himcot
前往频道在 Telegram
Рисунковые изливания 🔞🔞🔞 майноры, вон отсюда! Перезалив моих артов только с указанием кредитов! В любых постах! 😡
显示更多1 836
订阅者
无数据24 小时
+77 天
+2530 天
帖子存档
1 836
Repost from Олёша
В этом ролике мы попробуем проанализировать нынешнее состояние рунета:
Как, кем и почему в нём с легкостью нормализуется ненависть и какую роль в этом играют "просто шутки". Как токсичная неонацистская пропаганда замаскированная под юмор, становится инструментом радикализации неокрепших умов, продвигаясь без сопротивления блогерами миллионниками.
Как за противодействие этому мне угрожали поджогом, отправкой на войну, доксингом и пытались выдавить из Интернета.
Спасибо за долгое ожидание и приятного просмотра 🍿
https://youtu.be/T9t_vYJTvU8
1 836
бомбежа пост
как же заебали обмазчики.
наткнулся на "крутана" с реализмом/семиреализмом, подписоты не так уж много для такого уровня, но комменты сплошь восхищения, конечно, без этого никак.
а для меня столь очевидно, что это обмазы, что аж истерический смех прорывается.
ну бляяя, очевидные огрехи с волосами и их мэтчингом с high-rendered лицами (либо выглядят как парик, надетый на голову, имеющую свои волосы до колена, либо жуткая разница в прорисовке и поехавшая линия роста волос, а может и все вместе), непонимание анатомии и перспективы вкупе с желанием нарисовать все детальнее (реализуется как эффект зловещей долины), а вещи, которые не были изначально на картинке перед обмазкой, выглядят так грустно в сравнении, будто просят кмп.
и неискушенный зритель будет восхищаться и радоваться такой красоте, потому что наш мозг так устроен, что лица — главная точка интереса, и отрендеренная она будет больше приковывать взгляд, чем пальцы-сосиски на руках и ногах или волосы, более объемные, чем должны быть, будто персонаж болен гидроцефалией. а ведь, судя по уровню навыка рисования, автор должен шарить за объемы и перспективу, правда? правда ведь??
отродясь такого не было и вот опять 😮💨
1 836
+1
май гилти плеже — шерстить инет в поисках артов с ентп
видела разные визуализации, и сейчас быстренько накалякала дари в этой ипостаси
1 836
Repost from N/a
🎄Новогодняя арт-лотерея от Barsi Koizumi! 🎄
🎁 Подготовила для вас, мои дорогие кексики, небольшую арт-лотерею! 🕺
🐉 Условия участия: 🐉
🤩 Подписка на мой ТГ канал. 📱
🤩 Подписка на мой твич. 📱
🤩 Плюсик 🔥➕🔥и свой ник на твиче в чат под постом с лотереей.
🤩Приз победителю — рисунок формата на выбор из списка (без сложного фона):🤩
🤩Портрет по грудь.
🤩Полтела.
🤩В полный рост.
🤩Чиби.
🤩ТГ стикеры 3шт.
🤩Твич эмоуты 3шт.
🤩Простая дакимакура.
🤩ПНГ модель по пояс (4 изображения).
🤩Мягкая игрушка.
🤩Фруктовый чиби Banana cat meme.
🤩Утешительные призы для двух участников:🤩
🤩Скидка 20% на заказ.
🤩Скидка 10% на заказ.
Розыгрыш — 19 января 2026 года, на стриме на моем твич канале 📱 в 19.00 по МСК, с помощью рулетки выберем победителей!
🥳 Желаю всем счастливого Нового Года и удачи! ✨
1 836
имеджин всю жизнь выдрачивать анатомию и ебашить семиреализм, чтобы в итоге осознать себя в точке, где ты рисуешь практически плоских мультяшек с утрированными до жопы пропорциями 🫠
ЭТО СЛОЖНО СУКА, У МЕНЯ ЛОМАЕТСЯ МОЗГ
1 836
Repost from N/a
В связи с тем, что ноябрь по всем ударил и все и так жалуются при мне и бесплатно, я вновь открываю места на сеансы бездоказательной антитерапевтической практики против жизненных проблем! Сорок пять (45) минут вы можете рассказывать мне в гугл-мите все, что наболело, и получать взамен набор харизматичных поддерживающих звуков ВСЕГО ЛИШЬ за 500 рублей! Акция бессрочная, полный прайс ниже:
- базовый сеанс и мое полное внимание — 500 р
- базовый сеанс, но я крашу миниатюры и пью пиво — 300 р
- совет в батином стиле и консультация, кто корень всех проблем — 400 р
- отсутствие батиного совета — 1500 р
за 4500 выеду на дом в костюме бармена, сделаю джин-тоник и буду протирать с мрачным видом вашу посуду, слушая тяжелые кулстори, за 5000 поддержу любые словесные начинания и стильно похуесошу всех, кто вас обидел. Кроме того, доступен пакет "материнская забота": плед, какао и безлимитные целомудренные комплименты за любые достижения. Анонимность и отсутствие тредов в твиттере гарантированы, пишите в лс
1 836
Repost from Крошка-картошка ⛩️
+3
Дорогие мои, спешу подвести итоги осенней палитры ровно в день когда выпал первый снег и осень собственно кончилась.
Все большие молодцы и всем огромное спасибо за участие.
1️⃣🔤@hrum_rrrr
2️⃣🔤@gingiberry
3️⃣🔤@himcot
4️⃣🔤 @bbbbblacrooms
5️⃣🔤@Ya_chuchelo
6️⃣🔤@riakkani
7️⃣🔤@kotori4ka
8️⃣🔤@livMSDAS
9️⃣🔤 @m_metmain
1️⃣0️⃣🔤@a_l_atus_mef
1️⃣1️⃣🔤@FuckFuckiiii
В будущем обязательно сделаю подобные ивентики
1 836
Repost from буба мягкие лапки
#️⃣🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤#️⃣
🌟палитра от @sashanasosal🌟
Набор до 20.11.
Условия участия🌟
1. Репост к себе на канал 2. Скинуть пример своих работ в комменты и ссылку на канал (пишите от своего лица, либо оставляйте юз лс)Правила🌟
1. Не выходит за рамки палитры. Оттенки, наложения/свечения можно, но кардинально менять цвета нельзя 2. Работа без NSFW (максимум легкое эро) 3. Ограничений по фд нетДедлайн палитры: 20.11. — 20.12. Всем желаю удачи 🥹
1 836
Repost from kikaracha
+2
〰❤️❤ ❤️ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤〰
💙💙💙💙💙
💙
Напоминаю, что в палитре нет мест!!! Это просто нумерация участников для удобства 💙
🤩Художники:
1.@sodareyn
2.@dlpisdk_lav
3.@ddd333xxx
4.@FuckFuckiiii
5.@himcot
6.@onushi
7.@Kika_Racha
8.@thevoid_s
9.@hrum_rrrr
10.@sashanasosal
11.@xyiochkoo
🤩Писатели:
1.@shllIil (работа)
2.@Daza_zai (работа)
3.@CinnCandle (работа)
4.@hglvsskk (работа)
Я считаю у нас вышла просто потрясающая и очень крутая палитра! Все просто огромные умочки! Не забывайте тыкать на ссылочки у писателей, чтобы прочитать их чудо работы, может кому то кто то приглянется, да и в принципе переходите и подписывайтесь и на писателей, и на художников.
Огромное спасибо за участие! 🤩
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
