ch
Feedback
papageroev | Александр Иванов

papageroev | Александр Иванов

前往频道在 Telegram

Экспедиции и путешествия для пап с детьми. Обучение наставничеству. Семейное движение и школа воспитания в команде.

显示更多
3 724
订阅者
+224 小时
-77
-1830
吸引订阅者
六月 '26
六月 '26
+16
在0个频道中
五月 '26
+25
在0个频道中
Get PRO
四月 '26
+18
在0个频道中
Get PRO
三月 '26
+27
在1个频道中
Get PRO
二月 '26
+17
在0个频道中
Get PRO
一月 '26
+14
在0个频道中
Get PRO
十二月 '25
+20
在1个频道中
Get PRO
十一月 '25
+28
在0个频道中
Get PRO
十月 '25
+35
在0个频道中
Get PRO
九月 '25
+22
在2个频道中
Get PRO
八月 '25
+27
在2个频道中
Get PRO
七月 '25
+22
在1个频道中
Get PRO
六月 '25
+31
在0个频道中
Get PRO
五月 '25
+34
在1个频道中
Get PRO
四月 '25
+32
在1个频道中
Get PRO
三月 '25
+27
在2个频道中
Get PRO
二月 '25
+25
在1个频道中
Get PRO
一月 '25
+31
在0个频道中
Get PRO
十二月 '24
+30
在1个频道中
Get PRO
十一月 '24
+94
在2个频道中
Get PRO
十月 '24
+171
在1个频道中
Get PRO
九月 '24
+2 729
在35个频道中
Get PRO
八月 '24
+1 461
在59个频道中
Get PRO
七月 '24
+421
在10个频道中
Get PRO
六月 '24
+467
在12个频道中
Get PRO
五月 '24
+599
在21个频道中
Get PRO
四月 '24
+2 733
在48个频道中
Get PRO
三月 '24
+752
在14个频道中
Get PRO
二月 '24
+31
在3个频道中
Get PRO
一月 '24
+28
在1个频道中
Get PRO
十二月 '23
+62
在1个频道中
Get PRO
十一月 '23
+346
在5个频道中
Get PRO
十月 '23
+161
在1个频道中
Get PRO
九月 '23
+687
在0个频道中
Get PRO
八月 '23
+6
在0个频道中
Get PRO
七月 '23
+843
在0个频道中
日期
订阅者增长
提及
频道
28 六月+3
27 六月+4
26 六月0
25 六月0
24 六月0
23 六月0
22 六月+1
21 六月+1
20 六月+1
19 六月0
18 六月0
17 六月0
16 六月0
15 六月0
14 六月+1
13 六月0
12 六月0
11 六月0
10 六月+1
09 六月+1
08 六月+1
07 六月0
06 六月0
05 六月0
04 六月+1
03 六月+1
02 六月0
01 六月0
频道帖子
Repost from N/a
Мы: Приехали в летний солнечный Питер Встретили часть команды Разведали вкусную столовую Закупились продуктами в магазине Зас
+2
Мы: Приехали в летний солнечный Питер Встретили часть команды Разведали вкусную столовую Закупились продуктами в магазине Заселились в уютный хостел в самом центре Уже идём по Невскому)

2
Жена участвует в организации Горжусь!
104
3
Давно хотел как в детство вернуться - в домик в деревне заселиться и пару дней пожить. Свой строить и к земле прирастать мора
Давно хотел как в детство вернуться - в домик в деревне заселиться и пару дней пожить. Свой строить и к земле прирастать морально не готов, не наш путь. А вот Авито всегда рад помочь - за час добыл дом за мега экономичный прайс. Все как хотелось - на краю деревни, рядом с лесом и ручьем, с большими окнам и просторами на путешествия на велах. Сейчас Тема уедет в Питер на погружение для подростков, Ира поедет тоже в Питер проводить программу для девочек, а мы с Даней поживем в деревне пару тройку дней. А дальше нас ждёт новый проект, в который мы уже ввязались и оплатили оборудование. Расскажем ближе к делу, когда все получим и приступим к полетам.
214
4
22 июня Великая Отечественная началась. Кто бы мог подумать, что она так и не закончится. Миру мир все никак не наступит. Так можно ни на Луну, ни на Марс и не полететь никогда. И мечта человечества о космосе и светлом завтра не случится. Надо дожимать и добивать. Только как это сделать, если мы сами себе враги. Долбаный капитализм развратил нас самих. Все стало непросто
366
5
Самый первый офис мы сняли в 2008 году. Это были практически мрачные катакомбы в древнем подвале в центре города. Поход в туа+2
Самый первый офис мы сняли в 2008 году. Это были практически мрачные катакомбы в древнем подвале в центре города. Поход в туалет равнялся походу к графу Дракуле, каждого смелого благословляли святой водой и выдавали осиновый кол. Дальний склад был мокрым и мрачным, только цепи не гремели. Мв были молоды, дерзки и многочисленны. В центре стоял круглый стол и карта острова Мадагаскар, практически рыцари короля Артура и община пиратов Индийского океана в одном флаконе. По ночам здесь рубились в Старкрафт, днём мечтали, вечером пахали. Было интересно. Отсюда мы съехали всем табором в большой светлый двухэтажный дом и постепенно захватили все его кабинеты. Но когда команда потеряла доверие к друг другу и тот проект умер, то этот дом снесли и там теперь парковка. Символично. Проезжали с Ирой мимо первого офиса. Теперь здесь кафе "миру мир" Интересно) Зашли Поели Туалет больше не внушает ужас Стало все цивилизованно и больше не страшно. Украли у людей развитие))) PS а мы теперь живём на корабле) тоже прикольно)
359
6
Самый первый офис мы сняли в 2008 году. Это были практически мрачные катакомбы в древнем подвале в центре города. Поход в туа+1
Самый первый офис мы сняли в 2008 году. Это были практически мрачные катакомбы в древнем подвале в центре города. Поход в туалет равнялся походу к графу Дракуле, каждого смелого благословляли святой водой и выдавали осиновый кол. Дальний склад был мокрым и мрачным, только цепи не гремели. Мв были молоды, дерзки и многочисленны. В центре стоял круглый стол и карта острова Мадагаскар, практически рыцари короля Артура и община пиратов Индийского океана в одном флаконе. По ночам здесь рубились в Старкрафт, днём мечтали, вечером пахали. Было интересно. Отсюда мы съехали всем табором в большой светлый двухэтажный дом и постепенно захватили все его кабинеты. Но когда команда потеряла доверие к друг другу и тот проект умер, то этот дом снесли и там теперь парковка. Символично. Проехали с Ирой мимо первого офиса. Теперь здесь кафе "миру мир" Интересно) Зашли Поели Туалет больше не внушает ужас Стало все цивилизованно и больше не страшно. Украли у людей развитие)))
8
7
Самый первый офис мы сняли в 2008 году. Это были практически мрачные катакомбы в древнем подвале в центре города. Поход в туа
Самый первый офис мы сняли в 2008 году. Это были практически мрачные катакомбы в древнем подвале в центре города. Поход в туалет равнялся походу к графу Дракуле, каждого смелого благословляли святой водой и выдавали осиновый кол. Дальний склад был мокрым и мрачным, только цепи не гремели. Мв были молоды, дерзки и многочисленны. В центре стоял круглый стол и карта острова Мадагаскар, практически рыцари короля Артура и община пиратов Индийского океана в одном флаконе. По ночам здесь рубились в Старкрафт, днём мечтали, вечером пахали. Было интересно. Отсюда мы съехали всем табором в большой светлый двухэтажный дом и постепенно захватили все его кабинеты. Но когда команда потеряла доверие к друг другу и тот проект умер, то этот дом снесли и там теперь парковка. Символично. Проехали с Ирой мимо первого офиса. Теперь здесь кафе "миру мир" Интересно) Зашли Поели Туалет больше не внушает ужас Стало все цивилизованно и больше не страшно. Украли у людей развитие)))
1
8
Предложение по электромобилю в городе становится все более актуальным. У кого есть 1.3-1.5 млн и нужен пробег 250-300 км, то+1
Предложение по электромобилю в городе становится все более актуальным. У кого есть 1.3-1.5 млн и нужен пробег 250-300 км, то рекомендую рассмотреть Ниссан Лиф с новым аккумом. Можете обращаться. У кого бензин - радостно ставим газовое оборудование, вложений 100 тр, дальше ежемесячная экономия 30-50% суммы бензиновых заправок + отсутствие очередей (пока что). Радуюсь, что Субару на газу, проезжая мимо АЗС. Думайте люди Лучше не будет, судя по всему Надо быть готовым ко всему
285
9
Сегодня интенсив нашей 2 ступени развития завершился. Это был ценный опыт для ребят и их наставников. 60 ребят успешно справи
Сегодня интенсив нашей 2 ступени развития завершился. Это был ценный опыт для ребят и их наставников. 60 ребят успешно справились со всеми испытаниями, выжили среди туч комаров и прибавили по всем показателям. Гордимся ребятами. Москву проводили только что Ждём снова в гости!
284
10
Повез посылку с памятными майками участникам сплава. Как водится в лесу меня ждали приключения: машину откопал, под дождем по
Повез посылку с памятными майками участникам сплава. Как водится в лесу меня ждали приключения: машину откопал, под дождем погулял, ребят встретил. Миссия выполнена
308
11
В Нижнем грозы и радуги. Идеальная погода, чтобы помечтать о светлом будущем)
В Нижнем грозы и радуги. Идеальная погода, чтобы помечтать о светлом будущем)
367
12
Планы на наших подростков 13+ Через неделю историческое погружение в Питере. В июле экспедиция к джунглям, каньонам и водопад
Планы на наших подростков 13+ Через неделю историческое погружение в Питере. В июле экспедиция к джунглям, каньонам и водопадам Сочи. В августе сплав на рафтах к Белому морю. Все программы с профориентационным уклоном. Артем везде планирует съездить. Хорошая у ребят юность, насыщенная и интересная. Кого забыли - пишите в личку, дам контакты оргов
361
13
Планы на наших подростков 13+ Через неделю историческое погружение в Питер. В июле экспедиция к джунглям, каньонам и водопада
Планы на наших подростков 13+ Через неделю историческое погружение в Питер. В июле экспедиция к джунглям, каньонам и водопадам Сочи. В августе сплав на рафтах к Белому морю. Все программы с профориентационным уклоном. Артем везде планирует съездить. Хорошая у ребят юность, насыщенная и интересная. Кого забыли - пишите в личку, дам контакты оргов
7
14
Пересменок практикума по естествознанию нашей онлайн школы. Ребята бодры. Наставники тоже. Запасы еды и воды пополнили и отпл
Пересменок практикума по естествознанию нашей онлайн школы. Ребята бодры. Наставники тоже. Запасы еды и воды пополнили и отплывают на следующую неделю. Вот такое детство должно быть у наших детей
431
15
Процесс идёт Сегодня мы с парнями в Болдино Изучаем тему агродронов. Школе пилотов же надо летать и желательно с пользой) Был+1
Процесс идёт Сегодня мы с парнями в Болдино Изучаем тему агродронов. Школе пилотов же надо летать и желательно с пользой) Был бы я подростком 16 лет, на летнюю оплачиваемую практику в полях на дронах согласился бы сразу Будет классно если наш профориентационные центр сможет ребятам так такую возможность
527
16
Наша онлайн школа поехала на практикум в дикую природу Керженского заповедника. Подростковая банда вместе с Вячеславом и Дмит
Наша онлайн школа поехала на практикум в дикую природу Керженского заповедника. Подростковая банда вместе с Вячеславом и Дмитрием на рафте и катамаране отправились в профориентационную программу,а Артем со своим отрядом в ОФП программу бравых физруков) Всех проводил Все уехали, а я остался
609
17
Спасибо любимой жене за главный подарок моей жизни. Темику уже 16 лет. Малыш уже совсем не малыш. Как так получилось-то)) Сил+3
Спасибо любимой жене за главный подарок моей жизни. Темику уже 16 лет. Малыш уже совсем не малыш. Как так получилось-то)) Сильным, смелым и мудрым ты уже вырос, доказав всем нам и не только, что быть таким возможно. Лети высоко, свети ярко, действуй уверенно. Люди пойдут за тобой! Путь ты уже показываешь своим примером. Мы с мамой и Даней гордимся и равняется на тебя!
581
18
Заступили с парнями на дежурство на корабле. Решили разместиться в маминой студии. Притащили матрасы, поставили светильник гл
Заступили с парнями на дежурство на корабле. Решили разместиться в маминой студии. Притащили матрасы, поставили светильник глобус, навели уют)). Котопес пришел в гости, лягушки за бортом квакают, звёзды светят - красота...
557
19
Нижегородцам повезло - в пакгаузах проходит крутая выставка о знаменательном событии в жизни страны и города от 1896 года. Уд
Нижегородцам повезло - в пакгаузах проходит крутая выставка о знаменательном событии в жизни страны и города от 1896 года. Удивительно наблюдать такой масштаб столетней давности. ВДНХ практически отдыхает)
515
20
Отправили Вячеслава в тестовый полет на часик. Авиа школа будет двигаться и через планерную базу. Покупать свой планер планир
Отправили Вячеслава в тестовый полет на часик. Авиа школа будет двигаться и через планерную базу. Покупать свой планер планируем чуть позже, аэродром одного из наших отцов уже имеется, деля за тягачем. Но в любом случае все начнется с малых планеров и онлайн занятий в авиа отрядах. Кстати, слёт авиашколы планируется и инженерный кемп тоже. От обилия проектов и задач мы слегка офигеваем, но будем пытаться объять необъятное)
719