ch
Feedback
sofikoshhhka__

sofikoshhhka__

前往频道在 Telegram

📌sssofikooo - tiktok 📌eichmann_sofiko - inst 📌sofikolife__ - life channel

显示更多
407
订阅者
无数据24 小时
-17
+130
帖子存档

Repost from Lisa's room

едешь на афтерпати?

♥️♥️

с сырой головой поехать на афтерпати✅

Repost from кайгушка

photo content

спасибо , скотиш страйт колор поинт
спасибо , скотиш страйт колор поинт

ЛУЧШАЯ НОВОСТЬ ВСЕГО ЛЕТА
ЛУЧШАЯ НОВОСТЬ ВСЕГО ЛЕТА

photo content

Repost from Lisa's room
Мы сегодня встретимся с Мариной 😭😭

Repost from Гошвня
Это то что мы хотим услышать завтра после выступления 😅❤️‍🔥

да , всем сладких снов и до встречи ❤️🙏

Repost from ksyuyuyu
не верится, что завтра день Х😭 2 недели упоооорной работы позади 💔 целыми днями мы были в залах, на сцене, изнурительные тренировки.. было тяжело и морально и физически! доходило и до слёз в зале🥲 у меня никогда так долго и сильно не болело тело, что я реально не могла присесть. все коленки в синяках😋 но какое же это счастье работать с замечательной командой, с лучшими (!) хореографами и постановщиками 💔 это бесценный опыт! незабываемые эмоции 😭 я просто безумно счастлива, что есть такая возможность! я ни разу не пожалела, что согласилась! познакомились с разными коллективами. например с балетом Панфилова😌 ну типа, знаете, я смотрела на их спектакли с открытым ртом и мурашками.. мне казалось, что это какие-то, не знаю, необыкновенные люди и запредельные возможности)) а сейчас я танцую рядом с главными актерами их балета) первое время я была просто в шоке)) про хореографов я ваще МОЛЧУ!!!! особенность в том, что эти люди умеют танцевать ВСЁ! у них огромный опыт за плечами, но они нигде не засвечены. честно, было реально жестко гонять по 19019830 раз. нас знатненько подкачали к новому учебному году)))) чему я тоже очень рада😌😌😌😌 и конечно, я безумно счастлива, что обрела новых друзей❤️с кем-то больше сблизилась🥹 спасибо всем, кто был со мной всё это время💘💘💘💘💘💘 вы мои любимки🥰🥰🥰🥰 я бы наверное ещё много чего написала, но хочу спать жоска! всем доброй ночки! я правда буду рада, если вы придете! ЭТО БУДЕТ БОМБЕЗНОЕ ШОУ МЫ ВАМ ОБЕЩАЕМ!

Repost from ksyuyuyu
простите за спам, но такое реально нельзя пропустить!!!! очень масштабно и разнопланово💥💥💥💥

У меня столько эмоций, я не могуууу, просто настолько переполняет меня, увибя рещультат, видя всех этих людей, да и в целом общую картину, и это чуство ожидания, приятное и манящее, не знаю у меня очень давно не было подобного, скаду так что это время изменило моё мнение про это лето очень сильно в положительном плане, если бы не это выступление не было бы этих эмоций, и я просто буду максимально растроен когда всё щакончиться и то что неокторых людей мы не увидим очень продолжительное время, но не грустим, ещё целое завтра!!!!! Так что настрой выше крыши🔥🔥🔥

ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ 🔥 Это обязательно нужно увидеть своими глазами!!!
ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ 🔥 Это обязательно нужно увидеть своими глазами!!!

💪💪
💪💪

Repost from Lisa's room
Будет мясо🔥🔥🔥🔥