ch
Feedback
Нерта. Кости мои станут огамом

Нерта. Кости мои станут огамом

前往频道在 Telegram

По соседству Луна-парк 18 +

显示更多
312
订阅者
+124 小时
+27
+730
帖子存档
Друидическая мирная молитва. ☘ Да обрету я спокойствие в ​​глубине и сердце своего существа. Да поделюсь я спокойствием в тишине Рощи. Да излучаю я спокойствие в ​​великом круг человечества. Эта краткая молитва может использоваться в т.ч и в медитациях или вечерних практиках. Комментируя её автор упоминала, что важно начинать с ощущения мира и гармонии внутри себя, найти это в самом себе. Рощей же порой называется круг практиков (друидов, шаманов, ведьм), однако, вы можете иметь в виду и что-то своё. Во благо. Автор, Эймер Бёрк (Eimear Burke, OBOD), один из современных друидических орденов. Вольный перевод англоязычного варианта молитвы, Виктор Арадия (Viktor Aradia). 💫

#девочки_читают и кушают казахский темный шоколад Кальдера очень необычный, много чего из его рекомендаций делала интуитивно.
#девочки_читают и кушают казахский темный шоколад Кальдера очень необычный, много чего из его рекомендаций делала интуитивно. Но теперь много знаний про то как интересно можно работать с пространством города, а то всё леса да леса.

А быть может Хрущев просто первый викканин в СССР, а его идеи никто не понял...Но мы как потомки в этот день должны поднять свои чарки за Первого адепта Царицы Полей

А меж тем прокатилась в русском оккульте волна поздравлений с кукурузной луной. Она конечно такая же кукурузная, как и богиня
А меж тем прокатилась в русском оккульте волна поздравлений с кукурузной луной. Она конечно такая же кукурузная, как и богиня Но предлагаю пойти дальше и все кукурузные луны сделать днем памяти Хрущева, во-первых это дань уважения нашей истории и предкам, во-вторых это хотя бы будет иметь смысл...

Давайте быть добрыми, щедрыми, ласковыми и хорошими. Это необходимо. И вовсе не стыдно в этом мире получать удовольствие. (с)
+1
Давайте быть добрыми, щедрыми, ласковыми и хорошими. Это необходимо. И вовсе не стыдно в этом мире получать удовольствие. (с) Фанни и Александр

Быть друидом или кельтским язычником ?🐱 Вы спросите, а в чем разница ? А между тем, она достаточно основательна. Кельтское я
Быть друидом или кельтским язычником ?🐱 Вы спросите, а в чем разница ? А между тем, она достаточно основательна. Кельтское язычество, это в любом случае культ кельтских богов. Друидизм же.. Было такое явление, Ревайвал Друидизм или грубо говоря Возрожденный Друидизм. От кельтов как вы понимаете, осталось не так уж много, в 18 веке начинается интерес к кельтской духовности. И начинает образовываться синкретичное духовное движение названное выше, пожалуй самая важная персона в этой истории Йоло Моргануг, но его работы и его биография достоины отдельного поста. Этот новый друидизм, или возрожденный не противоставлял себя христианству, скорее наоборот, быть христианином и друидом одновременно нормальное явление и по сей день не такое уж редкое явление. Сейчас существует великое множество друидических организаций, и большая часть из них основана на наследии Ревайвала. Сама я считаю себя и друидом, и кельтской язычницей. Я считаю, что эти два направления при грамотном подходе отлично дополняют друг друга. 🐰 #друидизм@Mater_Schisorum

Repost from N/a
🗡 Сакральная татуировка 🔪 Друидическая импровизация 2/? Следующая моя работа на живой модели выходит за рамки Гекатеанского
+3
🗡 Сакральная татуировка 🔪 Друидическая импровизация 2/? Следующая моя работа на живой модели выходит за рамки Гекатеанского мифа, потому что это был первый раз, когда надо было придумать визуализацию к конкретному запросу. Помните ли вы строки из Изумрудной Скрижали:
...Отец ее есть Солнце, мать ее есть Луна. Ветер ее в своем чреве носил. Кормилица ее есть Земля...
На фоне визуализации этих строк находится стилизованный Кадуцей, еще один Герметический символ. Его венчает символ AWEN, друидический принцип вдохновения, которым боги наделяют жреца и его речь. Ось - скрипичный ключ, так как модель играет на арфе и глубоко вдохновлена музыкой. Солнце заворачивается в спираль, древний гелиоцентрический символ. Лунные серпы по бокам заигрывают с викканской атрибутикой, но я бы сказал что это больше Гарднер, чем нью-эйдж. Эта работа в большей степени получилась про синкретизм духовного наследия двух цивилизаций, живших по соседству примерно в одном временном периоде. С одной стороны - кельтский друидизм, с другой - герметическая мысль эллинов, и обе эти вещи живы и поныне. Кельты вообще были большими любителями татуировок, поэтому такой импровизированный трайбл как будто бы выглядит весьма уместно. Комрады из Ленинграда: А я вновь напоминаю, что готов реализовать на вашей коже ваши или свои идеи по запросу в лс или в сообщения группы.

Ну что ж сентябрь у нас месяц духовного развития. Все расклады о Богах, магии, и тд по скидке. Будем с вами разбираться, смот
Ну что ж сентябрь у нас месяц духовного развития. Все расклады о Богах, магии, и тд по скидке. Будем с вами разбираться, смотреть, что да как 💫

Назови себя кельтушкой ищущей своего скифа. Не ошибёшься

Я бандруи...👍 Я назову себя бандруи, но не кельтом. Кельтские боги пришли ко мне, однако я не кельт по крови, может по духу,
Я бандруи...👍 Я назову себя бандруи, но не кельтом. Кельтские боги пришли ко мне, однако я не кельт по крови, может по духу, а что такое кельтский дух ? Эту категорию сложно определить. Меня можно назвать осетинкой, но я не знаю родного языка, и хочу больше знать о осетинском язычестве. Я люблю русскую культуру, и органично вплетаю её в свою жизнь. Я живу в России, и прожила в ней большую часть жизни. Мне странно называть себя кельтской женщиной, мне кажется это неправда. Зачем врать себе и другим ?

Repost from N/a
Алтарный образ Морриган, Черной Королевы Еще один подарок, что хранится в надежных руках. Что бы я не собирался написать, сло
+3
Алтарный образ Морриган, Черной Королевы Еще один подарок, что хранится в надежных руках. Что бы я не собирался написать, слова кажутся лишними. Мрачное великолепие, темная сила, каркание воронов над полем битвы, древнее и могущественное колдовство...все это Великая кельтская Богиня. Я не специалист по кельтскому мифу, поэтому рассказать какую-то интересную историю не в силах. Но пока я писал эту работу я соприкасался с чем-то для себя приятным и резонирующим, и рад был бы повторить это снова. Славься, Темная Мать.

Это был прекрасный подарок на мой день рождения 🙂

Я не буддист, но люблю приходить в Дацан. Это святое место. Открытое духам и людям, неизменно наполняет меня силой.
Я не буддист, но люблю приходить в Дацан. Это святое место. Открытое духам и людям, неизменно наполняет меня силой.

Это святое время наступило и я обновила бусти! 🥳 На этот раз поговорим на очень важную для меня тему - про энергетических вампиров, и как с ними бороться https://boosty.to/occultach/posts/63434714-b6ce-439f-b946-7ce916dc447a?share=post_link

"День, когда горят костры рябин". В этом, конечно же, все видят метафору (притом, довольно пошлую) - рябина как костер. А на самом деле, "костры рябин" - это "костры из рябин", которые жгли древние друиды в новолуние, чтобы отогнать нечисть (по Роберту Грейвсу, конечно; так мы ни хуя о друидах не знаем). Речь идет о конкретном 3 сентября, которое выпадает на новолуние, ну и, соответственно, герой застрял в этом опасном хронотопе в связи с любовной травмой - представляете? Картинка поэтически могущественнее ходячей метафоры. Ты постоянно в лиминальном времени, где бородатые спецы изгоняют нечисть, ходишь между рябиновыми кострами и повторяешь: "Ну почему? ну почему?" Ужас. (с) анонимный друид

А я вам напоминаю о литургии Лугу ! Еще не поздно написать мне в лс и получить ссылку на участие 🤩 Так же смело пишите в лс,
А я вам напоминаю о литургии Лугу ! Еще не поздно написать мне в лс и получить ссылку на участие 🤩 Так же смело пишите в лс, если не можете участвовать в литургии, а хотите передать Лугу прославление или попросить его о чем-то.

Эх,вот и осень подкралась, какое же продуктивное было лето🌸 Ловите Зайцев из Зеленогорска
+2
Эх,вот и осень подкралась, какое же продуктивное было лето🌸 Ловите Зайцев из Зеленогорска

Гости старой Кирхи P. S. Я не умею фотографировать, но мне кажется, что с чб фильтром все краше
+2
Гости старой Кирхи P. S. Я не умею фотографировать, но мне кажется, что с чб фильтром все краше