Крипта кормит | AirDrop, NFT, DeFi
前往频道在 Telegram
Зарабатываю на аирдропах. Раскрываю ценность криптопроектов. Погружение в web3. Канал - https://t.me/crypto_wrapper Чат - https://t.me/chatzavodchan Главный - @mainfactory
显示更多830
订阅者
-124 小时
-17 天
-930 天
帖子存档
Base первый дроп
Уже разослали всем, кто выполнил условия в BaseApp (Holiday Rewards)
> Проверить
Все получили $15 за пару кликов
Merry Basemas
Я рекомендую вам продолжать прокачивать свой профиль
Это точно не последние награды
The Zama OG NFT
Анонсировали утилити для держателей OG:
1. Смогут купить токенов на сумму $200 (40k $ZAMA - $0.005/token) по цене $55M FDV
2. Получат 5% бонус на выполненную заявку
Если у вас несколько NFT, то вы получаете аллокацию на каждую.
Примерные расчеты:
Итак, сумма инвестиций:40K $ZAMA × 0,005 доллара = $200
Сейчас примерная оценка $ZAMA ~$1B
Общая стоимость $ZAMA на TGE составляет: 40,000 × $0,09 ≈ $3,600
Профит: $3,600 − $200 ≈ $3,400
Это без учета бонусов.
Я дам тебе удочку, рыбу лови сам
> делай пост в 𝕏
> дублируй в BaseApp
> повторяй это каждый раз
BASE Shop
Сегодня продажа Drop 0001
Supply:1500
Старт в 21:00 МСК
Неизвестно что внутри и сколько это будет стоить, кто-то говорит про часы за $70
Подтверждения этому нет, но если что, готовьте кошельки и $$$.
Пришел, накидал рефератов и ушел
Кстати там чекер zkPass вышел
Не было бритвы, открыт Пре-клейм
Листинг завтра на всех биржах (Бинанс альфа в комплекте)
Пре-маркет $0,3 (FDV $300M)
На канале было 18 упоминаний
Новый терминал для торговли на предикт маркетах
https://predict.fun/airdrop
Уже можно регистрироваться и собирать поинты
Поддерживают площадки: Limitless
Myriad
Polymarket
ZAMA ВСЕ
Игра завершилась
Пятый сезон закрыли раньше на 2 недели, снимок сделали 14 декабря
Скоро будут списки топ 1006 для получения OG NFT
Что делать сейчас без банка?
Вкачивай твиттер, больше нет вариантов
С 18 августа я начал относится к Твитеру серьезно
С этого дня я там по 10+ часов в день
И тогда начался рост
Это уже не хобби, а полноценная работа
Забираем OG NFT ZAMA
Все знают о ZAMA и их инвесте в $130M
Получить дроп можно забрав OG NFT (5500) за контент в Твиттере, либо за игру в тестнете
Если есть норм X, то делай посты, если нет, играй в игру
Времени осталось до 1 января
15-17 января у них сейл и 20 января TGE (claim $ZAMA)
Сейчас это лучшая активность без вложений на рынке
Как то писал про Surf
Напомню, что это сервис аналитики по всему Web3
Может найти все что угодно, мне он экономит сотни часов работы рутины
Вчера собрали $15M от Pantera Capital и Coinbase Ventures
Можете пощупать сервис по моей рефке (3 дня фри)
Понравится, возьмите подписку и лучше на год на pro или max
За это получите NFT на кошелек
Рано или поздно токен будет и дроп тоже
В любом случае это лучший AI сервис по ресерчу
Сейчас заработать в криптовалют можно
> создать Твиттер и получить один из badge (BASE или Polymarket)
> принимать участие на ICO (предупреждаю, скоро пузырь может лопнет)
> играть в Камбрию 14 часов в день
> софтить все проекты
Остальные варианты ведут к потери баланса
Пост для всех, кто остался на канале.
С марта все мои силы брошены на твиттер, и с сентября я ушёл туда на фулл-тайм.
За это время я набрал 2k фолловеров и есть чем поделиться.
Вот список того, что бы я делал, если начал вести X с нуля, потому что я не знаю, где ещё новичку заработать с минимальным банком:
➛ поставь цель
➛ сделай баннер и профиль, которые люди будут запоминать
➛ вступи в комьюнити для первого буста
➛ начинай поддерживать всех, кто поддерживает тебя
➛ относись к людям как к друзьям из реальной жизни
➛ помогай, когда можешь, и не давай советы, которых не понимаешь
➛ используй ИИ с умом, это всего лишь инструмент
➛ рассказывай о своей жизни и чувствах
➛ делись своими победами и поражениями
➛ убери рекламу и гринд-посты, когда только начинаешь
➛ отвечай всем везде
➛ прокачивай свою социальную репутацию, когда можешь
➛ помни, что 10 реальных подписчиков лучше, чем 1000 ботов
➛ учись делать списки и работать с ними
➛ пости и отвечай каждый день, это теперь твоя работа
➛ не гонись за цифрами, цифры сами придут к тебе
➛ учись ловить тренды
➛ собирай коллекцию мемов
➛ сленг очень важен
➛ учись простому и чистому дизайну в Figma
➛ читай треды о росте профиля
➛ увеличивай темп постепенно
➛ дружи с алгоритмом, не борись с ним
➛ будь позитивным парнем, не конфликтуй
➛ готовься к долгому пути
поздравляю, ты уже обогнал 99% новичков в CT!
А вообще расскажите, на чем сейчас зарабатываете
Сегодня у меня событие
Дропнул 2k сабов в Твиттере
По этому поводу напишу пост чуть позже
Limitless клейм открыли
CLAIM → https://limitless.exchange/claim
Продать можно на DEX ➛ https://limitless.is/LMTS_Aerodrome
Контракт $LMTS: 0x9EadbE35F3Ee3bF3e28180070C429298a1b02F93
Цена токена ~$0.58
Я слил 80%, остальное оставил на мунбенг
Крупнейшая ликвидация в истории крипты на $20 миллиардов
Я не так долго в этой сфере, но краем глаза уже наблюдал за криптой чтобы помнить крах в COVID. Видел как FTX исчезает на глазах.
Но, что случилось ночью, это было другое. Многие думали, что у них есть надежные стратегии, а затем наблюдали, как их счета обнуляются.
В один момент крипта может дать лайфчендж, в другой полностью отобрать все пока ты спал.
Ночью сработало эффект домино. Когда то-то открывает позицию с высоким кредитным плечом например с 20x/30 и цена начинает снижение они получают маржинальный вызов, их позиция принудительно закрывается (ликвидируется).
Эта ликвидация толкают цену еще дальше в это направление, вызывая еще одну серию ликвидаций и так далее. В итоге получаем цепную реакцию и каскад выбивайте позиций из рынка.
Я не спал, но и не словил те самые скидки -99. Ничего не работало, твиттер упал и не было информации, что произошло.
Было ощущение, что началась четвертая мировая или взломали цепь BTC.
Успел взять совсем немного альты на Бинансе. Повезло, что неделю назад я полностью вышел в стейблкоины, так как нужны средства для сезона ICO/IDO.
Поздравляю тех, кто просто сохранил свой портфель, чистка была беспощадной. Крипте вернули девственность.
Если тебя ликвидировало вчера, мне искренне жаль. Найди время, чтобы это осознать и не прыгай обратно, пытаясь "отыграться". Вот как люди усугубляют свои проблемы.
Если ты заработал, не становись самодовольным. Рынок, который пощадил тебя вчера, может обернуться против тебя завтра. Оставайся скромным, осторожным и продолжай учиться.
Уверен, этот случай отрезвил абсолютно всех. Мы стали свидетелями того, что будут изучать на уроках торговли
Думаю, это и была та самая зачистка до последних трусов, я уже не знаю, как можно высадить лишних пассажиров, если не так.
Привет, совсем забросил канал, полностью погрузился в твиттер.
Ладно, сейчас расскажу чем занят.
Первым делом пройдите POH для Intuition (дедлайн 14 октября) . О проекте делал пару десятков постов. ТГЕ вроде 15-16 октября
В последний месяц плотно вкачиваю X, теперь это мое основное направление, сижу фулл тайм по 14-18 часов.
Основные проекты для меня сейчас: Sentient, Limitless, Myriad Market, xeet, wallchain, Ethos
Стараюсь влетать во все ICO/IDO, plasma конечно раздала фомо. Помню как нашел этот проект и пробовал роли получить, ничего не вышло.
По поводу пре-сейлов. Сейчас популярен Limitless, но если вы не торговали на платформе с этого поста даже, нет смысла влетать. Переподписка уже х165. Пре-маркет выдает х5
Активно участвую в их компании в Wallchain. Сижу в топ 100 из 250 призовых. Идти будет до 22-25 октября ( ТГЕ).
Подробнее по Твиттеру.
Последний месяц идет отлично.
- В один день удалось получить 35 yaps
- Метрики ежедневно поднимаются, охваты растут
Сейчас все пахнет деньгами и BTC пробивает ATH. Пока друзья из ирл не спрашиваю что купить в крипте, поэтому мы еще не на пике, работаем.
В ближайшие пару месяцев будет много возможностей заработать. Старайтесь влетать во все с учетом р/р, рынок добрый и прощает многое.
Завершился первый сезон в Limitless
Путем не хитрых манипуляций набил 3к поинтов, не знаю много это или мало
Но после поста в X на меня подписался сам проект
Теперь стартовал второй сезон, будет длиться до 26 января
ТГЕ будет 25 октября
Сегодня стартует пресейл их токена $LMTS на KAITO Capital Launchpad
Вводится новая механика, где приоритет отдается пользователям площадки, стейкерам sKAITO, держателям NFT Yapybaras
Ожидается большая переподписка, рынки прогнозов сейчас на хайпе
Вчера даже Южный Парк снял прикольный эпизод про рынки прогнозов, всех в CT разорвало
Вообщем стоит ли делать второй сезон не знаю, я наверно скип, а все кто влетел со мной в первый грац, будет насыпка
В сейл залетаю с двух ног, условия полностью утраивают
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
