ch
Feedback
umsy агония

umsy агония

前往频道在 Telegram
4 910
订阅者
-224 小时
+157
-430
吸引订阅者
六月 '26
六月 '26
+97
在15个频道中
五月 '26
+42
在7个频道中
Get PRO
四月 '26
+54
在0个频道中
Get PRO
三月 '26
+420
在4个频道中
Get PRO
二月 '26
+903
在2个频道中
Get PRO
一月 '26
+44
在0个频道中
Get PRO
十二月 '25
+75
在17个频道中
Get PRO
十一月 '25
+150
在16个频道中
Get PRO
十月 '25
+90
在18个频道中
Get PRO
九月 '25
+223
在32个频道中
Get PRO
八月 '25
+202
在19个频道中
Get PRO
七月 '25
+175
在13个频道中
Get PRO
六月 '25
+167
在3个频道中
Get PRO
五月 '25
+89
在22个频道中
Get PRO
四月 '25
+120
在15个频道中
Get PRO
三月 '25
+184
在38个频道中
Get PRO
二月 '25
+232
在25个频道中
Get PRO
一月 '25
+337
在19个频道中
Get PRO
十二月 '24
+136
在28个频道中
Get PRO
十一月 '24
+109
在6个频道中
Get PRO
十月 '24
+171
在3个频道中
Get PRO
九月 '24
+230
在25个频道中
Get PRO
八月 '24
+262
在31个频道中
Get PRO
七月 '24
+205
在32个频道中
Get PRO
六月 '24
+297
在51个频道中
Get PRO
五月 '24
+202
在18个频道中
Get PRO
四月 '24
+412
在4个频道中
Get PRO
三月 '24
+212
在17个频道中
Get PRO
二月 '24
+303
在16个频道中
Get PRO
一月 '24
+156
在2个频道中
Get PRO
十二月 '23
+228
在18个频道中
Get PRO
十一月 '23
+450
在12个频道中
Get PRO
十月 '23
+236
在0个频道中
Get PRO
九月 '23
+762
在0个频道中
Get PRO
八月 '23
+1 023
在0个频道中
日期
订阅者增长
提及
频道
26 六月+1
25 六月+3
24 六月+2
23 六月+6
22 六月+4
21 六月+9
20 六月+12
19 六月+7
18 六月+11
17 六月+13
16 六月+1
15 六月+3
14 六月+3
13 六月0
12 六月0
11 六月+7
10 六月+4
09 六月+3
08 六月0
07 六月+2
06 六月0
05 六月0
04 六月+1
03 六月+4
02 六月+1
01 六月0
频道帖子
данный ивент с прослушиванием альбома переносится на 30 июня по некоторым техническим причинам. если кто то хотел влететь но не успевал, теперь у вас есть ещё немного времени

2
думаю больше не буду репостить сюда инфу о дефолт стримах, только когда чёто прям интересное будет происходить, например запись трека и тд. тем более скоро новая музыка от меня так что кому интересны стримы подписывайтесь на канал ум си, там всегда вся инфа
741
3
смотрю интеллектуальный контент заходи тебе всё равно нехуй делать https://www.twitch.tv/umsylunacy
647
4
смотрю всякую хуйню на ютубе для гниения мозга и продолжаю включать сниппеты заходи я знаю ты любишь проёбывать время https://www.twitch.tv/umsylunacy
579
5
обсудим чё там с флекстриком и посмотрим видосы жара пиздец надеюсь я не умру во время стрима https://www.twitch.tv/umsylunacy
635
6
эквивалент 250 баксам = 18к рублей, те кто ранее кидали большие суммы, можете просто докинуть к слову у меня никогда не было настолько больших альбомов, как по количеству треков, так и по хрону
4 195
7
эквивалент 250 баксам = 18к рублей, те кто ранее кидали большие суммы, можете просто докинуть и попадёте на данное предпрослушивание к слову у меня никогда не было настолько больших альбомов, как по количеству треков, так и по хрону
52
8
привет беда пришла в дом самого близкого мне человека которого последние 8 лет я называю братом, поэтому я делаю всё что могу
привет беда пришла в дом самого близкого мне человека которого последние 8 лет я называю братом, поэтому я делаю всё что могу чтобы помочь вкратце — финансовый пиздец, не вкратце — тут у нас с максом лежит первый совместный альбом со времен улицы марата, пока что он не доведен до состояния "готов к релизу", но я бы сказал что на 75% он точно готов на данный момент там 18 треков что я предлагаю? собраться в дискорде и послушать этот альбом до релиза, буду я, будет макс, насладимся бенгерами, поболтаем о насущном и всё такое цена проходки — 250$ дата встречи — 27.06.2026 (ориентировочно в 7 вечера по мск) если заинтересовало тебе сюда -> @lunacyumsy все вырученные средства пойдут на спасение макса из жопы полностью понимаю что это абсурдно и дорого, но вы мне ничем не обязаны, а это единственное что мне пришло в голову, извините всё переживем
1 355
9
слушаю новую музыку + ваши треки, ну и видосы наверное посмотрю какие то заходи у нас тут реп и пиво что можеть быть хуже https://www.twitch.tv/umsylunacy
1 626
10
примерно через час музыкальный стрим (буду слушать новую музыку и ваши треки)
1 335
11
снова показываю сниппеты + смотрю видео о реперах и ещё чёто пытаюсь встроиться в регулярный стриминг заходи чтобы я понимал что всё это не зря... https://www.twitch.tv/umsylunacy
874
12
стрим ща
736
13
показываю сниппеты, составляю тирлист *** и ещё чёто если ты обходил мои стримы стороной по различным причинам сейчас самое время дать им шанс. а вообще серьёзно, заходи, тут весёлый контент https://www.twitch.tv/umsylunacy
940
14
через 10 минут стрим. покажу отрывки треков, посмотрим пару видео о репе и составлю кое какой тирлист включаюсь в медийный движ по мере возможности
759
15
небольшой апдейт многие писали в лс что им было бы проще по номеру карты закинуть, поэтому: тиньков - 2200702185216863 Иван П. сбер - 2202203665763779 Никита Я. тех кто кинет 1500р и больше прошу писать свои ники в назначении платежа. ну и в целом пишите в назначении свои ники, чтобы я понимал кого благодарить. и снова скажу, любая поддержка мне поможет. спасибо тем кто уже откликнулся и кто планирует это сделать
5 326
16
по возможности прошу полностью прочитать этот пост наверное многие задаются вопросом почему я начал инактивить, а в какой то
по возможности прошу полностью прочитать этот пост наверное многие задаются вопросом почему я начал инактивить, а в какой то момент почти полностью пропал с радаров. так вот, последние полтора месяца у меня нет абсолютно никакого свободного времени, с утра до вечера меня нет дома, иногда и до ночи, моральных и физических сил тупо не хватало на то чтобы делать что то связанное с творчеством. почему так произошло? с апреля меня начала настигать ситуация связанная с юрисдикцией страны, в которой я сейчас нахожусь. сначала были мысли что получится всё решить самому, что всё не так плохо и может вообще обойдётся. потом, когда стало ясно, что обойтись ничего не может и в любом случае будут последствия, я начал работать с юристом, перспектива была непонятной, ведь последствия могли быть как минимальными, так и пиздец какими серьёзными. и вот вчера я получил "письмо счастья", после которого стало ясно, что даже учитывая мою занятость, что я хуярю с утра до вечера для "решения" этой проблемы, я не смогу вывезти это ни сам, ни с помощью близких у меня лежит 2 совместных альбома, 2 сольных альбома, много синглов. в моей голове много идей для разного контента. я хочу сделать серию стримов с записью треков для саундклауда и в последствии собрать из этого епишку, либо альбом. хочу дропнуть клип этим летом. в конце концов хочу вернуться в творческий режим, ведь это является частью моей жизни. но от той проблемы которая надо мной нависла сейчас зависит и моё творчество и, по сути, моя жизнь в данный момент поэтому у меня не остаётся вариантов, кроме как обратиться к вам, к той аудитории, которая всегда для меня была чем то крайне важным и неприкосновенным. я прошу помочь вас выбраться из этого пиздеца. любой донат будет приближать меня к тому, чтобы это всё закончилось и я снова смог заниматься тем, чем занимался до этого. предстоит собрать большую сумму, я думаю вы это поняли, помимо этого мне предстоит продолжать регулярно тратиться на юриста, с которым я вижусь через день, но бросать всё на самотёк нельзя, ведь будет только хуже важно! я никого ни к чему не принуждаю, это сугубо ваше дело. скажу лишь, что чем ощутимие будет ваша поддержка, тем быстрее я смогу возвращаться к медийной деятельности, по крайней мере поэтапно. опять же проводить стримы с записью треков, выпускать альбомы, делать клип и всё такое задонатить можно через: донейшналертс - https://www.donationalerts.com/r/umsylunacy донат либо подписку на бусти - https://boosty.to/umsy (кухня чат здесь) крипта usdt trc20 - TNa4gwvoXKpSwAnjAnckNwCuKKc4B9vL74 так же я добавил на бусти 2 уровня подписки за 1500 и 5000р соответственно. за 1500 вы получите место в титрах клипа, который я очень хочу дропнуть к концу лета, но сразу говорю что не всё зависит от меня. за 5000р вы получите место в титрах + ранний доступ к моей сольной епи, которая выйдет летом спасибо за то что вы есть
13 566
17
нужно поговорить https://www.twitch.tv/umsylunacy
2 219
18
в течении часа запущу стрим. он будет очень коротким, но очень важным. если вам небезразлично моё творчество, если вы не понимаете почему я в таком диком инактиве долгое время, можете зайти и услышать ответ на этот вопрос, а так же узнать что будет дальше
1 974
19
а ещё постмортем это самый концентрированный релиз в котором я участвовал там нет ни одного трека где можно передохнуть
5 837
20
а ещё на постмортеме есть сайфер на 4 человека. боитесь?
4 725