ch
Feedback
Подслушано каверденс Белгород💌

Подслушано каверденс Белгород💌

前往频道在 Telegram
346
订阅者
-324 小时
-57
-230
帖子存档
Последние минутки буквально

Всем привет, я A.Z.!🧸 В каверденс комьюнити Белгорода с 2019 года, участница команды SAY10. В составе команды мы ездили по м
Всем привет, я A.Z.!🧸 В каверденс комьюнити Белгорода с 2019 года, участница команды SAY10. В составе команды мы ездили по многим городам России, принимали участие и забирали победы на таких фестивалях, как: Fire Champ, Fire Academy, MDKM K-Pop Confidance, Korean Dream, Wave, Kill & Chill, а также на многочисленных белгородских баттлах и фестивалях.
Больше всего мне нравится, когда люди получают удовольствие от того, что они делают на сцене. Насладитесь этим вдоволь!
С нетерпением жду нашей встречи!👫

Сегодня вечером интерактив!! Напоминаю что у вас все еще есть возможность написать ваши любимые песни для участия и увеличить себе шанс на победу!

Забыла сказать, что количество песен неограниченно, можете хоть весь свой плейлист скинуть, но конечно в пределах разумного

Под этим постом можете писать песни для интерактива!

Всем привееет! У меня появилась идея интерактива, но для этого нужна ваша активность, чем больше, тем интереснее. В самом конце победитель получит небольшой презентик через вб/озон Суть заключается в выбирашке, this or that, может быть встречали в тиктоке Вы пишете названия песен, которые вам нравятся - кпоп, интернациональные группы, японские группы как xg, в общем то, что подходит под тематику кд сообщества, но пишете их с порядковыми номерами, это важно. Перед тем как написать комментарий проследите, чтобы не было повторов! Через некоторое время, когда наберется достаточное количество песен, я запущу рулетку с номерами, которая будет выбирать 2 случайных номера, то есть 2 песни. Я закидываю их вам, даю каждой песне свою реакцию, вы ставите реакцию той песне, которая вам нравится больше. Больше реакций = победа песни в раунде В следующем раунде будут соревноваться песни, которые уже победили в предыдущем. По такому принципу доходим до финала, выбираем всего одну, и тот, кто написал эту песню получает приз! Закажу для победителя что-нибудь интересное на любом удобном для вас маркетплейсе

💬 У тебя новое анонимное сообщение!
какие фесты именно в Белгороде (или в воронеже, Курске и очень ближних городах) проводятся летом?
@anonaskbot

Repost from villllage
Здравствуйте,сегодня у моей семьи случилось горе. Дрон атаковал наш дом и в следствии пожара он польностью сгорел. Сгорело вс
+2
Здравствуйте,сегодня у моей семьи случилось горе. Дрон атаковал наш дом и в следствии пожара он польностью сгорел. Сгорело всë,что находилось в доме: одежда,вещи,мебель. Если у кого то есть желание помочь и есть ресурс,будем очень благодарны🙏 +79606298776  (Сбербанк) Абрамова Кира Александровна Пожалуйста,ставьте пометку "ПОМОЩЬ" чтобы не заблокировали карту 🙏 Благодарим всех,кто не остаëтся в стороне нашего горя.

Привет, меня зовут Ниса. Я занимаюсь каверденсом с 2023 года, но в сфере танцев кручусь почти с самого детства. Действующий л
Привет, меня зовут Ниса. Я занимаюсь каверденсом с 2023 года, но в сфере танцев кручусь почти с самого детства. Действующий лидер и участница команды Nevermind из Курска ✏️ Неоднократно выступала с командами на различных мероприятиях как в своём регионе, так и в крупных городах: Москве, Санкт-Петербурге, Туле, Воронеже. Участница и призер таких фестивалей как: Aidolcon, Coverland, Kiyomi, Wave, Star cover Festival, Stage A, Kill & Chill, Supets Fest и Халлю фест.
Верьте в себя и главное - кайфуйте от того, что вы делаете. Всем удачи, зажгите сцену своей энергией!🤗

Repost from N/a
Сегодня свой день рождения празднует Машяяя +кошкожена +миска риса +100 социальных очков партия тобой гордится!!! Расти больш
+4
Сегодня свой день рождения празднует Машяяя +кошкожена +миска риса +100 социальных очков партия тобой гордится!!! Расти большой не будь лапшой👅👅👅😘😘😘😘

Repost from N/a
Всем привееет!💛 Мы недавно выпустили пародию на ongshimi от мальчиков из monsta x, было ОЧЕНЬ много материала со съемок, почти 4 часа у нас заняло это дело отснять, поэтому мы сейчас будем потихоньку выкладывать забавненькие и общие закадровые моментики. Надеемся что вам будет интересно заглянуть и посмотреть как это все было, а было немного неловко и смешно ;) Мы снимали все по отдельным локациям, собственно по этому же принципу и будут выходить части И вот представляем вашему вниманию первую часть в офисном центре под камерами и с риском быть замеченными работниками на этаже💛

Repost from N/a
Сегодня День Рождения празднует наша Mia! С днём рождения! 🌟 Хоть ты и недавно в команде, мы уже видим, какая ты трудяжка. П
Сегодня День Рождения празднует наша Mia! С днём рождения! 🌟 Хоть ты и недавно в команде, мы уже видим, какая ты трудяжка. Приятно смотреть, как ты вникаешь во всё, стараешься и выкладываешься на тренировках! Рады, что ты с нами. Оставайся такой же доброй и приветливой! Это создаёт очень крутую атмосферу. Желаем тебе кайфовать от танцев, не париться из-за мелочей и чувствовать себя в команде полностью своей. Пусть всё получается! 🫶

У тебя новое анонимное послание: (#3194794) заметьте, что кдшники пишут только об участниках конфликта (организаторах и команде), не приплетая к этому "весь бгд" чего не скажешь о косплеерах) грести весь кд под одну гребенку из за одной команды - это сильно

У тебя новое анонимное послание: (#4710164) Вместо того,чтобы следить за чужой фигурой,лучше бы орг за своим языком последил,а то,как баба с базара.🤣🤡

У тебя новое анонимное послание: (#9963510) Сначала всю агрессию срывают на девочки с кд. А потом рассказывают,что там не только их вина,что были еще и сценки ЛГБТ*. Так чего тогда про этих ребят не кричите так громко?

🐈🦄🐦‍🔥🐸
Организаторы кидаются на участников, но о своих косяках помалкивают. Почему-то все решили умолчать, что ведущие на протяжение всего мероприятия не выключали закулисами микрофоны, а потом на весь зал смачно в него матерились. В целом портили выступление участников неуместными комментариями опять же в невыключенные микрофоны. Наверное, стоило все таки просить участников присылать видео поставленных выступлений, а не на коленке написанными сценариями. Не надо скидывать на участников то, что вы не проверили их костюмы перед выступлениями, ссылаясь, что это только для Гран-При. Проверяйте всех. ЭТО ВАШЕ МЕРОПРИЯТИЕ И ВАША ЗОНА ОТВЕТСТВЕННОСТИ. Участники виноваты, что не соблюли правила, но вы виноваты, что вы не проверили всех перед самим выходом. ВЫ ВИНОВАТЫ НЕ МЕНЬШЕ УЧАСТНИКОВ. Доверяй, но проверяй. Абсолютное неуважение организаторов ко всем выступающим. Выступающие точно также делают для вас шоу. Зрители пришли ради них, а не ради вас и вашего Эго. И то, что вы после всего мероприятия поливаете грязью часть сообщества, которая сделала для вас выступления и шоу. Это низко, грязно и неуместно. В чем провинились другие участники кавер-дэнса? Все остальные кроме одной команды выполнили все правила, но точно также получили ушат грязи. Организаторы, которые радеют за поколение 12+, ведут себя не как взрослые, а как неприличные люди, выражают свои мысли только самой низкой и отборной бранью.

💬 У тебя новое анонимное сообщение!
надеюсь этот «герой» прочитает как ты будучи взрослым человеком и читая правила белфеста,которые были написаны черным по белому,вообще умудрилась прийти в таком виде на мероприятие с возрастным ограничением 12+ благодаря таким как ты,другие люди просто не смогут выступить на таком масштабном мероприятии насколько это правда я незнаю,но теперь и у организатора проблемы браво 👏👏
⬅️ Свайпни для ответа.

💬 У тебя новое анонимное сообщение!
после прочитанной новости о белфесте,хочу сказать огромнейшее спасибо команде за упущенную возможность выступить там
⬅️ Свайпни для ответа.

💬 У тебя новое анонимное сообщение!
кому-то нужны люди в проект
⬅️ Свайпни для ответа.

💬 У тебя новое анонимное сообщение!
Вау если не провоцировать человека на агрессию и делать все как положено СРАЗУ ЖЕ КАК И ТРЕБОВАЛОСЬ то агрессии бы не было ух ты правда? То что они оделись как попало и огребли сами это сугубо их проблемы
⬅️ Свайпни для ответа.