ᴡᴏʀᴋ ʜᴇʟʟsᴀʏ
前往频道在 Telegram
747
订阅者
+124 小时
+27 天
+530 天
帖子存档
747
Я высказалась, мне стало легче, всем спасибо
Кто оскорбился - не оскорбляйтесь, я извиняюс
Всем хорошей ночи
747
бля сил моих больше нет
не хочу звучать как чсв и прочее, но какого-то хуя, начали активно пиздить концепции и тематики
сделали карловой бота -> хоп спиздили
придумали тематику, картинки со смыслом для шопа tb -> хоп спиздили
писала типу мол бро, может хватит, он отнекивался говорил мол не брал ничего, но дизайнеры скидывают его тз с нашей работой и его уточнением "точно так же"
глупо будет звучать, но до этого у большинства стояла приписка "design", щас в тупую все меняют на "work"
с одной стороны приятно, что людям заходит, с другой стороны пиздец
может мне кажется или у меня шиза, но бля, заебалооооооооооооапоарфплргшфркпг
раньше не понимала, да и сделать я с этим ничего не могу, вот просто поныть постик
747
Ля, как лучше выкладывать, в таком формате с тегами и т.д, или как раньше просто картинкой?
747
Думаю можно уже опубликовать.
Оформляла 4 uc бота на конкурс "Лучший дизайн бота"
Заказчики довольны, спасибо Вам за предоставленную возможность и опыт <3
*Все баннеры анимированные, кому интересно можете посмотреть по ссылкам ниже.> TOTAL UC BOT > 06 LOLLY UC BOT > KARLOVA UC BOT > FIRSTS UC BOT Надеюсь и Вам тоже понравится)
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
