ch
Feedback
loopseller

loopseller

前往频道在 Telegram

хаос есть высший апогей порядка Вопросы: t.me/questianonbot?start=495035047c

显示更多
353
订阅者
无数据24 小时
+47
+1030
帖子存档
Люблю играть в тетрис, делаю это профессионально(почти)
+2
Люблю играть в тетрис, делаю это профессионально(почти)

Сегодня на маяке стали свидетелями предложения 💍

Поезд «Рудковская» переехал зараженную. В ходе ДТП никто не пострадал.

Впервые за долгое время решила накраситься.
Впервые за долгое время решила накраситься.

Весь мир - это один большой иммерсивный спектакль.

Ну что, едем на тренировку с выбитым плечом, надеюсь меня не придавит штангой

Вспомнила еще две истории. Это было очень давно, я тогда работала на Эпидемии, года 3 назад. 1. Стандартная заводка, я проговариваю, какие у нас могут быть ограничения по здоровью. Ребята лет 15-16. Одна девочка говорит, что не пойдет - уточняю - она в списке противопоказаний, что именно - не говорит. Ну ладно. Вывожу. Потом сидим, решила уточнить, почему она не пошла, на что получаю - я беременная. На этом мои вопросы закончились. 2. Опять же, заводка. По сценарию там делается вакцинация. Сидит класс, 15-16 лет. И вот один из «привитых» резко падает на пол, ударяясь об стол. Тормошу - он не помнит, как оказался на полу. Пришлось объяснять классной руководительнице, что я им ничего не вкалывала. Благо ситуация обошлась, у пацана первый раз такое, посоветовала к врачу обратиться.

Из последнего трешака - вести игру и узнать, что вы горите 🤡 Со старого места работы: я раньше работала в прятках в темноте, так вот - топ-1 всего треша - один чел измазал говном всю локацию во время игры. А это была середина дня, в разгар всех игр… А так - прилет цепью по лицу с последующими звездочками во всех возможных местах, еще колонка мне на голову падала.

1. Думаю, этот вопрос лучше напрямую задать Эдуарду. 2. Миша: на инсейне девчонка всю игру падала на свою пятую точку, от каж
+2
1. Думаю, этот вопрос лучше напрямую задать Эдуарду. 2. Миша: на инсейне девчонка всю игру падала на свою пятую точку, от каждого скримера. Ди: Ну что ж, погнали. Если в качестве игроков, когда мы ходили - 1) На Рейдже сломанный нос, путем встречи носа и твердого лба Миши (мы все были игроками). + исцарапанное в лесах лицо моей сестры. 2) Когда я ходила первый раз на инс, Миша только вводился туда. Со слов Миши: опер залетает в оперку со словами «я чуть не уебал топором девочке по голове». Эта девочка - я. У меня привычка снимать всегда очки, так как я их могу потерять. И я просто не увидела даже этот скример, а тем более топора над своей головой… Если брать то, что случалось на играх - то в целом ничего сверхъестественного. Ну, в начале работы на сиянии я очень сильно расколотила колено себе на инквизиции и бегала с ним так всю игру. Боль была адская, но сделать ничего с этим нельзя было. Было бегала за бинтами, потому что на маяке помощник себе вену умудрился вскрыть стеклом.

视频消息00:12

1. Дэнни как полноценный персонаж не появляется, но тем не менее он есть. Играет не Ди, есть более подходящий человек на эту
+1
1. Дэнни как полноценный персонаж не появляется, но тем не менее он есть. Играет не Ди, есть более подходящий человек на эту роль) 2. Миша: Мне жаль тебя огорчать, но там у всех есть мужики Ди: поворот конечно интересный, но выходит, что инквизиторы излечили тебя от твоего греха. Да случится это во Славу Божью, Аминь!

1. Миша: на хороших, плохие не проводим Ди: вообще это великая сила рандома, но вы можете попросить, постараемся подстроиться
+2
1. Миша: на хороших, плохие не проводим Ди: вообще это великая сила рандома, но вы можете попросить, постараемся подстроиться. А вообще: Миша: Инсейн - фотограф Маяк - помощник Сияние - Джек (но тут по факту он уже не выходит, только если чудо вдруг случится) Диана: Сияние - Венди (выхожу уже не так часто как раньше, но выхожу) Рейдж - оператор aka странная злая тетка в халате Маяк - русалка На двухсюжеты выхожу - сияние за актрису, на рейдже оператор на некоторые сюжеты. Было за труп выскакивала 😅 Проклятье монахини - оператор Дом теней - оператор (практически, в процессе) Ну и еще один проект в процессе, на монашке и доме теней возможно будет не только опер, но это очень размыто. Есть еще дом странных детей мисс Перегрин, за оператора, но честно - я еще ни разу не выходила.

1. Миша: Ди любит её больше, чем я Ди Ди: конечно! И вообще, она играет моего самого любимого персонажа (не сарказм) в двухсю
+2
1. Миша: Ди любит её больше, чем я Ди Ди: конечно! И вообще, она играет моего самого любимого персонажа (не сарказм) в двухсюжете. И этот персонаж любимый из всех и играть его может только Настя. 2. Миша: кто это и какой долг? Ди: у меня нет долгов 🤷‍♀️ или я о чем-то не знаю? 3. Миша: не знаю, возможно никогда. Ди: я теперь не так часто там, но все же выхожу. Если хотите конкретно на нас попасть, лучше через нас бронировать/или при бронировании просить, постараемся выйти. А если пройти - чет не хочется, если проходить, то тогда треш устраивать) Но это как правило актеры только друг с другом делают.

Сейчас буду расчехлять бан хаммер🔫

视频消息00:17

Че за рейд, напишите хоть от кого вы пришли, о великие Пилигримы

视频消息00:10

Так как наша аудитория увеличилась, то в целом можно попробовать, думаю у кого-то все же есть вопросы :) t.me/questianonbot?start=495035047l UPD: вопросы если что нам обоим можно задавать)

视频消息00:27

Завтра спустя месяц увольнения с «Сияния» буду проводить игру, из-за некоторых наших подписчиц. Не огорчайте меня, будьте паиньками 👹