ch
Feedback
loopseller

loopseller

前往频道在 Telegram

хаос есть высший апогей порядка Вопросы: t.me/questianonbot?start=495035047c

显示更多
354
订阅者
+124 小时
无数据7
+630
帖子存档
Сегодня празднует день рождения музыкант, поэт, весельчак, хороший друг, да и просто великолепный человек Антоша ака Молодост
Сегодня празднует день рождения музыкант, поэт, весельчак, хороший друг, да и просто великолепный человек Антоша ака Молодость Внутри 🥳 Желаем крепкого здоровья, больше радости в жизни и прочего того чего надо 😎 Жди от нас небольшой и скромный подарок завтра 😇 Мы тебя сильно любим💗 Твой СТД ❤️

Ирина, Ирина, я смогу развалиться в сидячке на 2 места и поспать ВХУХАХАХАХХУХАХПХАХХПХПП ГОСПОДИ ВОТ ЭТО ПОДАРОК СПАСИБО.
Ирина, Ирина, я смогу развалиться в сидячке на 2 места и поспать ВХУХАХАХАХХУХАХПХАХХПХПП ГОСПОДИ ВОТ ЭТО ПОДАРОК СПАСИБО.

Едем в гордом одиночестве в московию эгейн, получается. Ох уж это ваше будущее, вот ни к селу, ни к городу.
Едем в гордом одиночестве в московию эгейн, получается. Ох уж это ваше будущее, вот ни к селу, ни к городу.

Готовь ✅
+1
Готовь ✅

К слову, я лет 6-7 не занималась этим.

Сколько лет, сколько зим, и вот мы снова здесь.
Сколько лет, сколько зим, и вот мы снова здесь.

так вот что Уинслоу там делает у себя в комнате…

знакомьтесь, это Роман. ну или автоматическая машинка для очистки от катышков.
+1
знакомьтесь, это Роман. ну или автоматическая машинка для очистки от катышков.

Если ваша любовь не готовит вам так, то она вас не любит
Если ваша любовь не готовит вам так, то она вас не любит

кто-то снег приправил.
+1
кто-то снег приправил.

поехала сливаться с местным контингентом.
+1
поехала сливаться с местным контингентом.

Надеюсь, что девочка не спалит, что я так себе катаюсь и просто будет меня катить.
+2
Надеюсь, что девочка не спалит, что я так себе катаюсь и просто будет меня катить.

BA-BA-DOOK 👹🔪

Маленький фанат Окси и металла

photo content

Кто-то скажет: «фу, разврат» Кто-то скажет: «ну и заняться им нечем» А кто-то скажет: «ой, да это же я на 39 секунде в портупее слева в углу» Спустя 3 дня закончила наконец монтаж этого мракобесия, Миша прошел все стадии от осознания до принятия к этой песне (наушники же для лохов…). Но тем не менее, получилось, что получилось. Так что вэлком к просмотру: те, кто не знает творчества этой группы - в ознакомительных целях; те, кто слушает, но не попал на концерт - в целях не проебать следующий; ну а те, кто там был - в целях освежительных и воспоминательных. Я старался, так что всем спасибо за видеоматериалы и кто гонял также в Московию Рождество отмечать ♥️ https://youtu.be/KlgMLen8A1g?si=i5-rqCb_Xzzu4GIF

И любая адекватность этого катка.
+1
И любая адекватность этого катка.

Итог: берешь час на катке и 70% времени проводишь так 🤩 Не, на самом деле мы откатали 40 минут +- но каток в трц Рио говно,
Итог: берешь час на катке и 70% времени проводишь так 🤩 Не, на самом деле мы откатали 40 минут +- но каток в трц Рио говно, и прокат коньков тоже, поэтому дольше было просто невозможно катать, не выслушивая ноющую боль в ногах и не цепляя каждую рытвину.

Мало того что он мне в личку записал, так еще и без звука.