ch
Feedback
Soufygaydenko

Soufygaydenko

前往频道在 Telegram

Здесь собираются воздушники🦋

显示更多
1 099
订阅者
-124 小时
-27
-130
帖子存档
На самом деле в идеале смотреть прямо,но многие стойки так стоять очень сложно,поэтому это не критично. Но эстетичнее конечно смотреть вперёд.

💒 У тебя новое сообщение!
как правильнее стоять в стойке на руках когда глаза смотрит на ладони или когда голова смотрит прямо и руки по ушам надеюсь понятно объяснила
↩️ Свайпни для ответа.

На самом деле просто больше пробовать, сначала у стенки, потом переходить на пол. В моменте самой стойки смотрите в одну точку,можете искать положения в которых вам удобнее держать равновесие,но при этом так будет сложнее потом стоять просто ровную стойку.

💘 У тебя новое сообщение!
Можешь дать совет как научится устойчиво стоять на руках ?
↩️ Свайпни для ответа.

Нет

💕 У тебя новое сообщение!
А ты будешь выступать в Саратове на санс скай?
↩️ Свайпни для ответа.

Почти 6 . Да с детства занималась эстетической гимнастикой,танцами современными,фехтование и плаваньем ещё,конным спортом немного)

🩷 У тебя новое сообщение!
сколько лет занимаешься вг? и занималась ли ранее чем то
↩️ Свайпни для ответа.

Так ,ну самое главное не останавливать инерцию. И лично у меня начала голова, потом ноги ,потом таз.

💕 У тебя новое сообщение!
Дай совет для роллов на локтях назад 🙏🏻 какая там техника?
↩️ Свайпни для ответа.

С дебютом первого фраппучино меня в этом году🧋
С дебютом первого фраппучино меня в этом году🧋

Вот такой вот дэй вчера. Сначала импровизация на тренировочке Дома получился переход из пятки в стопу Папа встретил меня с Клиффом (ему оперировали лапку)🐾 Конечно поели свои куличики и творожную Пасху❤️ Погуляли с мамой Сделала кардио на улице Потянулась И опять гуляли

+4

Не считаю уже давно. Но недавно считала в среднем на сколько я питаюсь-1500 ккал

💕 У тебя новое сообщение!
Считаешь ли сейчас калории? Если да, то на сколько питаешься?
↩️ Свайпни для ответа.

Всем по разному. Все зависит от того на каком уровне вы начали пробовать его. Я например, чтоб заложиться в Фиш просто очень долго с поясом разминаю спину.

💒 У тебя новое сообщение!
Сколько примерно понадобится времени ,чтоб добиться гибкости спины ,чтобы складываться в фиш?
↩️ Свайпни для ответа.

Если вы уже стоите на двух-то пробуйте стоять на одной у стены. Научитесь ходить на руках. Ещё интересный факт-лично для меня на стоялках на одной руке стоять легче. Поэтому можете купит деревянные кубики для рук.

🥰 У тебя новое сообщение!
ПОСОВЕТУЙ ПОЖАЛУЙСТА УПРАЖНЕНИЯ ЧТОБЫ НАУЧИТЬСЯ СТОЯТЬ НА ОДНОЙ РУКЕ🙏🏻🙏🏻❤️
↩️ Свайпни для ответа.

Возможно это можно так назвать. Гипер контроль питания точно был)