Nata_sin_
前往频道在 Telegram
Искусство и саморазвитие. @natasinnn 📍Канал продажи картин: «КУПИТЬ ИСКУССВО» https://t.me/+kDdoKWb0AiVmZjUy 📍Мой YouTube канал: https://youtube.com/@natasin538?si=X62TJdvQ4yr05ngr 📍Мой ТикТок https://www.tiktok.com/@nata_sin_?_t=ZS-8wlEAPSBmMs&_r=1
显示更多622
订阅者
无数据24 小时
+17 天
-430 天
帖子存档
622
Я не хочу ничем и ни с кем делиться кроме как тут. Даже появлялись мысли удалить свой самый крупный аккаунт. Но остановила себя тем, что можно просто взять перерыв и не выкладывать ничего, кроме работы.
622
+1
Серия «Равновесие» воплотится в новой форме!
Хочу по учавствовать в одной крупной ярмарке и готовлю свою классическую коллекцию, но уже в большой форме. Она еще не на продажу, но скажу что цена такой увеличится вдвое, вообщем, как и ее объем. Надеюсь все, кто успел приобрести прошлые фигурки порадуются этому факту (?), а посмотреть наличие можно ТУТ.
622
Это меня друг пригласил посниматься в своей потрясающей коллекции по мотивам сериала «Бриджертоны». Все платья созданы им💔
Я еще никогда так сильно не чувствовала себя принцессой👸🏻
622
+1
Оставляю флер загадочности, чтобы все гадали, кто этот обнаженный прекрасно сложенный мужчина. Кого раздела Ната Син для своих картин.
Женя:
622
Repost from korean_art_by_russian
Друзья из Пушкинского дома в Сеуле организуют новый цикл занятий по корейской живописи минхва.
Обычно занятия проходят онлайн. Но в этот раз формат новый - курс очный в Сеуле.
Курсы дельные, знаю, что есть среди выпускников серьёзно увлеченные художники, чьи работы уже выставляются в Москве.
Все подробности о курсах на афише.
622
Я устала делать вид, что я холоднее, сильнее и бесчувственнее чем я есть на самом деле. Сколько раз я делала вид, что мне не больно, что меня не задевает и что хочется сгореть от чувств в моменте. У меня железобетонный «фасад», который я натренировала годами - но за ним столько оголенных чувств, что мне сложно описать это словами. Мне так обидно за себя. Мне так себя жаль. Ведь под этим всем скрывается очень тонкие материи, способные улавливать самые мелкие детали, энергии и глубины. Мне так больно за себя. Из-за отрицания самого дорогого дара в своей жизни, я старалась быть совсем другим человеком. И только в картинах, в своем символизме я могла быть честна с собой, могла быть искренней, могла не притворяться.
622
Вчера были на балу цветов!
Цветочный магазин «Весна» пригласил нас на закрытое мероприятие, где цветочные нашего города и не только приняли участие в батле за лучшую цветочную композицию в виде образа. В некоторых я даже увидела свои произведения) очень понравилось, крайне необычно и вдохновляюще!
622
Рассказываю о каждом из 6 дизайнов «Равновесие»🙏🏼
Сейчас чувствую себя как тигр «Отшельник», а вы?
622
+9
Провела вчера МК в формате, в котором давно хотела - все писали один сюжет, но пропуская через свои эмоции и ощущения 💔
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
