ch
Feedback
ЭЛДЕСС (ELDESS)

ЭЛДЕСС (ELDESS)

前往频道在 Telegram

рабочий аккаунт - @lgcrr | по съемкам ТОЛЬКО с пометкой «СЪЕМКА»

显示更多
1 237
订阅者
-124 小时
-27
+130
帖子存档
Заставил Светку снять у меня их быстро-кавер. Они боятся что я войду во вкус и мы будем снимать 40 дублей в трех локациях , 23 перфоманса и вообще на вертолете.

мы с операторами решили собрать бинго. бинго на 200 пунктов получается.

Я ТАМ СМЕШНО ДРЫГАЮСЬ НА ФОНЕ АХАХХАХАХАХ БОЖЕ ВЫ ЧЕ ЗА ДУБЛЬ ВЗЯЛИ, КОШКИ.

https://www.youtube.com/watch?v=_3MBLuXoakg&ab_channel=GPARDS А еще смотрим на бан-чана светика и стрей кисок.

Все, я потихоньку понимаю нетизенов. Агрессивная съемка на мужиков - да. Под ччб кварцев 1 плохой комм на 10 хороших об операторе. На женском нужно чуть проще съемку.

ААААААХАХАХА КВАРЦЫ >>>
ААААААХАХАХА КВАРЦЫ >>>

ух ребята мяяяссссо
ух ребята мяяяссссо

^^ это реакция на очередь на Никольской , а не вопрос к продуктивности команды 😂🦅

1 дубль за час. Невероятно.

Вчера (воскресенье) : 2 команды Сегодня (понедельник) : 7 команд аншлаг.

Зачем Никольская, если есть 5 минут заката на часах. ~~ fbu soon
Зачем Никольская, если есть 5 минут заката на часах. ~~ fbu soon

еще немного
еще немного

сонивегас спасибо за предпросмотр

视频消息00:11

сэкрифайс энхи моя самая любимая песня, я могу бесконечно ее снимать, слушать и смотреть...

- давайте покричим на брейке чтоб было больше драйва Больше драйва:

это верх мечты. ульты вместе пляшут 😭

ЛЮБИМИ 😭😭

boom boom chk chk boom я очень люблю снимать стреев

Repost from N/a
+2
Я очень смешной и не сильно канонный Тэен но буква Ю похую я так вижу