ch
Feedback
о блин

о блин

前往频道在 Telegram
409
订阅者
-124 小时
无数据7
-130
帖子存档
я уссикалась

наверное, если у меня сегодня не будет цветов, то точно будет плохое настроение………..
наверное, если у меня сегодня не будет цветов, то точно будет плохое настроение………..

💋
+1
💋

мама-волшебница вырастила целую плантацию 🍓
+3
мама-волшебница вырастила целую плантацию 🍓

жалко, что грамоту не дают
+1
жалко, что грамоту не дают

у моего дружище день рождения! 🍰 Ура ура ура
+8
у моего дружище день рождения! 🍰 Ура ура ура

погода так и шепчет
погода так и шепчет

+3
наша маша выросла 🥹 👼

🤍
+5
🤍

🦖 🥚
+8
🦖 🥚

пришло время признаться всем. я открываю свой новый, одновременно старый, талант, пока так думаю только я. приглашаю вас на с
пришло время признаться всем. я открываю свой новый, одновременно старый, талант, пока так думаю только я. приглашаю вас на свой чердак, открывая то, что долго от всех прятала, пока там никого и ничего нет, но я надеюсь на вашу поддержку и на то, что меня будут изучать перед егэ. 🩷 https://vk.ru/wall-169444245_24

пов: я всегда, когда нет нужного образования

ижевск гааазз знакомиться

ищет бесплатные цветы 🌺
+1
ищет бесплатные цветы 🌺

милану 26 🎉
милану 26 🎉

семья - все что у нас есть ✨
+2
семья - все что у нас есть ✨

+1
🛁

легкий завтрак 🍳
+2
легкий завтрак 🍳

хорошо, что люди придумали миллиард профессий и нет причин не попробовать, например, фармацевта….) 💊
+1
хорошо, что люди придумали миллиард профессий и нет причин не попробовать, например, фармацевта….) 💊

редко выставляю праздники, но микрофон не оставил мне выбора
+3
редко выставляю праздники, но микрофон не оставил мне выбора