753
订阅者
-124 小时
+27 天
-830 天
数据加载中...
相似频道
标签云
进出提及
---
---
---
---
---
---
吸引订阅者
六月 '26
六月 '26
+18
在0个频道中
五月 '26
+21
在0个频道中
Get PRO
四月 '26
+23
在0个频道中
Get PRO
三月 '26
+23
在1个频道中
Get PRO
二月 '26
+51
在0个频道中
Get PRO
一月 '26
+72
在1个频道中
Get PRO
十二月 '25
+75
在3个频道中
Get PRO
十一月 '25
+56
在0个频道中
Get PRO
十月 '25
+106
在0个频道中
Get PRO
九月 '25
+66
在0个频道中
Get PRO
八月 '25
+58
在0个频道中
Get PRO
七月 '25
+53
在2个频道中
Get PRO
六月 '25
+66
在0个频道中
Get PRO
五月 '25
+54
在0个频道中
Get PRO
四月 '25
+79
在0个频道中
Get PRO
三月 '25
+106
在1个频道中
Get PRO
二月 '25
+75
在1个频道中
Get PRO
一月 '25
+90
在2个频道中
Get PRO
十二月 '24
+82
在9个频道中
Get PRO
十一月 '24
+51
在14个频道中
Get PRO
十月 '24
+80
在13个频道中
Get PRO
九月 '24
+38
在7个频道中
Get PRO
八月 '24
+118
在62个频道中
Get PRO
七月 '24
+68
在16个频道中
Get PRO
六月 '24
+117
在23个频道中
Get PRO
五月 '240
在55个频道中
Get PRO
四月 '24
+91
在24个频道中
| 日期 | 订阅者增长 | 提及 | 频道 | |
| 26 六月 | 0 | |||
| 25 六月 | 0 | |||
| 24 六月 | +3 | |||
| 23 六月 | +1 | |||
| 22 六月 | 0 | |||
| 21 六月 | +1 | |||
| 20 六月 | +1 | |||
| 19 六月 | +1 | |||
| 18 六月 | 0 | |||
| 17 六月 | +1 | |||
| 16 六月 | 0 | |||
| 15 六月 | +1 | |||
| 14 六月 | +1 | |||
| 13 六月 | 0 | |||
| 12 六月 | 0 | |||
| 11 六月 | 0 | |||
| 10 六月 | 0 | |||
| 09 六月 | +2 | |||
| 08 六月 | +1 | |||
| 07 六月 | 0 | |||
| 06 六月 | +2 | |||
| 05 六月 | 0 | |||
| 04 六月 | +1 | |||
| 03 六月 | 0 | |||
| 02 六月 | +1 | |||
| 01 六月 | +1 |
频道帖子
| 2 | Неанон Джамо Келби
Подвал замка с местном для пилона и складом. Наконец-то подвал башни будет освобожден от хлама… наверху будет мастерская, а в башнях расселю бездомных неписей на время строительства домов в нужных биомах.
Кстати, скоро начнется новые мегапроекты:
храм в джунглях для маляра, дриады и шамана.
Небесные объединенные острова святости с шиммером вместо воды для волшебника, трактирщика и тусовщицы
Подземный неоновый киберпанк город для механика, гоблина и подрывника.
Пока что это всё планы на лето, ждите обновлений. | 50 |
| 3 | Неанон Джамо Келби
Добавила нижние опоры и слегка продлила колонны, чтобы создать эффект перехода из одной башни в другую. Строительство идет полным ходом.
#тейк … @terrariaconfessionsbot | 52 |
| 4 | Неанон Джамо Келби
Вы почему все молчали, что краска такая имба. Строю с кайфом, обновлю весь текущий прогресс, перестраивая старые места.
Я переделала входную группу, осталось добавить туда зелень, ещё переделала башню с трофеями.
#тейк … @terrariaconfessionsbot | 53 |
| 5 | Всем привет, ищу тиммейта, тк мои друзья не хотят со мной играть.Правда есть одна проблема, я новичок, прям совсем. Если кому то интересно обучить меня, то пишите в Анон с юзом, будем вместе играть. Если шо я на пк играю, вроде это имеет значение
анон: http://t.me/anonaskbot?start=w6i0md77eGCXdkT
#тейк … @terrariaconfessionsbot | 95 |
| 6 | Неанон Джамо Келби
Я вернулась к строительству замка. Сейчас переделываю входную группу. Я узнала о магии красок, так что теперь строительство пойдет бодрее. | 93 |
| 7 | Доброго утра всем террарианцам и админу
Подскажите, как можно улучшить/достроить/преобразовать этот дом? Строитель из меня никудышный, но, думаю, это будет лучше землянки для гида | 108 |
| 8 | Неанон Джамо Келби.
Я наконец-то закончила все свои дела и могу начать терроформировать мир. Расселила нипов, наставила новых пилонов и снизила проценты порчи и освещения до одного процента. Новый грибной биом стоит на месте старой общаги для нипов. | 112 |
| 9 | халло
я решила вспомнить свое детство и поиграла в террарию. за пару дней разыгралась и быстренько идея для арта пришла
гид мой сырое
тгк: @makowskay | 139 |
| 10 | поздравьте, я начинаю играть за....призывателя.....❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️как же долго я этого ждала
неанон ясик бархат
#тейк … @terrariaconfessionsbot | 144 |
| 11 | Хата для тусовщицы | 191 |
| 12 | Сел проходить ачивку книжный червь и теперь гадаю где шиммер 🤑
#тейк … @terrariaconfessionsbot | 179 |
| 13 | Локация Lair из игры в Роблоксе Isle, но построенная в Террарии.
#тейк … @terrariaconfessionsbot | 181 |
| 14 | Я щас начал проходить за воина ни разу не проходил, помогите начать пж. Я сделал свинцовый меч, я думаю надо идти за лиственным.
#тейк … @terrariaconfessionsbot | 170 |
| 15 | Сука, мы с другом убивали криогена в инфернуме (играем первый раз)
построили арену в зиме, но слишком высоко. Призываем, начинаем убивать и, конечно, летим на самую верхнюю платформу и выше, убиваем там и сука он постоянно входил в неуязвимость, постоянно, И МЫ УБИВАЛИ ЕГО 19 МИНУТ, ПОТОМ СДОХЛИ
решили попробовать еще раз, И ТОЛЬКО НА 20 МИНУТЕ МЫ ПОНЯЛИ ЧТО ОН ВХОДИЛ В НЕУЯЗВИМОСТЬ ПОТОМУ ЧТО МЫ БЫЛИ СЛИШКОМ ВЫСОКО
ПРЕДСТАВЬТЕ НАШИ ЕБАЛА, КОТОРЫЕ ВСЕ ЭТО ВРЕМЯ СУКА В ЕБЕЙШЕЙ КОНЦЕНТРАЦИИ УВОРАЧИВАЛИСЬ ОТ ЕГО АТАК, ОЖИДАЯ ПОКА ОН ВЫЙДЕТ ИЗ НЕУЯЗВИМОСТИ, А ПОТОМ ПОНЯЛИ ЧТО МОГЛИ УБИТЬ ЕГО ЗА 5 МИНУТ
извините накипело это пиздец
#тейк … @terrariaconfessionsbot | 159 |
| 16 | Да, это роблокс (Calamity mod)
#тейк … @terrariaconfessionsbot | 213 |
| 17 | солин из ярости бобов
(модовая террария)
@teftelatia_tch
тгк | 148 |
| 18 | Дом для Варщицы и еë сыра (Alchemist mod) | 155 |
| 19 | а вы не верили | 160 |
| 20 | здарова беды
собрал все бумеранге (с жинкой) смотрите | 160 |
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
