1 077
订阅者
+1424 小时
+947 天
+34130 天
数据加载中...
吸引订阅者
六月 '26
六月 '26
+367
在2个频道中
五月 '26
+68
在0个频道中
Get PRO
四月 '26
+66
在0个频道中
Get PRO
三月 '26
+66
在2个频道中
Get PRO
二月 '26
+31
在1个频道中
Get PRO
一月 '26
+47
在1个频道中
Get PRO
十二月 '25
+49
在1个频道中
Get PRO
十一月 '25
+50
在0个频道中
Get PRO
十月 '25
+83
在3个频道中
Get PRO
九月 '25
+104
在0个频道中
Get PRO
八月 '25
+192
在0个频道中
Get PRO
七月 '25
+77
在1个频道中
Get PRO
六月 '25
+65
在5个频道中
Get PRO
五月 '250
在0个频道中
Get PRO
四月 '250
在0个频道中
Get PRO
三月 '250
在0个频道中
Get PRO
二月 '250
在0个频道中
Get PRO
一月 '25
+2
在0个频道中
Get PRO
十二月 '24
+3
在0个频道中
Get PRO
十一月 '24
+2
在0个频道中
Get PRO
十月 '24
+1 789
在0个频道中
Get PRO
九月 '24
+4 408
在0个频道中
| 日期 | 订阅者增长 | 提及 | 频道 | |
| 22 六月 | +1 | |||
| 21 六月 | +18 | |||
| 20 六月 | +15 | |||
| 19 六月 | +28 | |||
| 18 六月 | +2 | |||
| 17 六月 | +12 | |||
| 16 六月 | +21 | |||
| 15 六月 | +14 | |||
| 14 六月 | +42 | |||
| 13 六月 | +10 | |||
| 12 六月 | +17 | |||
| 11 六月 | +9 | |||
| 10 六月 | +11 | |||
| 09 六月 | +33 | |||
| 08 六月 | +119 | |||
| 07 六月 | +8 | |||
| 06 六月 | +1 | |||
| 05 六月 | +1 | |||
| 04 六月 | 0 | |||
| 03 六月 | +2 | |||
| 02 六月 | +2 | |||
| 01 六月 | +1 |
频道帖子
+9
«Собака лает (это про меня), караван идет (это про Vart Family»
Если что, человек ебал меряться писюнами в интернете, но в принципе тематику его постов вы можете оценить
Ладно, это правда весело, потому что даже Никита Дыркатрейдер пытался это делать хотя бы стильно/красиво, а не как колхозник 😭
А и да, люди вашего поколения это сколько? Ты в курсе что мы с тобой +- одного возраста?
Ну и на финалочку хотел спросить, как обстоят дела с проливом в инсте? Подписчики идут? Просто не сильно получается, как я вижу. Вам нужна помощь? [или ты думаешь, что поставишь никнейм golos za kadrom и люди побегут? 😭]
Пис!
| 2 | 语音消息 | 709 |
| 3 | GN!
Забыл рассказать про то, что они же звали меня на какое то интервью/подкаст
И когда я их проигнорировал мне писал потом еще их СЕО, кофаундер, полубокс сервера в дискорде
Я также просто отморозился
И сейчас они попытаются со мной бифаться? (По словам их человека)
Ну ладно, желаю удачи
P.s как я понял все переписки со мной эти полубоксы поудаляли (не могу найти, мб ошибаюсь) | 780 |
| 4 | https://drive.google.com/file/d/1lZhNYwRP7BPlAdt_xEV9P3flXIEEyfG2/view?usp=sharing
Все вопросы от меня прозвучали в данном диалоге (администрация проекта сама сказал, если у кого то есть конструктивные вопросы — они отвят)
По этому я пошел к ним в дискорд вести диалог
Но тут проблема в том, что когда ты или твой друг пидорас, тяжело говорить фактами и конструктивом, поэтому пытаемся юлить и пиздеть
Ну ничего страшного, интернет помнит | 792 |
| 5 | Запись разговора с админами залью, чтобы вы насладились вкусом дерьма | 789 |
| 6 | Ах и да, все люди с ТОСА получают там бан
Хотя мы вчера договорились о турнире: TOS vs VART
Вообщем классика, пидорасы напиздели и слились | 786 |
| 7 | DT -> VART FAMILY
Вообщем как многие многие могли видеть, БЕЛИСИМО перешел в эту прекрасную команду невероятных людей
Вообще без понятия кто это такие, но ладно
В первый день я прекрасно зашел в войс к ним и начал задавать вопросы на тему белисимо, ведь человек теперь в команде, а медийно просто промолчал за весь свой пиздеж)
Наша дискуссия в Варте продлилась минут 40, я общался с ногими админами СЕО, Фаундерами, коуфандерами и полубоксерами, вроде бы нашли точки соприкосновения и договорились, что белисимо будет торговать со мной в лайв режиме
По итогу сегодня мне присылают информацию, что туда на сервер по факту перешел весь дт мусор (мужики, без негатива - я про трейдинг)
И там как оказалось, был мой любимый Ванечка Искра, с которым я поздоровался и назвал его 90% wr
По итогу мне сказали соблюдать правила сервера и я ничего не писал — в этот момент ребята с ТОСА скинули скриншоты Владика (главный дт подсос) о том, как он на этом же сервере поливал кого то грязью и ему ничего не написали
По итогу все как всегда по классике — я отлетел в бан
На самом деле, по началу я подумал, что там сидят адекватные ребята, которые действительно хотят изменить трейдинг в лучшую сторону, но как оказалось, это просто очередная залупа (друзья белисимо), которые пытаются оторвать кусочек пирога у умирающего дт и занимаются покрывательством пидорасов, которые наебывали людей много лет)
Мужики, я вам вчера в войсе говорил… но вы выбрали такой путь…
Ok, np, покрывайте пидорасов дальше и надейтесь, что люди схавают
А я как всегда буду здесь
Пис! | 806 |
| 8 | 没有文字... | 171 |
| 9 | Сегодня в 19:30 по центральному европейскому времени проведу Step by MP/Flow в Open Hall
Поговорим за профиль, объемы, опционы
Поэтому можете подготовить вопросы, с радостью отвечу | 890 |
| 10 | На этой неделе словил два дня подряд небольшой минус
Поэтому вчера и сегодня не торгую (занялся анализом, чтобы повысить отработку ситуаций на 10%) [меня просто кумарят просадки, даже с учетом большой прибыли за месяц]
Вероятно словил луз из за ролловера, ведь Jass [CEO GexBot] говорил:
не торгуйте всю неделю, когда ролловер
Но я людына не горда, могу взять стопов
Собственно говоря вот такие пироги, сижу ручками бью таблички, анализирую цифры (как долбоеб, а мне похуй)
Спасибо моим любимым мальчикам из ТОСА, которые тестируют все мои идеи, целую и люблю каждого | 899 |
| 11 | И да, все наши ссылки и офф боты с автоматизацией оплаты есть на сайте
МЫ НИКОГДА НЕ ПИШЕМ ПЕРВЫЕ ОТ ИМЕНИ ПРОЕКТА | 776 |
| 12 | Человека от нашего имени заскамили мамонта на 150$
Браво!
Прошу обратить внимание на тег человека, типичный Monkey 40IQ
Уникально, как дт вокруг себя собрали опоссумов | 766 |
| 13 | Никитосик знает Илью, только почему то забыл вдруг… | 970 |
| 14 | Посмотрите и почитайте лучше, как торгует человек один из лучших на FX рынке, по-моему субъективному мнению исходя его стабильных результатов, которые я видел из месяца в месяц
А то развели трейдинг в хуй пойми что | 971 |
| 15 | GM!
Мне задали довольно классный вопрос: "Как придерживаться правил, уже построенной системы?".
Думаю, ответить на него будет более уместно предоставив публично мою торговую систему. В скором времени поделюсь ее основой с учетом части заметок.
Сегодня в день заседания ФРС я хочу поднять другую тему, с какой-то стороны даже более весомую - оценка вероятностей.
Как и почему мы делаем это очень искаженно?
Отличный период для примера происходит прямо сейчас.
Оглядываясь назад кажется что: "Понятное дело, что они не могли договориться сразу. Конечно фонда будет лететь в небо, а валюта резко слабеть".
Или же не будет?
Наш мозг очень хочет чтоб мы чувствовали себя комфортно, защищенно. Никому не нравится ощущать себя дураком и признавать очевидную неправоту.
Как следствие - вероятность событий, произошедших ранее, очень сильно искажается нашим подсознанием ровно для выполнения защиты.
С этим довольно трудно бороться, но даже не пытаясь этого делать - вы станете участником рынка который воспринимает все "очевидным", и не может никак оценить шансы того или иного события.
Оглянувшись прям сейчас и оценив все переменные: раздутые нарративы, неконтролируемая (все еще) обстановка с энергетикой и крупные геополитические конфликты. Будете прямо сейчас шортить?
Почему не шортили в момент появления этих переменных?
Неопределенности сейчас, по сути, нет. Проблема только в том, что и возможности тоже иссякли. Многие вещи уже заложены, и мы оцениваем их ретроспективно, а значит с этими "розовыми очками" сглаживающими реальные переменные.
Любая оценка пост-фактом убирает фактор "неопределенности" из процесса оценки переменных, или же просто помогает вам додумать то, чего не было вовсе.
Вам кажется, что все и так было очевидно, просто вы не увидели тот самый сигнал/подтверждение.
В свою очередь, на этом этапе начинается порочный круг, где вы считаете что знаете недостаточно, или же были невнимательны, а значит в следующий раз все будет "предсказано верно". Куда это приводит - как раз таки в точку большинства.
Вывод прост: принятие неопределенности это необходимость, и уйти от этого довольно таки трудно (не люблю использовать слово невозможно).
Не хочу ничего больше добавлять, оставим место для дискуссии!
Всем хорошего вечера. Утром обсудим все, что услышим сегодня на заседании.
Увидимся! 💣 | 802 |
| 16 | GM!
Я хотел бы дать совет молодым инвесторам, которые возможно планируют инвестировать свои деньги в ду
Так вот, я бы настоятельно рекомендовал давать деньги любому участнику из нашего дискорд сервера, кто торгует дакс
Почему?
Поверьте мне, будет не хуже, нежели чем вы дали хуй пойми кому с «большим» количеством подписчиков
Для тех, кто лично знаком или общается с Пашей — отправьте ему наши бесплатное видео по даксу, и я уверен, что у него тоже начнет получаться
И да, Павел, мы понимаем, что твой объем «невероятно большой», поэтому мы готовы ради тебя сделать софт с копи/делением объема, чтобы ты наконец-то смог успешно торговать GER40
Пис, желаю только добра | 1 024 |
| 17 | “Зачем мне покупать проект на 400 подписчиков, из за которых я нес убытки”
P.s у нас было на тот момент 1500
За первые сутки было 400
“Я не знаю кто такой sixone”
“Я не знаю кто такой MK”
Никитос, сходи к врачу и проверь память, возможно у тебя проблемы | 955 |
| 18 | 语音消息 | 1 194 |
| 19 | Ты пиздеть не заебался? | 1 092 |
| 20 | 语音消息 | 1 120 |
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
