ch
Feedback
ЭЛДЕСС (ELDESS)

ЭЛДЕСС (ELDESS)

前往频道在 Telegram

рабочий аккаунт - @lgcrr | по съемкам ТОЛЬКО с пометкой «СЪЕМКА»

显示更多
1 238
订阅者
无数据24 小时
无数据7
+130
帖子存档
Repost from N/a
друзья, просим максимальный саппорт 🙏🏻 https://vt.tiktok.com/ZSHbbwyfw/ мы очень хотим выиграть… за 3 дня необходимо собрать ДОХУЯ просмотров

let’s go home
+3
let’s go home

Заявка на таком, надеюсь я завтра ваще встану. И это просто так чисто на ночь. 🫥
Заявка на таком, надеюсь я завтра ваще встану. И это просто так чисто на ночь. 🫥

+1
Записали 🔈🔈🔈

Что с ним
Что с ним

A sinister style, mystery with a smile Ghostly and gorgeous, they all adore us — Я хотел поэкспериментировать - я поэксперементировал. Выглядит даже лучше, чем я ожидал.

You can't ignore us, this is where the ghoul kids rule

кто шарит за монстр хай? мне срочно нужна помощь по вселенной...

Ломать - не строить. Всем привет, настало время сказать это и вам. Я официально ухожу в рест на неопределенный срок, по личны
Ломать - не строить. Всем привет, настало время сказать это и вам. Я официально ухожу в рест на неопределенный срок, по личным причинам и закрываю запись. Основное, что я хочу сказать: - Вантейки и нарезки я делаю, и буду отдавать вам их в кратчайшие сроки. -Все перфомансы, которые были записаны до МАРТА, я постараюсь вам отдать к концу мая точно. -Все новые перфомансы, записанные в марте-апреле-мае я постараюсь отдать в кратчайшие сроки, до июля~ -Все записанные проекты - действующие и запись никуда не девается, я спокойно дорабатываю эти два месяца. -На апрель вы еще можете записаться на ВАНТЕЙК. Спасибо вам всем за эти 4 года. Я ухожу сейчас, но я обязательно вернусь, когда восстановлюсь. Меня не отпускает артблок, и монтировать со слезами на глазах, потому что мне не нравится результат моей работы - уже не вариант. Спасибо, что доверяете мне и верите. Я вас люблю, ваш Вова.
Операторы, к которым можно обратится вместо меня, у которых снимаюсь я, и которым я доверяю:
https://t.me/addlist/ixRaE1tRRkVjMTIy

Ну что, лайк Женя улетела на адф. Остался рич мен 😋
Ну что, лайк Женя улетела на адф. Остался рич мен 😋

+1
happy birthday my micro-wolf ❤️

щас будет страшный вопрос, НО! Я могу создать канал в МАХ для связи, если он вам необходим, напишите в комментарии, что бы я посмотрел сколько человек… в Максе…

На всякий случай для связи: ВКОНТАКТЕ - группа ВКОНТАКТЕ - личка [информация в вк двухгодичной давности, чуть попозже для удобства обновлю все там и почищу от старья] Почта: eldess@silgen.ru - Yandex tea12202550@gmail.com - Google IMASSAGE (для apple) : v.zavialov@icloud.com discord : eldessvidm

артблок - самое ужасное что существует на планете земля в виде ментальной проблемы

+1
У них было 3 час и мечта. До последнего никто не знал сколько будет человек на паблике (и я тоже). Первый час расстаны, второй час паблик, третий час заявка на адф. Успели 😂

by Юля лунка
by Юля лунка

Актуальный апрель + май. 8-9 МАЯ - х2 прайс. @lgcrr
+1
Актуальный апрель + май. 8-9 МАЯ - х2 прайс. @lgcrr

photo content

завтра еду закрывать последний долг в вузе…. надеюсь закрою и не будет комиссии.. 🫥 как же я ненавижу учебу. 😊