ch
Feedback
Нерта. Кости мои станут огамом

Нерта. Кости мои станут огамом

前往频道在 Telegram

По соседству Луна-парк 18 +

显示更多
312
订阅者
+124 小时
+27
+730
帖子存档
Истинно так дети мои
Истинно так дети мои

Николай Гумилев Пещера сна Там, где похоронен старый маг, Где зияет в мраморе пещера, Мы услышим робкий, тайный шаг, Мы с тоб
Николай Гумилев Пещера сна Там, где похоронен старый маг, Где зияет в мраморе пещера, Мы услышим робкий, тайный шаг, Мы с тобой увидим Люцифера. Подожди, погаснет скучный день, В мире будет тихо, как во храме, Люцифер прокрадется, как тень, С тихими вечерними тенями. Скрытые, незримые для всех, Сохраним мы нежное молчанье, Будем слушать серебристый смех И бессильно-горькое рыданье. Синий блеск нам взор заворожит, Фея Маб свои расскажет сказки, И спугнет, блуждая, Вечный Жид Бабочек оранжевой окраски. Но когда воздушный лунный знак Побледнеет, шествуя к паденью, Снова станет трупом старый маг, Люцифер — блуждающею тенью. Фея Маб на лунном лепестке Улетит к далекому чертогу, И, угрюмо посох сжав в руке, Вечный Жид отправится в дорогу. И, взойдя на плиты алтаря, Мы заглянем в узкое оконце, Чтобы встретить песнею царя, Золотисто-огненное солнце.

Небольшая практика, которую мне передала Морриган 🌀 Попробуйте провести хотя бы один день полностью посвященный только вам.
+1
Небольшая практика, которую мне передала Морриган 🌀 Попробуйте провести хотя бы один день полностью посвященный только вам. Звучит легко, но все не так просто. Вы должны будете делать только то, что вы хотите и как будет лучше вам. Забить на близких и на "должен". Хотите в лес ? Идите в лес. Хотите есть чипсы ? Ешьте. Просто отпускайте контроль и анализируйте опыт этого дня. Например, мне казалось будто я жуткая зацикленная на себе эгоистка, а после этой практики поняла - все ровно наоборот, я порой слишком сильно ухожу в других. А еще отказываю себе в глобальных штуках и много распыляюсь на мелочи. 🛁

29 июля во вторник в 19 часов презентация книги Юлии Маннхерц «Оккультизм в последние десятилетия Российской империи» #презен
29 июля во вторник в 19 часов презентация книги Юлии Маннхерц «Оккультизм в последние десятилетия Российской империи» #презентация О книге Книга посвящена истории оккультных идей и практик в России. Автор исследует, как на рубеже веков оккультные воззрения, зародившиеся в закрытых салонах, проникли в массовую культуру. В своём исследовании Маннхерц рассматривает дебаты 1870-х годов о спиритических сеансах, анализирует мир популярных оккультных журналов, а также затрагивает тему домов с привидениями, нарративы о которых были распространены и в городах, и в сельской местности. Кроме того, автор изучает реакцию русских православных богословов на оккультизм. Что будет на встрече На встрече переводчик Дмитрий Гальцин и куратор серии «Современное религиоведение и теология» издательства «Библиороссика» Сергей Козин расскажут о содержании работы и подробностях её издания. Об авторе Юлия Маннхерц — доцент кафедры современной истории в Колледже Ориел Оксфордского университета. Ее исследования посвящены социальной и культурной истории России XIX и начала XX веков. → Вход свободный, но надо зарегистрироваться: https://filosofskiy-knizhny-dal.timepad.ru/event/3480776/

Давно не было таро-интерактивов, давайте же вдарим! Скоро лето закончится, настало время узнать, что вам нужно успеть до нача
Давно не было таро-интерактивов, давайте же вдарим! Скоро лето закончится, настало время узнать, что вам нужно успеть до начала осени. ☺️ Как обычно плюсик под постом, если интерактив зашел буду рада донату на кофе. ИНТЕРАКТИВ ЗАКРЫТ P. S.Это не фигура речи, я действительно трачу донаты на кофе.

Новый курс: Язычество в веках Прочитает Дмитрий Гальцин - кандидат исторических наук, сотрудник Библиотеки академии наук, пре
Новый курс: Язычество в веках Прочитает Дмитрий Гальцин - кандидат исторических наук, сотрудник Библиотеки академии наук, преподаватель РХГА им. Ф.М. Достоевского. Начало 24 августа. По воскресеньям в 12:00 «Язычество» – это слово, которое все знают, но которое необычайно нагружено культурными смыслами, зачастую противоречащими друг другу. Понятие язычества сформировалось в эпоху поздней античности религиозной истории «большого Запада». С тех пор оно применялось для обозначения чуждой, неправильной религиозности, которую могли наделять самыми разными атрибутами. В эпоху секуляризации концепт «язычества» отчасти реабилитируется в ходе полемики с церковным христианством, а в XX в. появляются первые заметные объединения людей, сознательно и публично провозглашающих себя язычниками и практикующих религии, связываемые с дохристианским наследием. Программа: Лекция 1. Язычество: термин религиозной полемики - Концепция контррелигии: религии, которые «знают, как надо» - Язычество как религиозная категория в раннем христианстве - Терминология: paganus, gentilis, ἔθνη, ἕλλην, haiþno - Проблема идолопоклонства и многобожия - Метаморфозы язычества (Древность; Средневековье; эпоха Реформации; Новое время) Лекция 2. Как становятся язычниками - Ричард Пейн Найт и Жюль Мишле: священный фаллос и оправданная ведьма - Великая Богиня/Великий Пан: боги нашего времени - Отыскание народа, или почему король Лир клялся Юпитером - Священные науки: антропология и фольклористика Лекция 3. Эзотеризм и язычество - Воутер Ханеграаф: корзина для черновиков христианского мира - Нарратив древней мудрости: как многобожнику стать христианским философом - Георгий Гемист Плифон и Алистер Кроули: проекты нового язычества - Арадия: ведовство как религия Лекция 4. Век язычества - Этнические язычества довоенной поры (германская/немецкая вера, диевтуриба, ромува, славянские язычества) - Друидизм: от ранних братств до политеистического духовенства - Викка, ведовство, духовный феминизм: языческая революция XX в. - Германское язычество в поисках себя Лекция 5: Век язычества продолжается - Славянское язычество (кон. XX – нач. XXI вв.) - Политеизм и языческая теология - Научное изучение язычества (Pagan Studies) и язычество - Послесловие: Моисей, Аарон и нейронаука Больше информации и регистрация на нашем сайте: https://okaruto.ru/pagan Регистрация в тг: @jsergievskaya Ps. Участники курса получают доступ к записям лекций

Зайки☺️ Если Вы мне писали, и я вам долго не отвечала, или так и не ответила. Дублируйте плиз сообщения еще раз. С одной стор
+1
Зайки☺️ Если Вы мне писали, и я вам долго не отвечала, или так и не ответила. Дублируйте плиз сообщения еще раз. С одной стороны, я действительно в этом месяце была уж очень заморочена и не всегда успевала отвечать. А с другой, каких-то сообщений просто не видела хоть убейте, такое со мной случается.

Ну чтож вы наверняка захотите почитать здесь коммент о законе ? А сказать мне по этому вопросу особо нечего, так что давайте
Ну чтож вы наверняка захотите почитать здесь коммент о законе ? А сказать мне по этому вопросу особо нечего, так что давайте опишу свои странствия. Ольгино. Довольно много диких мест, очень контактные духи, потрясающие и красивые места. Ты сюда приходишь петь песни северным ветрам, наполнятся силой от причудливых камней, да и ждать с моря погоды. Здесь же в местном вкусно и точка, попробовала тот самый сет с розовым бургером. Невкусно, жирный соус, так себе состав, и мороженко не скрашивает цены. Сестрорецк. Город ласковых котов, финского залива, и заповедных местечек. Котики здесь повсюду, многие ластятся. Удивительной планировки прибалтийские дома, словно оказался в серии "Богатые тоже плачут". А парк Дубки это место силы для друидов, и я не шучу. Вековечные, мощные, помнящие все на свете деревья. Открыли для себя парочку закрытых мест) Зеленогорск. Более городская прогулка, парк с экотропой, очень приветливый и с морем. Кирха, северный, уютный модерн. Вкусное кафе "Шоколадный пингвин" с очень приятной калиткой, и шикарным ванильным лимонадом без сахара. Идеальный курорт. Везде видела море, везде пела AWEN, надо ли что-то кроме ?

У меня так давно не было офлайн гаданий на таро. Я любила заваривать клиентам вкусный чай, иногда даже и накрыть пледиком. Мо
У меня так давно не было офлайн гаданий на таро. Я любила заваривать клиентам вкусный чай, иногда даже и накрыть пледиком. Может когда-нибудь я верну и этот формат, а пока рада буду видеть вас онлайн и по видеосвязи в том числе.

И все осветилось 😘 Джон Майкл Грир, считает, что подношения нужно съедать. После опыта пудж я с ним согласна, НО...Я считаю,
И все осветилось 😘 Джон Майкл Грир, считает, что подношения нужно съедать. После опыта пудж я с ним согласна, НО...Я считаю, что хоть немного, но следует оставить духам. Почему ? Для меня это правила хорошего тона, всех гостей обязательно нужно наркомить, все энергии отблагодарить 🦋

Красота важная часть моего пути 😘 Отметила др в музее Фаберже, все фото не передают этой красоты
+4
Красота важная часть моего пути 😘 Отметила др в музее Фаберже, все фото не передают этой красоты

Этот лик красуется у меня на алтаре

Верховный однажды спросил у меня, как мне удается быстро и красиво писать ритуалы. Я игриво улыбнулась и сказала - само пришл
+1
Верховный однажды спросил у меня, как мне удается быстро и красиво писать ритуалы. Я игриво улыбнулась и сказала - само пришло. Но до этого я вдохновлялась образами уделки, читала анализ человека-амфибии, и Боги знают чего еще, чтоб этот пазл сложился. Мой мир сугубо мифологичен, я везде вижу Иномирный след и иду по нему. P. S.Ловите пару образов с уделочки.

Зайки, может серп кому-то нужен ?🙏 Мой друг продает серп за 3000 рублей. Внутреннее лезвие острое, внешнее - можно заточить.
+2
Зайки, может серп кому-то нужен ?🙏 Мой друг продает серп за 3000 рублей. Внутреннее лезвие острое, внешнее - можно заточить. Приобреталось в мастерской за 5000 рублей в ноябре 2023 года. Подойдёт для ритуальных практик и в принципе как часть алтаря. Если заинтересовал вас, черканите в лс, я дам контакты хозяина)

День рождение уже прошло, а подарки всё идут ! Благодарю, дорогую Касталию за эту прелесть. Обзор обязательно будет выложен н
+1
День рождение уже прошло, а подарки всё идут ! Благодарю, дорогую Касталию за эту прелесть. Обзор обязательно будет выложен на этом канале 🙂 P. S. Если память мне не изменяет, Николс никогда прежде не издавался на русском. Его перевод, это конечно важная веха для друидизма в России

Роща🌸 Запускаю цикл небольших постов о друидизме или о том как я понимаю друидизм. Начнем сначала, что такое вообще Роща в Д
+1
Роща🌸 Запускаю цикл небольших постов о друидизме или о том как я понимаю друидизм. Начнем сначала, что такое вообще Роща в Друидизме? Условно говоря, это можно назвать орденом, собрание людей, которые исповедуют друидизм по определенным критериям. Что такое Роща для меня ?🦌 Прежде всего, она существует Там, и реализуется Тут. Это метафизическое пространство, которое открыто моими Богами, дабы их эманации проникали в мир. Для меня их эманации это сила самой жизни, точки колеса года, рождение и смерть. Именно на праздники, открываются врата, мы поднимаемся к ним, а они спускаются к нам. Вы можете сами это почувствовать, если придете первого августа к нам. Кроме того, каждое полнолуние я проживаю по фэде огама, и прожила большую часть. Я стала древом, и их сила стала мной, именно эти корни помогли мне и с Рощей, и с Светлицей. #друидизм@Mater_Schisorum

Серп Важная веха в моей жизни - обретение серпа 🌀 Долгие годы я искала тот самый, и тут мои друзья дарят именно его. Любовь
Серп Важная веха в моей жизни - обретение серпа 🌀 Долгие годы я искала тот самый, и тут мои друзья дарят именно его. Любовь с первого взгляда и прикосновения 🧚‍♀️

Нерта. Кости мои станут огамом - Telegram 频道 @mater_nerthus 的统计与分析