loopseller
前往频道在 Telegram
353
订阅者
+124 小时
+47 天
+1030 天
帖子存档
353
Repost from galactic.tanya
BIOHAZARD 🧪
Хочу сразу отметить, что команда проделала огромную работу над этим проектом! 🔥
Получился настоящий киношный перформанс с логичным сюжетом, потрясающими сценами и вау-эффектами 🫀
Актерский состав подобран так, что персонажи выглядят именно так, как и должны!
Мия, твои появления, образ, пластика и взгляд запали в душу! Особенно запомнились сцена со стеной и периодические припадки 🔗
Джек, у тебя самые пугающие скримеры и великолепная актерская игра! 🪓 Я была рада познакомиться с таким талантом в коллективе!
Лукас, мы провели с тобой немного больше времени, но сбежать мне хотелось с первых же секунд 🥲🃏 Действительно, хоть ты и младший сын, но в семье ты — главный 🫡
Маргарет, пожалуй, один из самых противных персонажей, и в этом вся прелесть 🥰 Твои появления, телодвижения и поведение доводят до мурашек...
Костюмы плесневиков заслуживают отдельного внимания 🔦 Они действительно нагоняют жути. Мне очень понравилось, что персонажи не были излишне засвечены и логично вписывались в игру
Из всего безумия хочу отметить первое появление Джека и финальную сцену 🤩
——————
Диана, Настя, Кирилл, Даня — спасибо вам огромное!!!
353
Еду сейчас лечить свой зуб. Очень много мыслей в голове, но с толку сбивает мысль о том, что я проведу в кресле стоматолога 2 часа. Я никогда не боялся врачей, и в детстве с удовольствием ходил к зубному, но сейчас что-то внутри начинает дергаться. Наверное из-за поднимания того, что это все таки операция. Что ж поделайте мне удачи!🍀
353
С понедельничными мемами!
А также с напоминанием, что у нас по будням работает Biohazard☣️
И конечно же бронирование со скидкой и информация об актуальных слотах либо здесь в комментариях, либо в личных сообщениях @smallEstet 🔄
353
Помимо работы граффитистами, мы с @Jane_Libertine также занимались малярными работами и работами по сборке качелей 🤭
Для всех, кто считает, что женщины ничего не умеют - я считаю, это достижение. Собрали и они даже не сломались 😂
В целом понравилось перед концертом заниматься какой-то организаторской движухой, это прикольно. Есть тз - иди придумывай как выполнять)))
Сделали двор для Антона, вышло миленько ☺️
Сняла таймлапсы, выглядит прикольно.
353
+1
Сегодня вот всякими штуками занимались, которые никогда в жизни не делала.
Трафарет вырезала и баллоном по пакетам с @Jane_Libertine красили для @mvstories6421 🪄
Как будто даже достаточно ✨grange✨ получилось)
353
СУБСТАНЦИЯ 🧪
Посмотрела хайповый фильм. Что могу сказать? Я конечно тот еще мамкин кинокритик, НО, честно, не понимаю, почему такой хайп. Музыкальное сопровождение, картинка - да, круто. Но на этом как будто бы все классные моменты заканчиваются.
Очень много вопросов к сюжету… Посыл довольно понятный, но, по моему скромному мнению, очень уж плоско доносится. У нас есть голливудские продюсеры, которые только и делают, что хотят бабла и женщин. И вот показаны они максимально шаблонно. Да, противность их они донесли. Но как будто бы чересчур. В том плане, что настолько явно и настолько гиперболизировано.
Главная героиня - тоже вопросов море. Она использует препарат, но «идеальное я» - это же не её же сознание. Создается впечатление, что это просто второй человек. Вопрос - а в чем тогда смысл? Если это не она же, не её же сознание. Не она этим руководит. И даже «идеал» представляется не её именем - то есть репутацию она не поддерживает. А что тогда? Или это её молодое сознание? Но в то же время она не контролирует её и не живет её жизнью. Тогда для чего все это нужно? Она получает от этого буквально НИ-ЧЕ-ГО. К тому же, «новое я» - откуда ей знать, что делать с телом? Откуда она знает, кто она? Причем они вдвоем не контактируют и договориться не могут. Но как будто и не собираются. Почему тогда после первых же предпосылок, что все идет по одному месту, она не думает о том, чтобы прекратить эксперимент? И почему она не может поговорить со стариком, который ей это все посоветовал, он же знает уже все нюансы? Она просто пугливо бежит от этого.
Единственное, что можно вынести того, что не лежит на поверхности (а может и лежит), так это то, что мы, молодые, своими действиями крадем свое здоровье в старости.
Кстати, еще вопрос - очень смутило, что это все выдается для того, чтобы человек сам проводил процедуру. Медицинское образование? Неееее, мы на дому сами ширнемся, плевать как))) Либо у нас героиня на все руки мастер: и укол поставить, и тело зашить. Понятно с мужиком, он в клинике работает. А ГГ? Занести инфекцию - да не, такого быть не может. А еще позабавило, что и стены устанавливать умеет, в ремонтные работы. Так идеально… А чика-то у нас на все руки мастер, нечего добавить)
Что касаемо сцен красиво/отвратительно - да, действительно мерзко. Хотя пару лет назад я бы и ела бы под это спокойно, просто чет эмпатичнее стала, но сверхъестественного особо ничего нет.
Вывод: картинка класс, звук класс, мемов море, смысл и сюжет - очень поверхностный. Чисто на один раз для красивой картинки. Неоновый демон и то как будто более насыщенный по событиям и сюжету 🤷♀️
P. S. Большую часть фильма думала, почему у голливудской звезды ванна как в любом детском лагере/больнице в совке? Вот именно такая, которая у советских детей страх вызывает))
P. P. S. Рассказывайте, кто смотрел, как вам фильм? Может я чего-то не поняла?) И посоветуйте годноту какую-нибудь, а то я не знаю что смотреть (жанр не важен). Да и в целом - было бы интересно читать такие посты? Чисто эксперимент.
353
Repost from N/a
353
🦀
Я не знаю, что здесь лучше - испуг Леры или моя реакция😅
На страже вашей безопасности💪
353
Это довольные актеры 🔤🔤🔤🔤🅰️🔤🅰️🔤🔤 потому что игроки пришли к нам🫀
И подарили шоколадки 💕
Спасибо большое @KindirMary 🫶
353
Кстати, осталось чуть больше 2 недель до моего дня рождения!
Если кто-то вдруг захочет сделать мне подарок 🫢 могу предложить, посмотреть мой вишлист:
https://followish.io/app/wishlists/4cynvxgvhlblvs
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
