ch
Feedback
VINTER 18+ Переезд

VINTER 18+ Переезд

前往频道在 Telegram

Архивный

显示更多
1 487
订阅者
-324 小时
-107
-4930
帖子存档
- долго будешь прятаться от наказания? Сколько ещё? Сколько? Будь уверен они прийдут за тобой, я прийду, и затащу тебя прямик
- долго будешь прятаться от наказания? Сколько ещё? Сколько? Будь уверен они прийдут за тобой, я прийду, и затащу тебя прямиком в ад, Тенген. Там, где тебе самое место. Можешь и дальше прятаться за скудными видениями которыми ты пичкаешь себя, увеличивая эту дозу яда с каждым днем. Мы не достойны прощения. Отчего же ты тогда не сдохнешь? #Тенгенсюжет

Тенген и его глаза 💀

- Ало полноценки? - абонент временно не доступен🐹 #Тенеми
- Ало полноценки? - абонент временно не доступен🐹 #Тенеми

Выложу потому что мне понравилось как вышло, случайно👩‍❤️‍👨 #Тенеми
Выложу потому что мне понравилось как вышло, случайно👩‍❤️‍👨 #Тенеми

Повышаю свою самооценку 📝 17 сентября 24.г. 4 Июля 25.г.
+1
Повышаю свою самооценку 📝 17 сентября 24.г. 4 Июля 25.г.

Эй эй эй, не по христиански! Скинули мне палитру в анонимку интересную) кто там в щп говорил про булочки?))
Эй эй эй, не по христиански!
Скинули мне палитру в анонимку интересную) кто там в щп говорил про булочки?))

Не знаю зачем, просто Когда нибудь сяду за полноценки и сюжет 😠
Не знаю зачем, просто Когда нибудь сяду за полноценки и сюжет 😠

视频消息00:16

Ну ладно, я еще кое-что спрятал #Тенеми
Ну ладно, я еще кое-что спрятал #Тенеми

Я же знаю ради чего вы на самом деле пришли 🙏 #Тенеми
Я же знаю ради чего вы на самом деле пришли 🙏 #Тенеми

Спасибо за заказ - @tvoalubovvv На жтот оставшийся месяц пока закрываю комиши, еще пару взял и хватит, всем спасибо 😇
Спасибо за заказ - @tvoalubovvv На жтот оставшийся месяц пока закрываю комиши, еще пару взял и хватит, всем спасибо 😇

Доброго утра, день начинается сегодня с милого Буду рад комментариям 👀
К слову надо бы тренировать покрас..

IMG_2920.JPG1.69 KB

- Торопись принцесса!, тебя тут ждать никто не будет - долго меня еще будешь так называть!?!?! - ага #Тенеми
+3
- Торопись принцесса!, тебя тут ждать никто не будет - долго меня еще будешь так называть!?!?! - ага #Тенеми

Я потом удалю, минут через 5, чтоб не бугуртить особо, но суть вы уловили

Еще раз: Я не против, что бы мои работы печатали для себя, хоть на лоб клеите Но использование в коммерческих целях ЗАПРЕЩЕНО И НАПИСАНО ОБ ЭТОМ Дорогой магазин в минске - суперЛама, вы не ахуели?