ch
Feedback
костный мозг

костный мозг

前往频道在 Telegram
5 793
订阅者
+424 小时
-27
-3130
吸引订阅者
六月 '26
六月 '26
+132
在1个频道中
五月 '26
+123
在0个频道中
Get PRO
四月 '26
+101
在0个频道中
Get PRO
三月 '26
+340
在2个频道中
Get PRO
二月 '26
+122
在0个频道中
Get PRO
一月 '26
+201
在2个频道中
Get PRO
十二月 '25
+174
在1个频道中
Get PRO
十一月 '25
+266
在2个频道中
Get PRO
十月 '25
+193
在2个频道中
Get PRO
九月 '25
+388
在3个频道中
Get PRO
八月 '25
+271
在2个频道中
Get PRO
七月 '25
+336
在1个频道中
Get PRO
六月 '25
+400
在3个频道中
Get PRO
五月 '25
+349
在4个频道中
Get PRO
四月 '25
+229
在5个频道中
Get PRO
三月 '25
+335
在1个频道中
Get PRO
二月 '25
+295
在4个频道中
Get PRO
一月 '25
+426
在2个频道中
Get PRO
十二月 '24
+239
在1个频道中
Get PRO
十一月 '24
+402
在2个频道中
Get PRO
十月 '24
+390
在1个频道中
Get PRO
九月 '24
+459
在4个频道中
Get PRO
八月 '24
+408
在5个频道中
Get PRO
七月 '24
+663
在2个频道中
Get PRO
六月 '24
+231
在1个频道中
Get PRO
五月 '24
+375
在2个频道中
Get PRO
四月 '24
+205
在2个频道中
Get PRO
三月 '24
+334
在2个频道中
Get PRO
二月 '24
+306
在2个频道中
Get PRO
一月 '24
+241
在2个频道中
Get PRO
十二月 '23
+1 508
在3个频道中
日期
订阅者增长
提及
频道
23 六月+1
22 六月+11
21 六月+1
20 六月+4
19 六月+2
18 六月+10
17 六月+6
16 六月+6
15 六月+6
14 六月+8
13 六月+3
12 六月+3
11 六月+13
10 六月+7
09 六月+2
08 六月+5
07 六月+7
06 六月+12
05 六月+10
04 六月+8
03 六月+1
02 六月+3
01 六月+3
频道帖子
#toshayapsina@antipsina Как думаете, у псины новый кумир?? Дада это та Фрося, которая качала сперму в губы и делала ногти из
+1
#toshayapsina@antipsina Как думаете, у псины новый кумир?? Дада это та Фрося, которая качала сперму в губы и делала ногти из кала К слову она тоже собирается уходить в эскорт и сводит тату, но эта идея, как мне кажется, появилась у незадолго до того, как писюху уличили в том, что она проститутка. Мб это и очередной вкид от трешблогера, но мысли писюхи и Фроси проецируют одно и то же примерно. Не знаю, возможно так говорят все эскортницы, но забавно будет, если псина вдохновлялась именно ею

2
#toshayapsina@antipsina Ору это из разряда выпила кофе мою подругу изнасиловали А с другой стороны какой на хуй рехаб???? Она
#toshayapsina@antipsina Ору это из разряда выпила кофе мою подругу изнасиловали А с другой стороны какой на хуй рехаб???? Она же НЕ УПОТРЕБЛЯЕТ НАРКОТИКИ! Видели ей там предлагали КОЕ ЧТО а она отказаааалаась Или все таки ее родители не реагируют на ее истории так 👍👎👍👎👍👎👍👎 и чуть более адекватные люди что не терпят того выбора что из дочь сделала (стать трассовичкой)))) ору никакой рехаб ей никогда не поможет.
1 194
3
#toshayapsina верим что псинка решила заказать самые дорогие из паленых кроссовок на вэбэ? про байеров она видимо ни разу не+2
#toshayapsina верим что псинка решила заказать самые дорогие из паленых кроссовок на вэбэ? про байеров она видимо ни разу не слышала
1 339
4
#toshayapsina@antipsina Рубрика «вспомнить всё»
#toshayapsina@antipsina Рубрика «вспомнить всё»
1 590
5
#deadbutterfliesinmystomach@antipsina у лососини была ужасна поездка в такси по причине 1) водитель слушал шансон 2) у водите
#deadbutterfliesinmystomach@antipsina у лососини была ужасна поездка в такси по причине 1) водитель слушал шансон 2) у водителя были татуировки. думаю стоит отправить жалобу в яндекс, пусть что-то сделают с этим 😳
1 637
6
#deadbutterfliesinmystomach@antipsina Ахвххххахххухх сука охуенно она набирает вес, 10 раз пожрала уже и все равно была "очен+8
#deadbutterfliesinmystomach@antipsina Ахвххххахххухх сука охуенно она набирает вес, 10 раз пожрала уже и все равно была "очень голодной". Интересно почему блять
1 614
7
#deadbutterfliesinmystomach@antipsina Знаете, я, честно говоря, даже завидую лососини. Такая точка зрения может показаться странной, но сейчас поясню. Мы все наблюдаем за этим театром одного актёра уже столько лет, думаем и гадаем, куда же это всё приведёт — какова конечная точка? Когда что-то поменяется? Либо Лососиха откинет копыта, что вполне ожидаемо, либо действительно начнёт восстанавливаться, развиваться, наверстывать упущенное время, социализироваться и выходить во взрослую полноценную жизнь. Так вот нет, нет и нет. Лососевый монстр переживёт всех… И вас, и нас. Она никогда не познает тяжести бытия, никогда не столкнётся с реальными проблемами, помасштабнее перевернутого ролла в доставке или «неусвоенного» бургера. Это и вас, и нас будет ебать в жопу эта жизнь; нам придётся ебашить на работе, чтобы купить себе поесть, пока лососевый паразит сносит полки магазинов и ресторанов. Это Мы будем страдать от одиночества, отсутствия поддержки, конфликтов и непонимания родителей, пока перед Юджинихой все стелятся. И спустя столько лет обеспечения со стороны родителей — вы думаете, они её возьмут и кинут? Конечно, нет. Скорее всего, потом ей купят квартиру, естественно, в СПб. Ведь психологическое состояние чада за пределами Питера значительно ухудшается. Устроят ей пассивный доход, и будет она жить припеваюче до конца своих дней.
1 668
8
#toshayapsina@antipsina Я дико разочарована в Лизе. Вот прямо максимально. Изначально Лиза впервые попалась мне в каком то эдите за 0₽. Там мельком проскакивали её фотки с фиолетовыми волосами.. Я сначала не придала значение и типо: ну красивая девушка да. Затем пинтерест показывал её фотки, особенно та где она спиной к камере с фиолетовыми волосами. Размытая такая.. Мне лень искать, правда.. Но думаю вы знаете что за фотка. Ну так вот. Я заинтересовалась а кто это. В комах скинули название её канала и я подписалась на неё. У неё уже тогда были чёрные волосы вроде.. Она тогда впервые лякнула что хочет в блонд.. Я за ней начала следить Мне она нравилась внешне, но никак не пример жизни. Я не застала времена её отношений с котом 🐈‍⬛ но почитала ±.. Ничего не поняла.. Кто кого бросил короче хуй знает. Да и похуй на самом деле, главное что парень счастлив без неё сейчас. Короче. В какой то момент, я узнала ещё и про салат Зашла туда и увидела что там пишут про псину. Ну и думаю, че за бред. Полистала по тегу.. Ахуела. Никакого особо разбора не было. Посты однотипные. Не за что хвататься. После всего этого. Выходит пост с псиной из бара или из клуба типо с камер видеонаблюдения. Где она уже с каре блондом и угашенная. В комах всплыл км. Сначала не понимала что это, затем все таки забила в поиск.. И знаете.. Максимально рада что узнала правду о ней. Прочитала абсолютно все посты, даже те скрины с головыми сестры или подруги парня псины. Мой образ Лизы буквально сломался тут же. Появилось отвращение к ней и я вышла нахуй с её канала. Ибо мерзко наблюдать за ней когда она творила такое. Сначала я думала: ну она же тоже подростком была.. Но нет.. Этот приговор отпадал сразу же когда псина творила лютую дичь и об этом писали в км и салат. После появился Миша. Я зашла снова на канал и увидела что псина более менее стала адекватной.. Миша все таки на неё как то действовал. И вот тут дикий переломный момент. Байка про гниющие органы и то самое видео где лизонька на матрасе и в розовом купальнике на солнце. Я читала её чат. Девушки спрашивали: вылечилась ли ты Или что-то типо такое ну и естественно Лиза врала. А некоторых самых умных даже банила. После выкатила целый слезный пост, который я не читала, ибо мне все и так понятно... Теперь же читая посты в костном я осознаю что какая же псина все таки и правда гнилая личность. Мне было жалко её друзей которые дружат с ней, ибо рано или поздно она снова выкатит пост о том какая у неё подруга Катя Соня Мила плохая, и вот бла бла бла. А сейчас новая блядская эра псины. Проститутка. Кто твой папочка ночная бабочка? Я ахуела честно. Сначала узнала из канала Лизы что она рассталась с Мишей. Но точную причину не сказала, опять: мы разные, я не такая, мы другие Потом выкатила недопост что-то в стиле: а может я поспешила с расставанием? А теперь она сходит с ума. Романизация проституции и ебля за деньги чтобы что?.. Честно. Я в ахуе. Я могла ещё стерпеть её фотошоп, ибо сама иногда себя подправляю на фотках, но такое... Это уже дикость на самом деле. Интересно она сама осознает что происходит...? Или для неё это очередной мультик/театр на одного актёра? И что за новая подруга Ира? Что за история с маникюрщицей?...
1 779
9
#deadbutterfliesinmystomach@antipsina А для чего Юджини накручивает лайки? У неё на каждой публикации в инсте по полторы тысячи лайков и более: где-то две тысячи, где-то больше трёх тысяч. Если посмотреть, кто лайкает, очевидно, что это фейки. Также ВКонтакте – по 500 лайков на всех фотках. Она сама накручивает? Если да, это же стоит денег. Даже немного лайков стоит денег, а тут на каждую публикацию. Сколько она примерно на это тратит? Сомневаюсь, что бесплатно. В чём смысл?
1 966
10
#toshayapsina вроде денег у писи стало больше,тк за продажу пизды платят явно больше,чем за набитые на коленке партаки,но при+2
#toshayapsina вроде денег у писи стало больше,тк за продажу пизды платят явно больше,чем за набитые на коленке партаки,но привычка спиздеть ваще во всем осталась 1. о каком наращивании за 130к она ваще пиздит))за 130к ей мастер должен сделать всё под ключ,подбор оттенка, заказать все и тд,а тут писька сама всем этим занимается,я бы зажала такие бабки мастеру,который берет 130к чисто за нарастить,и всю мозгоеблю с волосами оставляет на клиента,всем и так ясно,что это пиздеж(я сама наращиваю волосы) 2. и о чудо,но рино я тоже делала и тоже в мск,и я в ахуе,что цену ей сказали ДО консультации в переписке в инсте,еще и повысили на 300к через день,норм специалисты назначают после того,как хирург глянет на нос,услышит пожелания,+какие нахуй пол ляма на восстановление,все деньги при восстановлении уходят максимум на аквамарис,чтобы промывать нос(800р за банку),и на еду с доставок,тк первую неделю с опухшей рожей стрем выходить в магаз.откуда полляма?или столько уйдет на ультима шашлыки с доставки на восстановлении?
2 239
11
тэг тощая псина я не могу, я уже помешалась на этом лоре. ну невозможно одному человеку за такой короткий промежуток выдать столько кринжа, думала я. но дно все чаще пробивается, скоро новые айсберги придется делать. она вполне подходит на роль урода из цирка уродов, ведь теперь на ее счету: - топтание страданий людей при терракте, который она назвала не таррактом, пушта погибло недостаточное количество людей - заблеванная гримерка гнилым ртом лизухи -ну а самый сок, помимо пездежа конечно же теперь - выставление жертвы изнасилования за шлюху. в любом случае, это конченная манда считает что тот факт, что ее назвали не тощей очень сильно стакается с рассказом о групповом сексе/изнасиловании?.. сука это пиздец. а еще хотела затронуть ее заказы готовой еды. псина похоже не смотрела у кати коносовой расследования. во всех этих готовых харчах - превышение микроорганизмов во много раз. желаю ей вкусно наебнуть кишечной палочки))) уж теперь то заслужила. кто знает, возможно скоро она будет не блевать в толчках гримерки, а поносить из-за вкуснецкой готовой хавки. ждем новых историй о позоре))
2 286
12
#toshayapsina@antipsina Опять все разочаровывают, опять все бросают. Как так. А второй скрин это вообще что-то с чем-то. Там+1
#toshayapsina@antipsina Опять все разочаровывают, опять все бросают. Как так. А второй скрин это вообще что-то с чем-то. Там еще был гс про то, что те, кто ебутся беслпатно, занимаются благотворительностью и она таких не понимает и не хочет больше понимать.
2 313
13
Мне вот интересно. А псина не боится, что ее могут заказать «хейтеры». Типо.. расскажу как проводится фильтрация клиентов. Даже если мы поверим, что у нее они правда фильтуются нормально .. тк Писе могли сказать, что фильтруются,а на деле нет. Или банально только в гетконтакте чекать лол ) Но мы верим, что их пробивают по базе. Однако, разные бывают критерии отправки. К ней могут отправлять «чистых» (без записей о том, чтo они уже приглашали фею) . Могут отправлять «подозрительных, но безопасных» - те, кто заказывал/посещал блядушники за низкую цену (типа всегда за 3к брал, потом за 15 захотел резко). К ней могут не отправлять только геморрных отбитых уебков. Но на них на всех не написано «хейтер псины». И даже если мы представим, что у нее ахуенный сутер, ахуенная проверка и все 10/10. Есть нюанс - заказать можно с одного номера, а пригласить в квартиру тех, кто ее задушить готов. Я уверен, что не все ее хейтеры просто пишут злобные посты и комментарии. А есть и те, кто ее натурально НЕНАВИДИТ. люди есть разные, всякие отбитые. И, учитывая, контент писи. Для кого-то ее контент мог бы быть оправданием своей никчемной жизни вроде «она мне всю жизнь испортила, мразь». Да и учитывая инциденты с воровством, подставами, постами в духе «купила покушать, подругу изнасиловали» Она могла кому-то очень сильно насолить. Пись. Ты правда уверена в том, что все угрозы тебя обойдут стороной? Что в базе есть критерий «хейтер псины», чтобы к тебе их не отправлять? Ты сама практически выставила свою анку напоказ. Все бы забили хуй, если бы ты продолжала не афишировать это и если бы ты не подтвердила бы это. Проигнорировала. Это был бы просто очередной «уровень айсберга» Всем было бы пооохуй Но ты захотела внимания, захотела развести цирк. Ну вот я серьезно…тебе не страшно? #toshayapsina
2 584
14
#toshayapsina@antipsina я же не одна ебанутого хаха ловлю с этих выкидонов философских от псины
#toshayapsina@antipsina я же не одна ебанутого хаха ловлю с этих выкидонов философских от псины
2 253
15
#toshayapsina@antipsina #мнение@antipsina всем +/- похуй на псину сейчас и вся шумиха кончилась, остались только обсуждения того, что происходит дальше(никто не удивлен, ору). но заметила, что не я одна скучаю по эре фиолетовые волосы, 28кг, гниющие органы. раньше канал было прям интересно читать, даже в чате была приятная активность и атмосфера. и мы действительно думали, что мы как группа друзей, которые словили общий вайб. и как сейчас жаль, что это всё был пиздеж. что псина опустилась до нынешнего уровня, а преподносила себя как супер уверенную в себе девушку, которая ахуенно живёт, делится своими мыслями, развивается в творческом плане... что-то даже грустное в этом есть, словно давний друг стал мерзкой гнилью, а ты живёшь дальше, но иногда наблюдаешь за новым трешем, который появляется в его жизни. было бы очень здорово видеть эту эру и дальше, чтобы вместо её оправданий были простые извинения за пиздеж и открытие правды. тогда бы с ней остались её подписчики, которым псина искренне интересна. мб она бы вышла в ремиссию от рпп, может поменяла бы стиль и набрала вес, но никто бы не осудил, будь она нормальным человеком. короче мысленно хороню ту эру 28 кг, сгорю на солнце, когда все было хорошо под призмой пиздежа, занавес😔
2 329
16
#toshayapsina@antipsina ребята вы тоже думаете что совсем скоро псина начнет писать о том что СЧАСТЬЕ ЗА ДЕНЬГИ НЕ КУПИШЬ и как она ПЫТАЛАСЬ ЗАТКНУТЬ ДЫРУ В СЕБЕ КУЧЕЙ БАБОК.. НО ЕЕ ТОЩУЮ ДУШУ ДЕНЬГИ НЕ СПАСЛИ.. ХАХ.. ЧЕРТ.. такое уже было вроде если я не ошибаюсь
2 365
17
#toshayapsina@antipsina точно не выдумка?? точно точно???+1
#toshayapsina@antipsina точно не выдумка?? точно точно???
2 530
18
#toshayapsina@antipsina Знаете, скорее всего к сожалению псина не вернется в эру 28 килограмм, гниющие органы на солнце и тысяча болезней. Потому что эту всю поебень она выдумывала когда ей было 16??17??? Лет,а сейчас уже за двадцать и Лизке это стало уже не интересно. Как многие в детстве/ подростковом возрасте придумывали не выдуманные истории о которых невозможно молчать, а потом вырастали и сами ловили с этого испанский стыд
2 363
19
#taraterrorful@antipsina Пиздееееец не знаю кидал кто в коммах или нет, листала тт и тут это. Я ахуела, но ничего другого не+1
#taraterrorful@antipsina Пиздееееец не знаю кидал кто в коммах или нет, листала тт и тут это. Я ахуела, но ничего другого не ожидала
2 448
20
#toshayapsina@antipsina псина сделала губы или что? вообще на себя не похожа….будто маска какая-то
#toshayapsina@antipsina псина сделала губы или что? вообще на себя не похожа….будто маска какая-то
2 368