ch
Feedback
леви.

леви.

前往频道在 Telegram

сначала раздвигаю маркетмейкеру спред потом ноги @resultsoflevi - отзывы

显示更多
1 154
订阅者
-224 小时
-57
-1230
帖子存档
⚡️⚡️ШОК леви сбили обзоров рынка больше не будет?? подробности @dal_yobu
⚡️⚡️ШОК леви сбили обзоров рынка больше не будет?? подробности @dal_yobu

+1
лучше заработать на шорте тона копейку чем на лонге состояние

то есть, сожгли токенов 36% саплая и обьявили выкуп 50% выручки и актив блять вырос на 2% ?

Repost from Mad Market
Часть 2 После первого (в осознанном возрасте что бы участвовать в нем) мной заставшего булрана в 17м году и пика бкт около 20к$Макафи дает новый прогноз в бтк по 1кк$к 20му году либо он сьест свой Diсk(Хуй).
«I will eat my dick if wrong»
Сам же он в это время через свою команду начинает за деньги продавать посты в Twitter всем токенам, которые успели ему занести, и параллельно рекламирует «несломаемые» кошельки. История с «unhackable» кошельком Bitfi заканчивается тем, что исследователи демонстрируют взлом, а компания под давлением убирает из маркетинга формулировку «невзламываемый». Далее начинается крипто зима с лопнутым пузырем исо, и в этот момент SEC предьявляет Макафи скрытие платных постов (23кк$ фигурует в деле), а еще в вскоре IRS CША предьявляет ему уход от налогов в сша (за налоги там да и везде сажают дольше, чем за убийство) Его арестовывают в Испании и готовят к экстрадиции в США. Но как то так получается что он суициднулся Интересный факт у него за год два перед смертью появилась татуировка "whackd" дословно "замочен" "убит". и вот цитата его на этот счет
«Если меня найдут повешенным, как Эпштейна, это - не я»
Что ж надеюсь я вам передал вайб той эпохи и его жизни, лично для меня это остался пример настоящего беливера каким считаю например и CZ но куда им без краймов🤷🏻‍♂️ Кем его считать поехавшим от власти и бабок мажором который доил простых криптогоев либо проводником свободы в интернете решит каждый сам для себя. ps Мне понравилось писать такие статейки и в моем багаже знаний точно найдется еще пару людей из крипты которые поменяли этот рынок и создали целые направления к сожалению истории многих из них уже закончились как и нашего сегодняшнего героя. Если бы вам было бы интересно почитать еще такие истории от меня дайте обратную связь и распространите этот пост. Mad Market | Mad Market Scanner

Repost from Mad Market
Часть 1 Лично я до мозга костей беливер, и мне буквально физически больно смотреть на то во что превращается современный крипто мир. С их "регулированием" что на самом деле означает просто подвязку любого адреса под чей либо айди, посмотрите до какого абсурда это приводит в законодательстве рф. И тут разговоры не о том что деды не понимают как работают бч. А о том что это становится игрушкой в руках крупных игроков как стала недвижимость в какой то момент. И вот на ретроспективе современных событий очень ярко виднеется позиция Макафи, это не просто один из первых создателей антивируса. Это чувак который еще до биткоина уже отказался играть по правилам системы, был максимально экстравагантным и эксцентричным, а в крипте стал таким себе Сейлором на максималке с кокаином и шлюхами. Макафи зашел в крипту примерно в 10м году, важно понять что уже тогда это был человек, который успел побывать в бегах по всему миру, обвиняемый в убийстве (сам он говорил что жертва он, а киллеры перепутали дом и убили его соседа) и успевший основать Киберпартию США баллотировавшийся в президенты. Предлагаю вам оценить основные идеи этой партии сейчас ее тезисы звучат еще актуальнее, чем когда либо.
1. Право на анонимность «Он прямо говорил: у человека должно оставаться право жить в цифре без нашивки с фамилией на каждом адресе — не каждый клик и перевод обязан быть привязан к паспорту и выписке из банка.» 2. Шифрование как базовое право «Для Макафи шифрование — это не игрушка хакеров, а такой же базовый инструмент самозащиты, как замок на двери: если государство требует “бэкдор”, значит оно хочет не защищать тебя, а иметь полный доступ к твоей жизни.» 3. Крипта как инструмент свободы, а не только спекуляция «Крипта для него — это не просто казино с альтами, а способ вытащить деньги из рук банков и чиновников: хранить, переводить и тратить так, чтобы между тобой и твоими средствами не стояла очередная контора с печатью.» 4. Государство в цифре — опасное и некомпетентное «Он постоянно повторял одну мысль: самое страшное сочетание — когда власть ничего не понимает в технологии, но при этом жутко хочет её контролировать, потому что тогда любой закон про “кибербезопасность” превращается в легализованную тотальную слежку.» 5. «Спасение — в своих инструментах, а не в вере в регулятора» Макафи стоял на том, что нас не спасут никакие обещания чиновников: нас спасают только вещи, которые мы контролируем сами — кошельки, ключи, шифрованные мессенджеры, децентрализованные протоколы, где власть по умолчанию у пользователя, а не у регулятора.
И знаете я как ребенок стыка web1/web2 максимально разделяю его идеалы написанные не на бумаге, а в коде. Крипту мы храним не на биржах, все боты селфхостед, самообучаемся в шифровании и вайбкодинге, конечно не без факапов но и мы с вами не Адам Бэк и Хэл Финни. Крупный бизнес в крипте он начал строить в 16м году, нацелившись на майнинговые фермы, хочет выйти в топ по хешрейту партнерится с производителем асик майнеров Bitmain. И раздает интервью, в которых всячески продвигает Биткоин и децентрализованные протоколы финансовых рынков, верит что это будущее которое должно было освободить нас от банков и государства. Первый публичный прогноз на цену биткоина Джона Макафи говорит летом 17го года. Просто представьте ту обстановку для большинства обывателей биткоин это что то для наркоторговцев и террористов сама цена биткоина около 2к$ и в этот момент один из пионеров web1 говорит что биткоин может стоить 500к$ Кем надо быть чтобы давать такие бешеные прогнозы? Математиком. Конечно уже в тот момент у него уже была репутация театральщины но при этом это селфмейд милионер в софтвейр который все таки что то понимал о битке. Mad Market | Mad Market Scanner

парни, я если что из трейдинга не уходил. просто сдвинул на второй план из за недостатка времени. наблюдая за собой - когда н
парни, я если что из трейдинга не уходил. просто сдвинул на второй план из за недостатка времени. наблюдая за собой - когда не надо коллить и постоянно находится в инфополе, могу сказать что результаты стали стабильнее. из новостей: в скором времени мой друг выпустит свой, уже отфикшенный терминал с кластерами написанный на расте, а насколько я знаю это самый быстрый язык по исполеннию кода, что очень важно в скальпинге. буду переходить на него, скоро будем тестить!

1 апреля никто не шутил потому что всем уже нихуя не смешно

мало того что блокируют обходы и влессы и очень успешно, что изобретали в поднебесной 2 десятилетия, сделали свою серверную часть для телеграма и назвали телега🤡 так еще и сделали max для иллюзии выбора

схуяли один орган в стране получил столько власти и стреляет всем в ноги?

✅

Repost from Mad Market
офис винтермюта на росте пипина

я надеюсь вы зафармили это

люблю горы кавказа за первозданную красоту и громоскость которая подавляет все иные проблемы, а так же местных пастухов с их
+1
люблю горы кавказа за первозданную красоту и громоскость которая подавляет все иные проблемы, а так же местных пастухов с их радушным нравом, вот кстати рассказ одного из них первый презерватив придумали в горах кавказа еще давным давно, он был сделан из прямой кишки барана. позже англичане усовершенствовали технологию вынув ее из барана.

шел третий месяц без торговли криптой из плюсов - появилась девушка. из минусов - стало меньше времени на дрочку графиков.

закриптовал систему, забыл пароль, думал снести и поставить все заново, начал, но понял что слишком заебно. решил подумать ка
закриптовал систему, забыл пароль, думал снести и поставить все заново, начал, но понял что слишком заебно. решил подумать какой пароль мог придти мне в голову, с 10 попытки вошел путь в иб день 1 взломал себя

Коллеги. С наступающим вас , желаю терпения , упорства и много много удачи как в жизни так и в работе. Этот год принес много разочарований, убийство Эпштейна, арест безобидного Пидиди, изгнание пауля с лобного места , замена бидона на трампа. Но так же и много хорошего. Надеюсь 2026 проведём и проживём достойно🫶

#updatebtc паттерн obossalmoney
#updatebtc паттерн obossalmoney

Repost from N/a
тг инфлы, когда залетел удачный колл

рефки не будет, не заслужили 😁