loopseller
前往频道在 Telegram
353
订阅者
无数据24 小时
+47 天
+1030 天
帖子存档
353
Вспомнила еще две истории. Это было очень давно, я тогда работала на Эпидемии, года 3 назад.
1. Стандартная заводка, я проговариваю, какие у нас могут быть ограничения по здоровью. Ребята лет 15-16. Одна девочка говорит, что не пойдет - уточняю - она в списке противопоказаний, что именно - не говорит. Ну ладно. Вывожу. Потом сидим, решила уточнить, почему она не пошла, на что получаю - я беременная. На этом мои вопросы закончились.
2. Опять же, заводка. По сценарию там делается вакцинация. Сидит класс, 15-16 лет. И вот один из «привитых» резко падает на пол, ударяясь об стол. Тормошу - он не помнит, как оказался на полу. Пришлось объяснять классной руководительнице, что я им ничего не вкалывала. Благо ситуация обошлась, у пацана первый раз такое, посоветовала к врачу обратиться.
353
Из последнего трешака - вести игру и узнать, что вы горите 🤡
Со старого места работы: я раньше работала в прятках в темноте, так вот - топ-1 всего треша - один чел измазал говном всю локацию во время игры. А это была середина дня, в разгар всех игр…
А так - прилет цепью по лицу с последующими звездочками во всех возможных местах, еще колонка мне на голову падала.
353
+2
1. Думаю, этот вопрос лучше напрямую задать Эдуарду.
2. Миша: на инсейне девчонка всю игру падала на свою пятую точку, от каждого скримера.
Ди: Ну что ж, погнали.
Если в качестве игроков, когда мы ходили - 1) На Рейдже сломанный нос, путем встречи носа и твердого лба Миши (мы все были игроками). + исцарапанное в лесах лицо моей сестры.
2) Когда я ходила первый раз на инс, Миша только вводился туда. Со слов Миши: опер залетает в оперку со словами «я чуть не уебал топором девочке по голове». Эта девочка - я. У меня привычка снимать всегда очки, так как я их могу потерять. И я просто не увидела даже этот скример, а тем более топора над своей головой…
Если брать то, что случалось на играх - то в целом ничего сверхъестественного.
Ну, в начале работы на сиянии я очень сильно расколотила колено себе на инквизиции и бегала с ним так всю игру. Боль была адская, но сделать ничего с этим нельзя было.
Было бегала за бинтами, потому что на маяке помощник себе вену умудрился вскрыть стеклом.
353
+1
1. Дэнни как полноценный персонаж не появляется, но тем не менее он есть. Играет не Ди, есть более подходящий человек на эту роль)
2. Миша: Мне жаль тебя огорчать, но там у всех есть мужики
Ди: поворот конечно интересный, но выходит, что инквизиторы излечили тебя от твоего греха. Да случится это во Славу Божью, Аминь!
353
+2
1. Миша: на хороших, плохие не проводим
Ди: вообще это великая сила рандома, но вы можете попросить, постараемся подстроиться.
А вообще:
Миша: Инсейн - фотограф
Маяк - помощник
Сияние - Джек (но тут по факту он уже не выходит, только если чудо вдруг случится)
Диана: Сияние - Венди (выхожу уже не так часто как раньше, но выхожу)
Рейдж - оператор aka странная злая тетка в халате
Маяк - русалка
На двухсюжеты выхожу - сияние за актрису, на рейдже оператор на некоторые сюжеты. Было за труп выскакивала 😅
Проклятье монахини - оператор
Дом теней - оператор (практически, в процессе)
Ну и еще один проект в процессе, на монашке и доме теней возможно будет не только опер, но это очень размыто. Есть еще дом странных детей мисс Перегрин, за оператора, но честно - я еще ни разу не выходила.
353
+2
1. Миша: Ди любит её больше, чем я Ди
Ди: конечно! И вообще, она играет моего самого любимого персонажа (не сарказм) в двухсюжете. И этот персонаж любимый из всех и играть его может только Настя.
2. Миша: кто это и какой долг?
Ди: у меня нет долгов 🤷♀️ или я о чем-то не знаю?
3. Миша: не знаю, возможно никогда.
Ди: я теперь не так часто там, но все же выхожу. Если хотите конкретно на нас попасть, лучше через нас бронировать/или при бронировании просить, постараемся выйти. А если пройти - чет не хочется, если проходить, то тогда треш устраивать) Но это как правило актеры только друг с другом делают.
353
Так как наша аудитория увеличилась, то в целом можно попробовать, думаю у кого-то все же есть вопросы :)
t.me/questianonbot?start=495035047l
UPD: вопросы если что нам обоим можно задавать)
353
Завтра спустя месяц увольнения с «Сияния» буду проводить игру, из-за некоторых наших подписчиц.
Не огорчайте меня, будьте паиньками 👹
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
