loopseller
前往频道在 Telegram
353
订阅者
-124 小时
+57 天
+1230 天
帖子存档
353
+1
в этом году у меня 14 февраля в любви с самой собой💕
и посылаю свою любовь вам, дорогие мои солнышки 🌞
честно говоря, именно благодаря вам я стала тем, кем стала.
так что вот вам моё признание 🙏
если кто-то желает признаться мне или моим персонажам в чем-то - самое время это сделать 😍
а можно сюда написать свои мысли, вдруг я смогла вам чем-то когда-то помочь)
в общем и целом, сегодня это место открыто 🥰
353
сгоняли поздравить @Serezhacss!
для тебя и денег на ветер не жалко)))
с днем рождения, бессмертный центровой 🫦
353
+3
а вообще первые дни очень даже ничего - весело задорно.
уже и полароидные фото от игроков ❤️
и немного стиля раздаём с @LighthouseKeepeer 🤘
Кстати, сегодня в смене с ним, так что залетайте 😎
353
+2
вы только посмотрите на эту милоту 🥺🥺🥺
оперативно сработала @blchk4 🖤
первые рабочие дни, а уже и спецверсию отвела для девчонок 💕
353
+1
1️⃣ахахаххаха, ну блиц, так блиц, поехали 😎
1️⃣хочется сказать, что хорошей и добродетель, но сейчас очень нужны деньги… как говорила великая Анастасия - терпила на час))) так что считайте продалась.
2️⃣шутить про творожок, поедая творожок (ульта)
3️⃣автобус 🚌
4️⃣хоть какой-нибудь))) а то никакого нет, оплатите отпуск по-братски)) а если ещё и заграницу… 🤭
5️⃣когда все решают не быть как все - они становятся как все)) поэтому буду как все, кто решил не быть как все…
6️⃣приключения с драмой! прям чистую драму любовную не люблю, а если что-то глубже - про семью и тд - за милую душу. чем сильнее и глубже моральный вопрос - тем круче.
7️⃣ахаххахаха, ну, на данный момент деньги. а ещё говорят за них всё можно купить 💅
8️⃣со своей колокольни мне сейчас сложно сказать, потому что даже закончив с кз я не нашла ничего лучше, чем пойти дальше опять по квестам. так что пройти ещё раз. а вот если бы была возможность вернуться в 11 класс и выбор универа - я бы пошла в театральное - так что всё равно актёрская жизнь победила 🤷♀️
9️⃣всю жизнь - Питер. я родилась на этом болоте, пффф 😧
1️⃣0️⃣очень редко отмечаю, но при этом каждый раз очень хочу отметить тепло. но по стечению обстоятельств под др мне некогда думать, что делать :( так что отмечать! считайте моя маленькая мечта 🥺
1️⃣1️⃣голодные игры более контролируемая история в количестве смертей (их меньше). но у судной философия интереснее. но побудем моралистами, голодные, там хотя бы отчасти честно для каждого участвующего.
1️⃣2️⃣всегда говорить авантюрам да, поэтому скорее всего бы создала, по крайней мере бы попробовала.
1️⃣3️⃣а всеобщее признание за что? в целом я люблю делать добро (но как будто по ответам выше нет ахаххахаха), да и в целом по моим личным ощущениям я больше как серый кардинал, поэтому второе.
1️⃣4️⃣я признаю поражение ниткеникитке, безусловно. но это не значит, что я перехожу на его сторону. так что ПРОПАГАНДА!
оххх, вопросы все интереснее и интереснее 😂
2️⃣Джессика/Оливия. Там единственная женская роль. На ДЭР пока что нет, но буду. И, возможно, ещё кое-куда, тьфу-тьфу не сглазить. надеюсь получится)
Задать вопросы
353
👋 Давайте с вами познакомимся! 🥰
Не знаю, все ли тут собравшиеся вообще в курсе происходящего, поэтому думаю пора бы сделать пост о том, кто я, что я, зачем я.
Итак, вашему вниманию объект:
🤨Имя: Диана, «Ди» - на него откликается чаще, чем на первоначальную версию.
👀Дата изготовления: 21 сентября 2001 года
👋Предназначение:
✨актриса/оператор квестов (ex. QuestZone - RAGE, Biohazard, Bloodrun, Home Sweet Home, Cияние, Маяк, Поставщики Смерти, Птичий Короб, на данный момент Scary Place - Судная Ночь)
✨Периодически ходит по квестам и пишет на них свои впечатления (а также может посоветовать, куда сходить и иногда сделать скидочку - для этого писать @smallEstet)
✨центровая на концертах (cостоит в саппорт командах: КОНЧЕННЫЙ САППОРТ, СТД, 2GRN)
✨иногда балуется со своим лицом и внешностью (грим, макияж)
✨умеет и в ручной труд (ещё это называют творчеством).
смотрит кино и сериалы и тоже может писать про них тут.
✨В прошлом занималась художественной гимнастикой и акробатическим рок-н-роллом.
Помимо телеграм-канала ведет:
📱TikTok: www.tiktok.com/@loopseller
📱Ну и попытка возродить Instagram: https://www.instagram.com/loopseller
Рада всем и всяк сюда входящему😍
Если есть ко мне вопросы, задать можно сюда - https://t.me/questianonbot?start=495035047, переодически ответы на них выкладываются здесь😊
353
first game отведен, посоны…😔
проекты меняются, локации меняются, а мандраж перед первой игрой всегда один и тот же. пора бы и привыкнуть уже, но это на каком-то своем физическом уровне. ну ничего, надеюсь дальше уже легче будет ❤️
353
+1
1️⃣🤩Кошка (собак боюсь, хихик)
🤩Дыня (она без косточек)
🤩Рис (хотя в какой-то момент была тяга к гречке, я её от слова совсем особо не любила)
🤩Актёрить (прохожу я именно больше для опыта и насмотренности + чисто рабочий интерес)
🤩Охххх… Высказать хоть какие-то плюсы) Не люблю вообще негатив, чаще всего не пишу отзывы на то, что прям вообще не вкатило. Так что промолчать, но чтобы прям вообще всё было плохо - это надо постараться. На своей памяти 1 раз был 40-минутный ликбез негатива, но в конструктивной форме, чтобы реально прислушались. И «негатив» - это конструктивно должно быть, возможно с вариантами решения «проблемных» мест. Ну и не всегда эта обратка требуется, если я понимаю, что смысла в этом не особо много (когда проект устоявшийся), то скорее промолчу. А если ребята активно собирают (тесты, только открылись) - то наоборот, опять же, во благо и желание добра, так как им действительно нужно мнение со стороны.
🤩ААААА сложно. В чистом виде ни то, ни то… Лучше смесь) А так - от настроения. Но если прям совсем надо… то экшн, с ним попроще и нюансов меньше.
🤩Комната в коммуналке🥴 А так - квартира уже хорошо было бы. Дома обычно загородом, а я к городу привыкла)
🤩Смотря что за суп и что за второе. Пусть будет второе.
🤩Сериал/фильм. Раньше много читала, сейчас больше смотрю.
🤩Контакт 🥕
🤩Выберу последний шанс только потому что не видела хсх за игрока. И Хсх за актера, потому что не знаю, какого это играть пш)))
🤩Творожок (как же хочется плохо пошутить)
🤩Яблоко
🤩Конечно шапка с ушками, объявляю войну Ниткеникитке)))
Если это первая часть, то господи, жду вторую))
2️⃣Неимоверно… Но всё хорошее имеет свойство заканчиваться, а конец одного - начало чего-то нового) Теперь это тёплые воспоминания)
Задать вопросы
353
Мир должен знать про этот шедевр!
https://music.yandex.com/album/26471148/track/115187819?ref_id=A942A6B4-062F-40F1-BC4B-BC82233CFE18&utm_medium=copy_link
353
+3
внезапное желание снова что-то делать, порефлексировать. тут давно такого не было, а кто-то даже не знает, что так могу 🥰
№8.
353
+1
1️⃣Точно не железобетонно, желание работать в сфере осталось. А вот буду вводиться еще куда-то или нет - время покажет.
2️⃣Нет.
Задать вопросы
353
🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤
🏴☠️SPOILER ALERT🏴☠️
Постараюсь без них, но если что думаю все всё поняли)
Как говорится
у нас был план и мы его придерживалисьА так как в планах было сходить куда-нибудь, то план можно считать выполненным. Не буду таить, на заклятье меня развели парочку человек, а я человек доверчивый - сказали прикольно и страшно, первому поверила, а второе заменила синонимом «красиво». Да, я смирилась с тем, что то, что для людей «страшно» - для меня «красиво». Поэтому мистика для меня не про страх, а именно увлеченный интерес посмотреть на нечто прекрасное. Так уж работает моя искаженная психика - детский страх и травма превратились в то, что меня теперь завораживает. Ходила в соло, и мне кажется это становится маленькой странной традицией ходить почти всегда на новые для себя проекты в Москве в соло. Что могу сказать? 🪟Локация. Красивая, просторная, с огромным потолком. И не сказать что тут вместили несколько этажей, как это обычно бывает с такими потолками, нет. Просто охренеть какие высокие потолки и почему-то это веяло отдельным вайбом. Чисто, первая комната обжита, а дальше в основном не так много света, но всё минимально необходимое есть, нет ощущения полной пустоты. Так что вполне похоже на жилище) 🐦⬛Персонажи и актёры. Я не знаю как и почему, но у меня опять сработала очень странная штука. Девочка, которая должна меня пугать - вызвала во мне наоборот желание помочь ей. В том плане, что очень хорошо была отыграна детскость, что я поверила в это. И в моменте правда начала с ней разговаривать как с ребёнком. Возможно влияет конечно, что когда ты в соло, тебе больше и не с кем разговаривать, но у меня тут произошёл с ней небольшой интерактив и меня это порадовало) Как-то мило уж получилось. Мужской же персонаж вызвал у меня полные штаны восторга. Сейчас прозвучит странно, но для себя выявила ещё одну слабость - что-то максимально здоровое и нечеловеческое, а ближе к паранормальщине. И вот это невесть что настолько меня в какой-то момент заворожило, что я забыла, что мне куда-то надо и опомнилась только когда оно уже чуть ли не надо мной было. Просто хотелось стоять и смотреть. 🔇Техническая составляющая. Звук не хромает, всё отлично, саундтрек тоже подходящий, ничто не отвлекает. Порадовало небольшое количество голосовых сводок, всё-таки большинство слов воспроизводится живьём. Но когда-нибудь я найду квест где меня не будет триггерить на саунды с проектов, на которых я работала, но это уже моя личная головная боль и другая история) В одной из комнат офигела от яркости стробача и его частоты, очень непривычно такое количество света на квесте. А ещё очень понравилась фича с ползанием по потолку, отдельный респект за это. Никогда вживую такое не видела, знала конечно, что так можно, но увидела впервые. И в конце исчезновение под простынёй - очень красиво. 🕸️Интересные нюансы. От парочки скримеров всё-таки дёрнулась инстинктивно, в целом можно считать успехом) По страху для меня наверно на уровне Слендера +-, но я здесь не ориентир. А ещё вопреки стереотипам, тут постоянно слышны какие-то шорохи, хлопки, какая-то деятельность вне поля зрения. Здесь ребята отказались от стерильности «скримеров» и того, что ничего лишнего не должно быть слышно и вывернули в обратную сторону: настолько, что это буквально повсюду - интересный ход. Итог: красивая мистика, явно стоит посмотреть. Скорее всего будет страшно, если вы не такой же странный чел, как я. Большое спасибо за игру: Паше (@pauliinoo), Ане, Марине и Кире💔
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
