по большому счету ему все равно х)

#май Прислано by @sealcoder Всем спокойной ночи ☁️🌿 Присылайте фотки своих закатов🌄
#май Прислано by @sealcoder           Всем спокойной ночи ☁️🌿 Присылайте фотки своих закатов🌄

Взяла у @shadowworld_v Никогда не делала подобных штук, но возможно, стоит начать:D 😐Читатель скорее медленный, но если плот
Взяла у @shadowworld_v Никогда не делала подобных штук, но возможно, стоит начать:D 😐Читатель скорее медленный, но если плотно сижу за книгой, могу за пару дней съесть 🌸С чисто эстетической точки зрения предпочитаю твердую обложку. Хотя мягкую читаю и покупаю тоже спокойно. 😇 Фэнтези/современность - да 🕯 Читаю утром, читаю днем, читаю ночью, читаю лежа, читаю сидя, читаю с ногой на столе - меня не остановить (пункт с кроватью или диваном сюда же) ☕️Чай или кофе - 60% кофе, 40% чай 😇Между мгновенной любовью и любовным треугольником выберу однозначно мгновенную 🤍Герой/злодей - выбор без контекста, поэтому герой, но подробнее уже высказывалась, что выберу 🦜Никаких фей! Вообще не моя тема (ушла кипятить свой котел)

#изнанка #изнанка_кор #изнанка_персонажи #джей Продолжение челленджа Для Джея хотелось продолжить его некромантскую тему, кот
#изнанка #изнанка_кор #изнанка_персонажи #джей Продолжение челленджа Для Джея хотелось продолжить его некромантскую тему, которую он и сам активно эксплуатирует. А еще его телефон должен был стать воплощением мысли "Отойди и не лезь". Получилось, мне кажется, что-то промежуточное х)

#май Прислано by @asya_ivanova Всем спокойной ночи ☁️🌿 Присылайте фотки своих закатов🌄
#май Прислано by @asya_ivanova           Всем спокойной ночи ☁️🌿 Присылайте фотки своих закатов🌄

#изнанка #изнанка_кор #изнанка_персонажи #мона Продолжение челленджа У Моны решила показать внутрянку, потому что на заставку
#изнанка #изнанка_кор #изнанка_персонажи #мона Продолжение челленджа У Моны решила показать внутрянку, потому что на заставку она обычно ставит фотографии: свои, чужие, совместные. Любые, за исключением селфачей)) Кто уже читал главу 17 "Жизнь прекрасна", тот заметит небольшую отсылку🌚

#фотокарточка Играю в хонкай, а не в геншин, но мерч теперь тоже есть))
#фотокарточка Играю в хонкай, а не в геншин, но мерч теперь тоже есть))

Теперь про дальнейшие планы Первое, что я собираюсь сделать в ближайшее время - ОТДОХНУТЬ)) В связи с этим беру отпуск от постов на следующую неделю. Впереди меня ждет саморедактура текста, перед тем, как за нее взяться, хочу максимально прочистить мозги и выкинуть из головы текст, как советуют на курсах по писательскому мастерству х) Закаты будут выходить, потому что их я уже сделала, но никакую отложку заполнять не буду. Может, буду ситуативно что-то постить, пока не хочу загадывать. На эту неделю довыйдет телефоночеллендж, как я его про себя называю🤣 Ну а че картинкам и описаниям пропадать, раз они уже готовы, а тут СОБЫТИЕ. После саморедактуры буду уже решать судьбу "Изнанки". Изначально я была целиком нацелена на самиздат, но теперь рассматриваю разные варианты. Пока не буду здесь подробно на этом останавливаться, потому что готового решения еще нет. В фоновом режиме об этом потихоньку думаю, буду держать вас в курсе тоже! Про более отдаленное будущее У меня еще остался незаконченным проект для самиздатовского сборника. Он небольшой, там нужно всего рассказ написать. Однако по моей задумке этот рассказ - лишь часть большой истории, которую я и так собиралась писать, но о-о-о-очень потом)) Жизнь внесла свои коррективы🤣 После этой истории у меня есть еще оформившиеся идеи и задумки. По каким-то из них я уже начала мысленную и не очень работу, по каким-то еще нет, но всерьез рассчитываю, что смогу все это сделать. Так что вы опять будете моими свидетелями🌚 Как я уже писала кому-то в комментариях, отсюда путь только вперед. Восхождение в гору успеха еще предстоит, и я собираюсь этот путь пройти.

Поздравления все еще продолжают сыпаться, всем огромное спасибище! Не буду уже отмечать остальных, иначе я буду редактировать пост выше вечно🤣 Да, еще вспомнила, что тоже собиралась сказать: бойцам невидимого фронта, кто не пишет комментарии, но тем не менее здесь тоже есть, тоже большущее спасибо, что были со мной все это время! Даже если я не знаю ваши ники и имена, я вижу ваши лайки и просмотры, и то, что они есть, тоже очень важно!

Друзья, всем таки пока еще утро, и надеюсь пока еще доброе!🌚 Ух, ну и новости. Кто еще не видел - "Изнанка" НАКОНЕЦ ДОПИСАНА! Вчера меня настолько ошеломила эта новость (хотя я как бы знала, что это событие произойдет вот-вот, все равно не помогло х)), что пришлось даже выйти на улицу проветриться. Прямо посреди ночи. Я серьезно. Простите, что вчера не отвечала на комментарии, этот момент нужно было как-то прожить с самой собой. Но хочу прямо адресно: Нира, Мэри Соммер, Alis Lis, Андрюша, Натали, Ваня, Женя, Елена, PUPA KAT, Диана, Владимир и, конечно, Карина - спасибо вам огромное за то, что заспамили мне комменты и личку поздравлениями! :D Люди, которые могут не только поддержать в трудную минуту, но еще и искренне порадоваться твоим успехам, очень важны! ❤️

Щас. Дайте осознать.

Я дописала "Изнанку".

#май Прислано by @BlacKvas Всем спокойной ночи ☁️🌿 Присылайте фотки своих закатов🌄
#май Прислано by @BlacKvas           Всем спокойной ночи ☁️🌿 Присылайте фотки своих закатов🌄

#изнанка #изнанка_кор #изнанка_персонажи #мэриэнн Решила тоже вкатиться в челлендж от Саши Мельцер. Он прошел уже фиг знает к
#изнанка #изнанка_кор #изнанка_персонажи #мэриэнн Решила тоже вкатиться в челлендж от Саши Мельцер. Он прошел уже фиг знает когда, но да, мы здесь🤣 Идея в том, чтобы показать заставки на телефонах у персонажей. Я решила сделать сразу для четверых, поэтому всю неделю буду их показывать🌚 С Мэри-Энн было сразу все понятно)) Она у нас воплощение эстетики, поэтому даже телефон будет продолжением ее стиля💄👄