loopseller
前往频道在 Telegram
353
订阅者
无数据24 小时
+67 天
+1130 天
帖子存档
353
🍎🍎🍎
Давненько тут отзывов не было.
Дело было вечером, делать было нечего и @kurilaaaaaaa с @krblvs на меня наорали и жестко стащили на квест. Ну а я человек простой - надо поддаться на провокацию. Сначала выбор пал на "Доску дьявола", но произошел некоторый казус и вот мы уже едем на "Оно".
В моем списке квестов от SP осталось не так много непройденного, так что меня все в полне устроило.
Было весело, красиво, страшно (к сожалению не от скримеров, но опять же, общее напоминание - я их не боюсь, на меня не ориентируемся, для обычного человека это еще как страшно: тому доказательство, страшно мне как раз было из-за девочек, которые мне все уши проорали и умудрялись меня перемещать, как какой-то предмет). Это ли не страх?)
Выходы самого "Оно" очень эффектные, хотелось ничего не упустить, а поэтому я хочу вернуться повторно и заценить всё (желательно еще и в соло, но я не уверена, что там на такое расчитано). Было прикольное задание, тоже за него лайк, если кратко - пособие, как разосраться всей толпой))) Помимо самого Оно там были еще классные персы, последняя морда убила конечно... Это вот из разряда "стремно, но я хочу еще на это посмотреть".
Отдельный респект за заводку и Кирилла, это вообще разнос. Как же он похож этим взглядом на Скарс(ай бля все равно не выговорю, но вы поняли)гргварда. И вот момент весь этот вынес тотально, я со своим опытом раскололась как девчонка, парням хочется задать тот самый тупой вопрос, который я всегда получаю: "Как вы с этого не смеетесь???". Ну и последующий перф - мой внутренняя маленькая девочка хотела пищать от восторга.
Контакта нет, потому что это чистая мистика.
В общем и целом, мне очень сильно зашло с эстетической точки зрения, рекомендую, ставлю лайк, хочу ещё (а это достойно уважения)🫶
353
решила податься в тикитокеры, завожу кринж весь видос и параллельно крашусь на маяк.
на фоне какой-то адский микс из всего что играло с алисы, так что если какой-то трек понравится - пишите таймкод, скину название.
вот такая штука на ночь глядя, всем героям кто полностью посмотрит - спасибо сердечно и воздушный поцелуйчик 😘
сам тикиток: www.tiktok.com/@loopseller
если такая штука вам интересна - дайте знать, еще намудрю 🫶
353
Repost from An.Drums
Даже не верится что мы вчера наконец досняли наш первый клип Gløømscape!🕷️
Спустя пол года😁
Было очень много факторов стопорящих процесс, но, не смотря ни на что, мы это сделали!
Выражаю огромную благодарность всем кто принял участие в съемках и верит в нас🖤
Это будет разъёб)) и трек и клип!
Уверена что вам понравится:) Осталось совсем немного🔥
353
@rysobrisaya и @lupinory сказали, что это я 🥺
сказать, что я растаяла - не сказать ничего♥️
подарочек от малышек 🫶
353
Repost from VEX Corporation
-----------------------------
Добро пожаловать в 🤩🤩🤩
Место, где реальность заканчивается.
-----------------------------
Забудьте о простых играх на экране. Корпорация VEX стирает грань между реальностью и кошмаром. Мы не просто создаём хоррор - мы создаём новый опыт. Полное погружение. Настоящий ужас, который можно потрогать.Мы - пионеры иммерсивного хоррора. Наша технология - это не просто гарнитура виртуальной реальности - это портал. Портал в миры, созданные из ваших худших кошмаров. Вы не будете наблюдать за происходящим со стороны - Вы будете внутри них. Каждый шелест листьев, каждый скрип половицы, каждый взгляд из темноты будет обращен на вас. И поскольку страх многолик, наши игры не знают границ жанра. Однажды вы будете бороться за выживание, где-то столкнётесь с людьми без жалости и сострадания или будете наблюдать за ужасом творящимся в стенах проклятого отеля. Мы ответственны за:
- Rage - Biohazard - BloodRun - Home Sweet Home - Shining Mind - ???VEX Corporation. Мы не спрашиваем чего вы боитесь. Мы спрашиваем - готовы ли вы взглянуть страху в глаза? Дальше - больше. Ожидайте дополнительной информации.
353
+1
1. юридически я все еще состою в браке. развод можно считать отношениями?
а нравятся мне люди. не все, но в большей степени.
2. да, в доступе, но будет немного другая система для брони и возобновит свою работу позднее, пока что не все в сборе)
как только будет информация - вы сразу узнаете здесь и в тг биохазарда)
353
+2
не разговаривайте с незнакомцами.
if i’m cute it doesn’t mean that i have no demons inside.
ph: @SolyankaBig
353
На данный момент спецверсия Home Sweet Home (Biohazard). Очень странное чувство, когда тебе нужно располагать людей к себе и делать вещи, которые не свойственны "страшным квестам" в целом. Но при этом ты понимаешь, что эмоции игроков скорее всего будут сейчас в абсолютном диссонансе с тобой, ты должен не поддаваться тому, что чувствуют они. Честно говоря не знаю, как описать это чувство, но как будто именно здесь приходится выворачивать всю душу наизнанку, тут не получится не прожить роль, не получится в случае чего "просто прогнать текст". Иначе ничего не сработает. Здесь приходится каждый раз именно ЖИТЬ здесь и сейчас. Ну и скорее всего потому что это глоток свежего воздуха среди всего, что делалось в последнее время не только жанрово, но и для меня - с актерской точки зрения. Тут нет кучи вводных данных, которые нужно держать в голове, здесь все на поверхности. Есть эмоции - простые и понятные каждому.
353
+3
1. всех люблю. они ж как дети - все со своими приколами, но нельзя сказать, кого любишь больше.
2. судя по смайлику - речь о Крим Плин "Девица"? потому что еще клипы были. если про него - то с кристиной до этого пересекались мало-мальски, был пост, что ей нужны танцующие девочки, я ей написала и в целом вот) начались репетиции и потом уже сама съемка. одна из самых нестандартных и интересных. так что здесь довольно простая история)
3. бот, разлогинься. все знают, что я хсбшница. (а если не знают, теперь знают). так что только орлы и пробитие тормозов.
4. от настроения зависит. как бы странно не звучало, кладбище в моем окне осенью очень красивое.
353
+3
1. видеооператор и фотограф.
2. ахахахахха, ну прям податься цели не было. но тяга к подобному была. даже на первом курсе университета мне прилетела фраза от мамы "а чего ты в театральное тогда не пошла?" - триггернуло меня тогда знатно. отчасти отвечала на вопрос как в квесты пришла - хотелось творческой работы, 2 года провела в прятках, где от актерства - работа с голосом и это вышка, хотелось большего. ну и в свое время наслушалась, что в кз было на тот момент очень сложно попасть, так как большая часть была из театрального на тот момент. попытки устроиться, отказы, на время забывала, а потом опять видела открытую вакансию - "ну была не была, за спрос денег не берут". и вот даже когда взяли, все равно было страшно, что после обучения не смогу вытянуть тот уровень, который от меня хотят. но с опытом пришло понимание того, что и как должно быть, постоянное желание совершенствоваться и постараться быть не хуже, чем другие. а еще понимание, что в любом случае всем не угодишь. синдром самозванца все это время со мной, но я всеми силами пытаюсь с ним бороться, но это уже сугубо мои загоны.
так что желание именно творческой сферы, интерес к жизни других людей, их эмоций, преодоление своих же рамок и доказательство самой себе, что "невозможное возможно" - сделало то, что я работаю актрисой.
3. когда-нибудь это произойдет, на данный момент нет.
4. в декабре будет 2 года, как я вышла на коммерцию. если устроилась - то 2 года в октябре.
по проектам - скорее зависит от внутрянки, но после кз в целом наверно сложно будет найти то, что будет по душе именно в квестах. если с целью заработать денег - то деньги не пахнут, но если в плане творческой реализации - тут крайне ограниченный выбор (а есть ли он вообще?). а чтобы совместить эти 2 вещи - остается, как мне кажется, целое ничего. в целом наверно в крупняки в спб пошла бы работать, но ни за что не пошла бы на то, что находится на так называемом "дне" и про них никто не знает.
353
+3
1. ну тут не прям сказать нелюбимый. скорее мне не нравится, когда не сходится ожидание и реальность. и наибольшее расхождение случилось на Dead Inside.
2. Последний Шанс (спец версия Поставщики Смерти, закрыт), The Evil Within (Москва).
3. пока что ещё в кз, но возможно буду появляться реже в связи с поездками.
4. очень и очень спонтанно. сперва я случайно пыталась устроиться в 2Белки, их устроила моя пластика, голос тоже был (но понятие правильный крик они не слышали), но... им не понравилось, как на мне сидит платье, поэтому отказали. вторая девочка со мной была намного деревянее и тише, но платье село на неё лучше) так что выводы делайте сами. с тех пор прошел наверно год или полтора, я забыла вообще про квесты, но случилось другое событие - мне пришлось искать работу, наткнулась на объявление что нужен оператор на квест - так я попала на Эпидемию. из 6 человек взяли двух и я была в их числе. но полноценной работой оператором/актрисой там не было, так как из "пульта" на тот момент было всего 4-5 выключателей. поработала я там полгода, застала приход давней легенды в квесты Марии, которая в последствии ушла в КЗ, они на тот момент только-только развивались. тогда я впервые и услышала про КЗ. и даже после того как меня уволили с эпидемии, переодически КЗ всплывал в моей жизни каким-то боком. я пыталась устроиться туда трижды, повезло только с 3 раза, и то благодаря тому, что там уже было достаточно известных мне ребят (когда я работала в прятках, за время моей работы туда ушло 4 или 5 сотрудников). так что все в этой истории - случайное совпадение обстоятельств, каких-то странных намеков от жизни и вот я здесь.
353
t.me/questianonbot?start=495035047c
Там парочка вопросов была, но если еще накидаете, сюда выложу ответы, чтобы все вместе было 💫
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
