ch
Feedback
lopsofaa

lopsofaa

前往频道在 Telegram

С любовью💋

显示更多
316
订阅者
无数据24 小时
+27
+230
帖子存档
1. Безусловно да, еще пока ни дня не пожалела, что поступила в этот вуз🥹 2. Да, почти месяц как с длинными волосами🥰
1. Безусловно да, еще пока ни дня не пожалела, что поступила в этот вуз🥹 2. Да, почти месяц как с длинными волосами🥰

Этих двух узнаю сразу, общажные мои, любименькие♥️ Налысо будет, если экзамен на 5 сдам хахахахах Секас завтра, когда приедеш
+1
Этих двух узнаю сразу, общажные мои, любименькие♥️ Налысо будет, если экзамен на 5 сдам хахахахах Секас завтра, когда приедешь

Зависть-грех☹️ У стен тоже есть уши, поэтому лучше промолчать лишний раз😝 Будьте добрее, друзья♥️
Зависть-грех☹️ У стен тоже есть уши, поэтому лучше промолчать лишний раз😝 Будьте добрее, друзья♥️

Спасибо большое🙏🏻 Пока не знаю, нужно наверное что-нибудь выложить, может быть дойдут руки снять видосик😁
Спасибо большое🙏🏻 Пока не знаю, нужно наверное что-нибудь выложить, может быть дойдут руки снять видосик😁

视频消息00:06

Кайфую от себя😍

Дана🤍
+3
Дана🤍

视频消息00:58

Довольная, с подарками от самой себя самой себе😋
Довольная, с подарками от самой себя самой себе😋

+5
Сегодня День Рождения моей любимой мамулички♥️ Моя душа, мое сердце, мой самый родной человек, моя жизнь🙏🏻 Благодаря ей, я такая, какая я есть🥺 Спасибо за воспитание, поддержку и любовь💋 Бесконечно люблю🫀

+1
Порция контента сюда! Открывала рот под музыку🥰

Накричала на вас немного с больным горлом🥰 Не давайте мне телефон и музыку, пожалуйста🙏🏻

Меня очень обрадует подарочная карта https://goldapple.ru/cards#gift-cards?step=0&from=share

Все пары ходят в рестораны и заказывают суши, пиццу, а мы нормальные🍻
Все пары ходят в рестораны и заказывают суши, пиццу, а мы нормальные🍻

+4
Это мы заезжали на мойку перед Новым годом🌨 Пока Илья старался, я наснимала видосиков😄 Я думаю, что сразу понятно, какой трек качал меня сильнее всего💋

Repost from N/a
всех с новым 2017!
+1
всех с новым 2017!

+2
🎄♥️

1. Больше спасибо, я старалась🥹 2. Всё просто супер, только вот не виделись уже месяц, это очень плохо🥲 Скоро приеду домой
1. Больше спасибо, я старалась🥹 2. Всё просто супер, только вот не виделись уже месяц, это очень плохо🥲 Скоро приеду домой и будет контент♥️

1. Отрасли быстро, сама в шоке😂 2. Хочется погулять, увидеться с родными и отдохнуть🥰 Ну а если на весь Новый год, то учить
1. Отрасли быстро, сама в шоке😂 2. Хочется погулять, увидеться с родными и отдохнуть🥰 Ну а если на весь Новый год, то учиться и спокойно жить🤭 3. Учеба замечательно, сегодня сдала экзамен, следующий 29 января😛 Все закрыто автоматами, есть время отдыхать, скоро домой🥹