ch
Feedback
𝂅 𝅄 𝆭𝓚𝓲𝔂𝓸 ֢ ִ۫ . ִֶָ ۫ ִ֗ ׅ

𝂅 𝅄 𝆭𝓚𝓲𝔂𝓸 ֢ ִ۫ . ִֶָ ۫ ִ֗ ׅ

前往频道在 Telegram

Приветик! Я Кийо! Косплеер из Москвы. В основном делаю косплеи по играм хойо и являюсь хойокреатором!

显示更多
324
订阅者
无数据24 小时
-17
+430
帖子存档
Пока я готовлю для вас вкусняшку,предлагаю устроить мини интерактив анонимных вопросов! Тык А пока что ловите арлефурин😋😋😋
+1
Пока я готовлю для вас вкусняшку,предлагаю устроить мини интерактив анонимных вопросов! Тык А пока что ловите арлефурин😋😋😋

Сегодня не день,а просто бомба. В геншине наконец то показали персонажей из снежной. Особо никто не зацепил. Ну может быть Од
+2
Сегодня не день,а просто бомба. В геншине наконец то показали персонажей из снежной. Особо никто не зацепил. Ну может быть Одетта. Но хз. Царица порадовала. НЕ ЛОЛЯ И НЕ С КОРОТКОЙ ЮБКОЙ-100% цистит,хахаха Еще вышел новый alien stage (теперь zombie stage) ,Я ТОЖЕ В ШОКЕ. я не ожидала такого. Хоть пока только и первый раунд,но эта задумка мне нравится больше ,чем про пришельцев. ВЫ ТОКА ПОСМОТРИТЕ КАКИЕ СУА И МИЗИ КРУТЫЕ. Я оч хочу сделать зомби Суа. Это коспланище. денюшки придите пж Кто будем моей зомби мизи?😝

АФИГЕТЬ,СПАСИБО ЗА ТАКОЕ БОЛЬШОЕ КОЛИЧЕСТВО ЗВЕЗД😭❤️

Спасибо большое за звёздочки 🥹❤️

Ловите еще доп.фоточки к постику!😋
+2
Ловите еще доп.фоточки к постику!😋

▭ֺׅ▭ ⪩᷼͝ ᨹִ̣̣ ✣ ִ᪔̣̣ ᷼͝⪨ ▭ֺׅ▭ 𓈒 ִ۫ 𖧁୧ִ 𝑯𝒂𝒏𝒂𝒔𝒂𝒕𝒐 𝑴𝒊𝒏𝒐𝒓𝒊. ׅׄ 𔓕 ︶‌ִ࣪ ❕ 𝅄 ִ۫ 𖧁 ꤬꒱ִ ━╋ ֺ🉅 ִ ֺ༢༢ ╭ׄ╭࣭╼ׄ╾͜ ֺ╸╸╸⸼
▭ֺׅ▭ ⪩᷼͝ ᨹִ̣̣ ✣ ִ᪔̣̣ ᷼͝⪨ ▭ֺׅ▭ 𓈒 ִ۫ 𖧁୧ִ 𝑯𝒂𝒏𝒂𝒔𝒂𝒕𝒐 𝑴𝒊𝒏𝒐𝒓𝒊. ׅׄ 𔓕 ︶‌ִ࣪ ❕ 𝅄 ִ۫ 𖧁 ꤬꒱ִ ━╋ ֺ🉅 ִ  ֺ༢༢ ╭ׄ╭࣭╼ׄ╾͜ ֺ╸╸╸⸼ ꒰᷼͝ ׂ𔓕۪ ׄ᷼͝꒱ 𝅄 ╸ִ╸ 𝑰𝒏 𝒐𝒓𝒅𝒆𝒓 𝒕𝒐 𝒅𝒐 𝒂 𝒔𝒉𝒐𝒘 𝒂𝒕 𝒕𝒉𝒆 𝑫𝒐𝒎𝒆 𝒐𝒏𝒆 𝒅𝒂𝒚... 𝑰, 𝑴𝒊𝒏𝒐𝒓𝒊 𝑯𝒂𝒏𝒂𝒔𝒂𝒕𝒐, 𝒘𝒊𝒍𝒍 𝒄𝒐𝒏𝒕𝒊𝒏𝒖𝒆 𝒕𝒐 𝒘𝒐𝒓𝒌 𝒉𝒂𝒓𝒅! ╰꯭͟╰͟͟  ╸ֺ ╸ ִ╸𝅄ֺ ୬ৎ ゙⃞ִ ִֺ۪ . 𓈒  ︶ִ⏝ֺ ⏝ ֺ 𝅄 𓈒 ִ۫ ━͡━ִ ࿙࿚꯭ֺ࿚ ◌⃘ֵ۫❈ׅ ࿙꯭ֺ࿙࿚ ━ִ͡━  ִֺ۪ 𓈒  рт? Реакции?

Примероча Минори! Эта булочка лежит у меня с декабря(?) Не помню точно
+1
Примероча Минори! Эта булочка лежит у меня с декабря(?) Не помню точно

Кийо учиться драться

Спасибо большое за звёздочки 🥹❤️

Всем приветик! Ловите фоточки!! Как думаете,мне подошла Вивиан? Вчера ,я чуть чуть уснула,простите 😭
+2
Всем приветик! Ловите фоточки!! Как думаете,мне подошла Вивиан? Вчера ,я чуть чуть уснула,простите 😭

Спасибо огромное за звёздочки ❤️ Как приеду домой скину вам красивые фоточки в виве!:3

Обурмалдить-❤️
+1
Обурмалдить-❤️

Мини-анонс. В воскресенье возможно заскочу на кицу в закосе Вивиан😋
+1
Мини-анонс. В воскресенье возможно заскочу на кицу в закосе Вивиан😋

Спасибо большое за звёздочки 😭❤️ Простите ,что ничего не пощу😭 Сил пока особо нет..

Ловите😝 Скора контет!!!😋
Ловите😝 Скора контет!!!😋

Чтоооо? Новый косплей?)))) Спойлернуть?
Чтоооо? Новый косплей?)))) Спойлернуть?

Вспомним мою Бернис. Задумываюсь все таки купить снова на неё косплей,но уже по размеру, хах Я пока честно не знаю кого вам отснять ... 😭😭😭😔

Бро ,не позорься
Бро ,не позорься