ch
Feedback
Крипта кормит | AirDrop, NFT, DeFi

Крипта кормит | AirDrop, NFT, DeFi

前往频道在 Telegram

Зарабатываю на аирдропах. Раскрываю ценность криптопроектов. Погружение в web3. Канал - https://t.me/crypto_wrapper Чат - https://t.me/chatzavodchan Главный - @mainfactory

显示更多
830
订阅者
无数据24 小时
+17
-1130
帖子存档
День 84 ✔️ Выполнены активности: ✅ Magic Square Голосования в разделе Vote&Earn. 10/10акк FREE ✅ Guild Забрал Guild Pin, имен
День 84 ✔️ Выполнены активности:Magic Square Голосования в разделе Vote&Earn. 10/10акк FREEGuild Забрал Guild Pin, именно в гильдии zkSync 2/10акк 6$ ☑️ Задания на завтра: 🔴 Omni Network Забираем новый OAT Omni Overdrive - Mission Impossible Примечание: заклеймить задание можно будет 30 октября, подпишись, толкну 🥂 👛Баланс: Расход: 552$ Доход: 93$ 🤝 @mainfactory

День 83 ✔️ Выполнены активности: ✅ Holograph Mint + bridge + deploy 5/10акк 5$ ✅ Stelo Забрал одну FREE NFT, минтил при газе
День 83 ✔️ Выполнены активности:Holograph Mint + bridge + deploy 5/10акк 5$Stelo Забрал одну FREE NFT, минтил при газе 6 gwei 1/10акк 2$Over Protocol Мой фаворит на дроп от L1 блокчейна, со своим токеном и подтвержденным дропом. С 25 по 31 октября у проекта будет идти закрытый бета-тест (заявку подал), а публичный тестнет запустится в декабре . Запуск основной сети намечен на начало 2024 года. На сегодня у меня более 200к+ point 👀 ☑️ Задания на завтра: 🔴 Magic Square Новые голосования в разделе Vote&Earn. 🔴 Guild Сейчас они сделали анонс, о том что у zkSync есть какие то скрытые роли т.д. Также вместе с этим выпустили специальный Guild Pin, именно в гильдии zkSync, намекая, что она будет иметь значение. Минт будет стоить в районе 3-4$ Забирать роли или нет, решать каждому индивидуально, я решил что возьму парочку штук. Гильдия тоже может раздать дроп 👛Баланс: Расход: 546$ Доход: 93$ 🤝 @mainfactory

День 82 Очень плохой интернет сейчас, поэтому активности минимальные ✔️ Выполнены активности: ✅ BNB Chain Сделал один квест Q
День 82 Очень плохой интернет сейчас, поэтому активности минимальные ✔️ Выполнены активности:BNB Chain Сделал один квест QnA3.AI 5/10акк FREEDmail Лутаю поинты, качаю аккаунты 10/10акк 1$ ☑️ Задания на завтра: 🔴 Holograph Минт новой бесполезной NFT, раз начал, то продолжу на антифомо делать, без фанатизма. 🔴Stelo Платформа помогающая обезопасить себя от скам контрактов. Проект собрал 6млн$ инвестиций от: a16z, Opensea Ventures и других. Забрав их Free NFT становимся ранними пользователями, минт в сети Ethereum, заберу 1шт. 👛Баланс: Расход: 539$ Доход: 93$ 🤝 @mainfactory

День 81 ✔️ Выполнены активности: ✅ LightLink Загнал ферму, выполнил тестнет квесты на Galxe. LightLink Pegasus Venturer 4/10а
День 81 ✔️ Выполнены активности:LightLink Загнал ферму, выполнил тестнет квесты на Galxe. LightLink Pegasus Venturer 4/10акк FREE Дедлайн: TBABase BasePerp анонсировали Mystery Box AirDrop. Выполняем задания, загоняем ферму. 5/10акк FREE ☑️ Задания на завтра: 🔴BNB Chain Запустили марафон с проектами, от которых можем получить airdrop Deadline: 17/10/23 👛Баланс: Расход: 538$ Доход: 93$ 🤝 @mainfactory

День 80 ✔️ Выполнены активности: ✅ zkSync Mint zkMan / ZkLife / Fractal / zkSync / Infinity / Hypnosis / Artificial / Web3Wom
День 80 ✔️ Выполнены активности:zkSync Mint zkMan / ZkLife / Fractal / zkSync / Infinity / Hypnosis / Artificial / Web3Woman / Cinema4D ZKmystic cat / Black Hole / Panda over the world / ZkSync Monkey Hero / GOOD CHANCE / GOOD DAY / True LayerZero Lover / Optimus Prime делаю по 5шт 10/10акк 5$RabbitHole Выполняя задания в сетях zkSync, Optimism, Arbitrum через этот проект, даже становится интереснее 10/10акк FREEzkSync Layer3 Quests Проходил квесты 3/10акк FREE ☑️ Задания на завтра: 🔴LightLink Компания на Galxe, на это выделено 2,5% 👛Баланс: Расход: 538$ Доход: 93$ 🤝 @mainfactory

День 79 ✔️ Выполнены активности: ✅ zkSync На рынке очень скучно, активностей новых нет. Поэтому решил для себя делать только
День 79 ✔️ Выполнены активности:zkSync На рынке очень скучно, активностей новых нет. Поэтому решил для себя делать только zkSync. Газ 5 Gwei, сказка. Набиваю объёмы, заношу немного в пулы. Когда газ будет 200 gwei, я уже буду отдыхать, а пока что work work 5/10акк 7$zkSynczkManZkLifeFractalzkSync InfinityHypnosisArtificialWeb3WomanCinema4D Делаю в хаотичном порядке на разные аккаунты по 5шт, лимит газа в кошельке всегда уменьшаю в 2 раза 5/10акк 5$RabbitHole Этот проект у меня выполняется всегда параллельно с zkSync. Добавляет активности в сети Base, за счет claim NFT 5/10акк FREE ☑️ Задания на завтра: 🔴zkSync Минчу дальше NFT, кручу транзы. 🔴zkSync Layer3 Quests Делаю квесты, качаю профиль в Layer3 👛Баланс: Расход: 533$ Доход: 93$ 🤝 @mainfactory

День 78 ✔️ Выполнены активности: ✅ zkSync 10 Free NFT в сети zkSync для прогрева кошелька • zkMan • ZkLife • Fractal • zkSync
День 78 ✔️ Выполнены активности:zkSync 10 Free NFT в сети zkSync для прогрева кошелька • zkManZkLifeFractalzkSync InfinityHypnosisArtificialCyber CatWeb3WomanCinema4DPlanet Делаю постепенно 2/10акк 2$Thirdweb Deploy, mint, burn в сети zkSync 10/10акк 5$Dmail Потихоньку качаю аккаунты до Premium 1/10акк FREE ☑️ Задания на завтра: 🔴zkSync Очень радует газ, буду активно дальше крутить этот проект. 👛Баланс: Расход: 521$ Доход: 93$ 🤝 @mainfactory

День 77 ✔️ Выполнены активности: ✅ zkSync Сегодня все свободное время посвятил этому проекту. Расскажу пример, как я делаю ак
День 77 ✔️ Выполнены активности:zkSync Сегодня все свободное время посвятил этому проекту. Расскажу пример, как я делаю активности в этой сети с максимальным профитом. 1. Регистрируюсь на zkSwap Finance. В разделе zkFlow видим все свои активности , объёмы, затраты на газ + зарабатываем zkPoint. 2. Захожу на RabbitHole и смотрю доступные квесты в сети zkSync. Вижу есть задание Swap on SpaceFi. Нажимаю START QUEST, перехожу на площадку по обмену (свапа) токенов. 3. Открываю квест How to Swap on SpaceFi на Layer3 4. Делаю Swap в Spacefi.io (выставляю максимальное значение газа вдвое меньше в Метамаске, комиссия превращается из $0.41 0.00025057ETH в $0.28 0.00016875ETH. В итоге, я делаю активность в сети zkSync + сети Base + RabbitHole + Layer3 + SpaceFi + zkSwap за 28 центов 🤟 🖤 Сейчас идёт жесткий отбор сибилов. Почему я думаю, что не должен попасть под бритву. 1. Я доволен тем, что сделал правильный выбор и создал миниферму на 10 профилей, с полностью ручным касанием UI интерфейсов. 2. У меня есть время создавать разного рода уникальные активности в каждом проекте. К каждому профилю индивидуальный подход, как к своему личному. 3. Кошельки каждый день что-то минтят, переводят, платят, голосуют. 4. На балансах всегда лежит 50$+ по этому критерию некоторые проекты брили людей 5. На каждом профиле есть социалки, где поддерживаются активности в чатах, делаются посты, задаются вопросы поддержке. 10/10акк 3$Over Protocol Отправил одну заявку на бета-тестера в проект 1/10акк FREERepublik Пропустил квест на Galxe из-за взлома проекта, решил пока не выполнять там активности. ☑️ Задания на завтра: 🔴Thirdweb Площадка, которая упрощает разворачивать контракты, позволяя делать это без знания кода. В этот проекта занесли $29млн такие фонды как: Coinbase Ventures, Polygon, Shopify и други Нужно создать свой токен в zkSync 👛Баланс: Расход: 514$ Доход: 93$ 🤝 @mainfactory

День 76 ✔️ Выполнены активности: ✅ Holograph Забрал парочку NFT 2/10акк FREE ✅ Over Protocol Вчера был стрим, можно было забр
День 76 ✔️ Выполнены активности:Holograph Забрал парочку NFT 2/10акк FREEOver Protocol Вчера был стрим, можно было забрать 2000 point. Успел забрать 18к 9/10акк FREE Gitcoin Сегодня вообще не было времени, мимо 0/10акк FREE 🖤 Dmail Web3 Carnival Party Если принимали участие, вот файл с победителями. Выиграл 7-digit domain account, могу забронировать 3 mail имени по цене 9.99$. Сижу выбираю, чтобы потом на вторичке скинуть, у dmail будет своя биржа имен. Как только найду достойные, покажу 3/10акк 30$ ☑️ Задания на завтра: 🔴Over Protocol Так как я один из самых ранних пользователей, обязательно попробую стать бета-тестером проекта Over Protocol - форма 🔴 Republik Запустили квест на Galxe. 👛Баланс: Расход: 511$ Доход: 93$ 🤝 @mainfactory

День 75 ✔️ Выполнены активности: ✅ Earn Alliance Забрал бейдж Immutable Badge +450 голды в неделю. Осталось зашгать рефов, би
День 75 ✔️ Выполнены активности:Earn Alliance Забрал бейдж Immutable Badge +450 голды в неделю. Осталось зашгать рефов, билетов для открытия сундуков много, но их самих нет 4/10акк FREE DeBank Не знаю, выкатит ли DeBank дроп, делаю минимальные активности. Подписался на проекты, чтобы через 30 дней забрать бейджи (MetaverseSG, Gearbox, Stader, Bolide Finance, Trader Joe, Nomis) 10/10акк FREETea.xyz Максимально простой абуз 10/10акк FREEDmail Буду стараться каждый день заходить и делать транзы для получения бонусов, нужно набить 2000 очков и повысить план до Premium. Сервис имба, будет качать на бычке, не пропускаю. 10/10акк FREENFPrompt Забрал Maestro Role в Discord, осталось еще парочку акаунтов загнать 1/10акк FREE ☑️ Задания на завтра: 🔴Holograph Запустили минт нового NFT на Holograph. За активности начисляют XP Дедлайн 2 дня 🔴 Gitcoin Прокачаю себе паспорт на парочку мэйн профилей. 👛Баланс: Расход: 511$ Доход: 63$ 🤝 @mainfactory

День 74 ✔️ Выполнены активности: ✅ Earn Alliance Зарезервировал Medieval Empires - Starter Pack. 4/10акк FREE ✅ Layer3 x Scro
День 74 ✔️ Выполнены активности:Earn Alliance Зарезервировал Medieval Empires - Starter Pack. 4/10акк FREE Layer3 x Scroll 📜 Смог сделать только один профиль, дальше не пустил квест с детектом на сибилов, ага на меня (нужно иметь минимум 0.005 ETH в сети Ethereum) окей 1/10акк FREEOverline Оформил домены 10/10акк FREE ☑️ Задания на завтра: 🔴Earn Alliance Забираем бейдж Immutable Badge, есть попадаете под условия. +100 голды/нед фото в закрепе 🔴 DeBank Добавили несколько новых бейджей от сторонних проектов, в их числе: MetaverseSG, Gearbox, Stader, Bolide Finance, Trader Joe, Nomis. Подписываемся, ждем 30 дней и забираем бейджи. 🔴Tea.xyz Инвестиции от Binance Labs, можно на этом закончить. Подаем заявку на WL 🔴Dmail Прогрев в сетях zkSync + opBNB и активность в самом сервисе. 👛Баланс: Расход: 511$ Доход: 63$ 🤝 @mainfactory

День 73 ✔️ Выполнены активности: ✅ Earn Alliance Зарезервировал NFT My NFT Wars: Riftwardens - Rifstone’s Treasures, понятия
День 73 ✔️ Выполнены активности:Earn Alliance Зарезервировал NFT My NFT Wars: Riftwardens - Rifstone’s Treasures, понятия не имею, как дальше будет она распределяться, наблюдаем 4/10акк FREENFP Начал активно использовать платформу. Создание NFT фото, видел, ежедневный claim поинтов, нужно забирать роль Maestro Role. Примерно за 5-6 дней реально накопить поинтов и забрать роль в ДС 4/10акк FREETaiko Закрыл гельштат с 5ой фазой тестнета «Jolnir» 3/10акк FREE ☑️ Задания на завтра: 🔴Earn Alliance Следующая NFT Medieval Empires - Starter Pack. Уже начинает надоедать, хорошо что осталось немного совсем. 🔴 Layer3 x Scroll 📜 Выполню всю пачку задание тестнета Scroll на Layer3. Прогрею кошельки в этих проектах + докину транзакций и активности на мосте Stargate (LayerZero) 🔴Overline Забираем домен .ol от Overline 👛Баланс: Расход: 511$ Доход: 63$ 🤝 @mainfactory

День 72 ✔️ Выполнены активности: ❌ Earn Alliance Впервые не забрал NFT Last Monarchy - Founder Passes, страницы даже не прогр
День 72 ✔️ Выполнены активности:Earn Alliance Впервые не забрал NFT Last Monarchy - Founder Passes, страницы даже не прогрузились, ну ок, идем дальше. 0/10акк FREENFP Почему-то не минтились NFT, зато баллы снимали за попытку, очень странно. Теперь для получения роли нужно собрать 400+ баллов. Время еще есть, работаем 4/10акк FREEReveel Подавал раньше заявки на waitlist в этот проект. Теперь минтим NFT. Теперь когда вижу, что нужно сминтить какую-то платную NFT с непонятными привилегиями в будущем, делают одну штуку на мэйн аккаунт 1/10акк 2$ ☑️ Задания на завтра: 🔴Earn Alliance Следующая NFT My NFT Wars: Riftwardens - Rifstone’s Treasures 🔴 Taiko На прошлой неделе Taiko анонсировали 5-ю фазу тестнета «Jolnir». Я до этого выполнял все задания на 3 аккаунта, продолжаем. 👛Баланс: Расход: 511$ Доход: 63$ 🤝 @CryptoWrapper

День 71 ✔️ Выполнены активности: ✅ Earn Alliance Вроде как зарезервировал Last Monarchy - Founder Passes, завтра паблик сейл.
День 71 ✔️ Выполнены активности:Earn Alliance Вроде как зарезервировал Last Monarchy - Founder Passes, завтра паблик сейл. Не понятно мне вообще распределение этих NFT 4/10акк FREENFP Регистрируемся, выполняем задания в разделе earn. Далее копим очки и забираем роль Maestro Role - это главный мультипликатор дропа, обновления ролей в 15:00 по МСК. Я свои очки спустил на Credits Raffle. Пока сделал один мэйн аккаунт 1/10акк FREEMantaSwaр Забрал все возможные OAT + роли в Дискорд, 4/10акк FREE ответы на quiz оставлю в комментарияхOverline Network Заполнил форму. 4/10акк FREE Дедлайн 7 часовzkLink Забрал последний Mystery Box Week5 8/10акк FREEDmail Web3 Carnival Party Забрал OAT на Galxe, вроде в течении трех дней будет результат розыгрыша 3/10акк FREE можно еще забрать OAT GAL Dmailers roles и Multichain Deployment Tour - opBNB, советую ☑️ Задания на завтра: 🔴Earn Alliance Забираю вроде как зарезервированную NFT Last Monarchy - Founder Passes 🔴 NFP Зарегистрирую еще парочку аккаунтов. 👛Баланс: Расход: 509$ Доход: 63$ 🤝 @CryptoWrapper

Говорил же, толкну 🙈 🖤 Dmail Web3 Carnival Party Забираем OAT на Galxe Если собрал 3 OAT в этом ивенте, то ждем распределение наград, колл был здесь 🖤 $2500 USDT in Magic Square's End-of-Summer Madness Проверяйте кошельки на предмет выигрыша, колл здесь. Пишите, если повезло, у меня 0/4 😢 🖤 zkLink Последний Mystery Box Week5 в копилку, выдыхаем и надеемся на дроп.

День 70 ✔️ Выполнены активности: ✅ Earn Alliance Лютая была битва за NFT CropBytes - Mystery Box (саплай всего 510шт) успел з
+1
День 70 ✔️ Выполнены активности:Earn Alliance Лютая была битва за NFT CropBytes - Mystery Box (саплай всего 510шт) успел забрать одну. 1/10акк FREEAstar Загнал всю свою детскую ферму 10/10акк FREECaldera Cупер легкий абуз на Galxe 4/10акк FREEIslamic Coin Нормальная шумиха поднялась, после информации о листинге 10 октября, загнал своих парней прокачав свой мейн кошелек. Может на суши кинут. 10/10акк FREE ☑️ Задания на завтра: 🔴Earn Alliance Минтим дальше, некст NFT Last Monarchy - Founder Passes Саплай 800 шт Время 12:00 МСК 🔴 NFP Платформа для создания NFT с помощью ИИ с подтвержденным ретродроп . Начальные инвестиции при последующей оценке в 60млн$ + Binance Labs на борту. Первый закон дропхантера гласит «Если на борту проекта Binance, запрыгивай в лодку долбарик» 🍌 Все просто, заходим на сайт и выполняем задания + ежедневный ревард бонусы. 🔴MantaSwaр Забираем все возможные OAT на Galxe 👛Баланс: Расход: 509$ Доход: 63$ 🤝 @CryptoWrapper

День 69 ✔️ Выполнены активности: ✅ zkLink Завершил пятую часть компании на Galxe, ждем уже что-то интересное 10/10акк FREE 3$
День 69 ✔️ Выполнены активности:zkLink Завершил пятую часть компании на Galxe, ждем уже что-то интересное 10/10акк FREE 3$Earn Alliance NFT The Fabled - Welcome Weapon. Жесткая борьба была, успел ухватить пару штук 3/10акк FREEHolograph Минт + бридж NFT No Place 5/10акк 3$ Забрал бейдж POLYGON PRO BADGE +150 голды в неделю на аккаунт падает 4/10акк FREE ☑️ Задания на завтра: 🔴Earn Alliance Следующая NFT CropBytes - Mystery Box, Саплай 510 шт Время 12:00 МСК 🔴Astar Забираем Free NFT от Astar для Airdrop - форма 🔴Caldera Пятая неделя активности от Caldera: Injective. Наград не обещали, выполняю эти два проекта, потому что они мне нравятся лично, всего парочку акаунтов. 👛Баланс: Расход: 509$ Доход: 63$ 🤝 @CryptoWrapper

День 68 ✔️ Выполнены активности: ✅ zkLink Прошел пятую часть компании на Galxe 7/10акк FREE 4$ ✅ Omni Overdrive Топовый проек
День 68 ✔️ Выполнены активности:zkLink Прошел пятую часть компании на Galxe 7/10акк FREE 4$Omni Overdrive Топовый проект с фри активностью, забрал все AOT на Galxe 10/10акк FREEEarn Alliance С утра чуть не забыл про минт следующей NFT Shutdown - Holo Passes, забрал в резерв 4/10акк FREE ☑️ Задания на завтра: 🔴Earn Alliance Забираем NFT The Fabled - Welcome Weapon, уже сбился какая она по счету) Саплай 1000 шт Время 12:00 МСК 🔴zkLink Завершаем последнюю и пятую неделю квестов. 🔴Holograph Легендарный проект, мне он уже как родной)) Бесконечный минт NFT. Еще раз повторюсь, делаю только ради активности в L0 + 10% токенов выделено на комьюнити (нас). Шансы на дроп есть. 🕐Дедлайн 2 дня 👛Баланс: Расход: 503$ Доход: 63$ 🌐Over Wallet 29.09 ответ: Asymmetric Cryptography 🤝 @CryptoWrapper

День 67 ✔️ Выполнены активности: ✅ De.Fi Твиттер не привязывается.Ждем анонсов 10 октября 10/10акк FREE ✅ zkLink С этим проек
День 67 ✔️ Выполнены активности:De.Fi Твиттер не привязывается.Ждем анонсов 10 октября 10/10акк FREE zkLink С этим проектом я всегда не тороплюсь, растягиваю «удовольствие» на несколько дней 2/10акк 2$Magic Square Если еще не воркаешь этот проект, тогда я не знаю, чем ты занимаешься сейчас в крипте. Новые голосавания в разделе Vote on Project 10/10акк FREE ☑️ Задания на завтра: 🔴Omni Overdrive Free NFT за Mission от Omni - Layer 1 блокчейнс высоким потенциалом дропа. Уже давно делаю тестнет, активность фри, денег много получили ( собрал 18млн$ инвестиций от: Pantera Capital, Jump Crypto, Spartan Group и многих других) Что еще нужно для счастья? 🔴zkLink Продолжаем пятую неделю квестов, уже финишная прямая. 👛Баланс: Расход: 499$ Доход: 63$ 🤝 @CryptoWrapper

День 66 ✔️ Выполнены активности: ✅ Earn Alliance Я не забрал Last Resort - Characters Part II, потому что на маке не запускал
День 66 ✔️ Выполнены активности:Earn Alliance Я не забрал Last Resort - Characters Part II, потому что на маке не запускалась игра. Одно из условий были такие, запустить игру и построить какую-то стену, видимо первое задание внутриигровое. Я сминтил другую NFT - Meta Apes - Relics. Она тоже в сети Polygon, как я понял, две эти NFT растянули на два дня. Завтра нечего минтить. 4/10акк FREE De.Fi Агрегатор инструментов для анализа токенов, кошельков, безопасности и прочего. У проекта запланирован свой токен, и его выход должен быть в конце 2023 года или в Q1 2024. Вот вам Roadmap. Активность фри, воркайте. 5/10акк FREE ☑️ Задания на завтра: 🔴De.Fi Продолжаем загонять ферму. Мне нравится DeBank, крутой продукт, но как они начали делать все платное для обычных заводчан, не особо. Поэтому De.Fi возможная замена. Да, там не такой шикарный UX/UI интерфейса, надеемся что команда работает над этим вопросом. 🔴zkLink На Galxe началась пятая и заключительная серия заданий Multi-Chain Week OAT (Polygon). Можно залетать даже сейчас, если вы до этого не делали. У проекта будет свой токен управления $ZKL, награды подтверждены + делаем активность в cети zkSync. Мне очень интересно что нас ждет под знаком вопроса на фото…🪂? 👛Баланс: Расход: 497$ Доход: 63$ 🤝 @CryptoWrapper