loopseller
前往频道在 Telegram
353
订阅者
无数据24 小时
+67 天
+1130 天
帖子存档
352
Repost from N/a
Ну видимо никто не хочет выйграть бесплатный брастет и скидочки на заказ.
А нужно всего лишь подписаться и проявлять активность в канале🐶
352
Repost from VEX Corporation
😈Дорогие друзья!😈
Сегодня мы провели тест «BloodRun». По отзывам игроков:
это первый в Санкт-Петербурге ТАКОЙ формат игры и это ОЧЕНЬ круто.Ждите анонс 16.07.2025
352
+3
1-2) Не знаю один человек это написал или нет, но забавно:) Это будет иммерсивная ролевая игра, больше сказать не могу:)
3) Очень рад, что моя игра понравилась, большое спасибо!) На самом деле пока не знаю, скорее всего это будет биохазард, может что-то еще. Пока ничего не ясно еще
4) Внатуре, не буду как этот самый, лучше как тот самый🧐
352
+2
1) Буквально на днях упал с джамперов(ходули на пружинах) потому что они по до мной сломались. Было страшно, но не больно.
2)Мне всегда нравились взрослые команды которые либо слушают что им рассказывают и интерактивы и в сюжет, но иногда детские команды это тоже прикольно. Все зависит от контекста и самих игроков:)
3)Я скоро увольняюсь с одной из работ, и возможно буду иногда выходить на квесты, но скорее всего это будет очень редко, так как у меня все еще есть основная работа, и помимо этого, я занимаюсь одним очень интересным проектом, и своей мастерской;)
352
А давайте немного поболтаем!
Меня в этом канале довольно мало, может кто-то обо мне даже и не помнит/не знает, так что задавайте свои вопросы!
https://t.me/questianonbot?start=787189820c
352
@катя пытается научить меня расслабляться… проблема в том, что мне всегда давали п***ы, если хоть немного что-то недотянуто и не напряжено… поэтому приходится напрягаться чтоб расслабиться 😂
352
Repost from N/a
Че, может конкурс какой сделать? На 30 подписчиков, разыграть какую-нибудь штучку?
Будете активными, запустится:)
352
Впервые за долгое время вчера выбралась на концерт, как обычный смертный посетитель.
На вопросы, пойду ли я в слэм, если он будет (а все именно этого и ждали, хотя условия для него такие себе), следовал один ответ: «я сегодня в гражданском».
Дожили.
352
Ребят, если у кого-то есть Steam Deck, дайте погонять на пару деньков. Давно хочу купить себе, интересно пощупать его и посмотреть как он себя ведёт, перед покупкой
352
+5
1. Ну текстом это явно не объяснить)
Вообще, у нас по крайней мере обучают, но всегда будет хорошим плюсом умение уже кричать.
Есть разные техники, все это делают по-разному. Кто-то через срыв голоса, я придерживаюсь больше «щадящего» режима, но так например значительно дольше учиться.
Главное в этом деле помнить, что нельзя сразу начать кричать как девочки с опытом более года, все приходит постепенно, голосовой аппарат у всех разных и высота тоже приходит не сразу (я долго не могла выходить на верха). Все требует регулярной практики, чтобы был результат.
Но золотое правило - если горло болит - значит вы что-то делаете не так. Именно болит: першение и странные ощущения, головокружения - ок, боль - не ок.
А так, можешь в личку написать, всегда проще, когда есть человек, который может направить в нужное русло.
2. Сейчас я была бы рада поехать куда угодно…
3. Это факт. Наверно как и в любой творческой сфере, особенно в «бабской» стезе. Девочек всегда много и желающих много и даже если ты работаешь, «материала» вокруг всегда много. Но как и везде - каждый случай уникален, как и каждый человек. Я все больше склоняюсь просто к тому, что у меня возможно уже были проблемы до попадания сюда, просто здесь они усугубились и все чаще понимаю, что мне нужна профессиональная помощь. Но это сугубо личная история, и с ней можно как и справиться, так и не справиться. В целом вся жизнь так и проходит)
4. Могло быть и лучше.
5. На данный момент Biohazard. Я все люблю, но здесь у меня есть свобода для моих мыслей.
6. Не то чтобы прям перенимаем. Скорее тут обратная история. Так как сценарий не прописан настолько досконально, всегда имеет место импровизация. Поэтому даже в рамках одного персонажа разные актеры исполняют роли по-разному. И даже после обучения в итоге выходит у всех по-разному. Тот же текст может видоизменяться.
Так что скорее я наблюдаю другую картину: персонажи приобретают какие-то черты и повадки самих актеров. Вот это более вероятно)
Есть конечно местами, когда тебе персонаж сходный по духу, вы с ним пересекаетесь своими характерами (у меня так с Мией), но даже тут это не точная копия, думаю, в отличие от меня Мия более бойкая в моральном плане.
352
Repost from Dark Quest
"Зодиак: Однажды в Вальехо."
21 марта 1970 года. Солнечная Калифорния, эпоха хиппи и свободной любви… время, когда Америку охватила волна ужаса. Зверства Мэнсона, серийные убийцы, маньяки… Безумие проникало в каждый уголок страны. Крохотное ранчо Уизарда в Вальехо, казалось, избежало этой тьмы.Здесь текла размеренная жизнь... до того дня, когда Джон Уизард решил продать свою землю. ⭐️ Что скрывается за этой сделкой? Иммерсивный спектакль в жанре криминально — детективного триллера в стиле ВЕСТЕРН! 🔫 • Игроки: 2-5 • Время: 50-70 минут 3️⃣4️⃣4️⃣3️⃣4️⃣1️⃣3️⃣4️⃣4️⃣3️⃣ Бронирование через @Drysxs
352
Repost from N/a
+1
Предлагаю к продаже вот такой браслет из серой яшмы, обсидиана и агата.
Ручная работа, уникальный экземпляр, таких больше не будет и ни у кого нет!
По цене писать в ЛС: @Ded_Hayam345
352
Repost from VEX Corporation
+1
"И только свет не предаст тебя..."
Как думаете что мы задумали?)
Пишите варианты в комментариях👇
352
Repost from N/a
Ну вот и первый браслет. Сделан с душой из натуральных камней.
Кто захочет купить, пишите в ЛС
352
Repost from N/a
А ещё подъехал отзыв на прекрасный Biohazard….(наконец мои руки до этого дошли, простите ребятки)
Прохождение 2..спустя полгода я увидела это снова, и моему восторгу не было предела.
Во-первых – само прохождение оказалось чистой спонтанностью. Спасибо большое девочкам ♥️
Во-вторых…я видела его впервые, когда он только открылся. Это уже было что-то вау. Но сейчас, это даже не описать словами какое это ВАУ!
Новые фишки, новые индивидуалки, я прошлась почти по всем (к Лукасу не пойду, я не фанат азартных игр⚡️), ваша актёрская игра и всё-всё заставляло затаить дыхание. Особенно эти твари, боже упаси, я почти начала молиться… Даже зная данную локацию вдоль и поперёк мне всё равно удалось погрузиться по полной во всё происходящее 💔
Прекрасная Настя в роли Маргарет и Эвелины(смех Эвелины у меня в сердечке) в которых она выглядит ооочень канонично, как и Диана в роли Мии, очень прокачалась актёрка 🥹
Жуткий жестокий Тимур в роли Джека и не менее жуткий Даня в роли Лукаса. Спасибо Бейкерам за тёплый приём, вы невероятны, каждый 💔
Очень многое было сказано на обратке, я не перестану говорить, что вы молодцы и не расслабляетесь, а продолжаете качаться дальше. И горжусь тем, что работаю рядом с такими творческими интересными крутыми людьми. Спасибо вам, что вы держите квест индустрию на плаву. Спасибо 🥹♥️
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
