ch
Feedback
ka_dim*

ka_dim*

前往频道在 Telegram
320
订阅者
无数据24 小时
无数据7
+1930
帖子存档
такое только в москве

视频消息00:11

удалю утром сел за майк нормально спустя ну месяца три четыре

самое худшее лето откуда столько мошкары…

уже сегодня!

а так же… Дорогие преподаватели, студенты, выпускники и все-все наши друзья! Мы приглашаем вас на наш прощальный выпускной ко
а так же… Дорогие преподаватели, студенты, выпускники и все-все наши друзья! Мы приглашаем вас на наш прощальный выпускной концерт «Нам повезло вас встретить» гр. 2222. Этот вечер мы хотим провести именно с вами, с теми, кто окружал нас все это время, заново прожить все эти 4 года нашего обучения, выступлений, незабываемых путешествий, побед и поражений. Тепло там, где есть то, что делает прощание тяжелым… — Вижу я все ясней - кто настоящий друг. Проведите наш последний вечер на этой сцене вместе с нами: 16 июня 19:30 пр. Ленина, 125 а 401 ауд. Вход свободный

Дворец творчества детей и молодежи | ул. Вершинина, 17 Творческий показ - О людях. Их силе духа. И о капитане, который в нас.
Дворец творчества детей и молодежи | ул. Вершинина, 17 Творческий показ - О людях. Их силе духа. И о капитане, который в нас. 20 июня, 15:00 Ждём!

Repost from тина🎀
Что, если однажды успех можно будет купить? Что, если цена за него — твоя доброта, искренность, эмпатия, верность себе? 18 ию
Что, если однажды успех можно будет купить? Что, если цена за него — твоя доброта, искренность, эмпатия, верность себе? 18 июня группа 2522 приглашает вас на показ в рамках Репетиционно-практической подготовки — «Безликие». Это история о мире, где человеческие чувства стали валютой. О людях, которые ради признания, карьеры и благополучия шаг за шагом отказались от самого ценного — от себя. Но смогли ли сохранить свою душу? Вас ждёт пластический и музыкальный спектакль о выборе, который каждый человек делает ежедневно. 📍 Ждем вас на показе 18 июня в 15:30 401 Аудитория Возможно, эта история окажется ближе, чем кажется 🎭

ну все УМО - 5 все госы на отлично я рад

ну красота
ну красота

photo content
+1

у меня есть сигна от директора
у меня есть сигна от директора

«капитан» новая жизнь.💔 все в моем сердце

+1
ну а это результат данной работы🫂

самый самый душещипательный для меня момент, до сих пор не могу смотреть спокойно

вот и еще одна история студвесны подошла к концу… в этом году мы сделали историю. историю о людях, как они чувствуют себя на
+9
вот и еще одна история студвесны подошла к концу… в этом году мы сделали историю. историю о людях, как они чувствуют себя на грани жизни и смерти, про то, как важен каждый миг твоей жизни. эта история про героев, связанных с подлодкой «Курск», про капитана Колесникова, эта история - про жизнь. было очень боязно, во время подготовки я сходил с ума, просто потому что пытался понять и прожить то, что чувствовали в тот момент они. это реально безумно страшно. спасибо большое каждому из парней и девушек, кто так же передавал всю суть происходящего. отдельная благодарность нашему новому режиссеру - Данилу Андрейченко. спасибо Ольге Сергеевне Банюк, Кате Ягофаровой и Анастасии Сергеевне за то, что всегда все держат в своих руках, ведь на их плечах лежит немаловажная задача и ответственность. на взрыд!

视频消息00:10

视频消息00:07

ну красавцы
ну красавцы