ch
Feedback
АНХУ без цензури)

АНХУ без цензури)

前往频道在 Telegram
1 350
订阅者
无数据24 小时
+127
+2430
帖子存档
Хочу вам давно передать послание от эльфов :) Где существуют их миры - это не так важно. Вы можете чувствовать свою принадлеж
Хочу вам давно передать послание от эльфов :) Где существуют их миры - это не так важно. Вы можете чувствовать свою принадлежность к расе эльфов - душа воплощалась и все знает. Для эльфов важна эстетика и порядок ~который может заключаться так же и в хаосе~ и легкость, обретаемая через эти факторы. Эстетика личная, аутентичная. Откинем все клише, что прилипают сейчас к этому слову. Красота эльфийцев раскрывается через истинное проявление личности.

Думаю прибирати її ще далі

Дякую всім хто зі мною без цензури

视频消息00:04

Гуляю по вулиці Волоська. Волос = Велес. Ловлю багато різних знаків ! Моя улюблена вулиця на подолі
+1
Гуляю по вулиці Волоська. Волос = Велес. Ловлю багато різних знаків ! Моя улюблена вулиця на подолі

Я кстати выросла и стала своей первой куклой Братц …
Я кстати выросла и стала своей первой куклой Братц …

Все, друзья, я окончательно пришла в свою эмоциональную норму и даже выше. Горжусь тем, что при морально непростых ситуациях научилась проживать и отпускать максимально быстро и экологично. И у меня даже не самая активная фаза цикла. Помогло - владение практиками, доверием и эмоционально-духовная подкованность, адаптивность. Умничка 😌💋 похвалю себя. Похвалите себя тоже. Давайте себе пострадать, поплакать, погрустить. Не отрицайте свою грустную сторону. Но и вовремя выходите. У каждого свой болевой порог - и каждая грусть имеет значение. Не нужно ими равняться, у кого больше. А у вас какая сейчас фаза, какое настроение?

Кожне «ні» наближає вас до «так». Кожне «ні», яке ви кажете не вашим людям/ситуаціям. Кожне «ні», які не ваші люди/ситуації кажуть вам. Двері закриваються на благо

Провела классическую регрессию на запрос магических способностей, клиент увидел себя в одной жизни девушкой-викингом, во второй - чукчей. Глубоко, прекрасно, наполняюще, легко. Рада. Люблю регрессии. Метафорично и понятно.

По колесу фортуны - октябрю - прохожу последние 8 дней сильные личные трансформации. Такое бывает раз в несколько лет. Радует сейчас в основном то, что я хорошо выгляжу, а так же дети и интересные сессии ауры. Планирование душевных встреч и поиск новых увлечений на зиму. Бывает, все к добру всегда. Все для вас, всегда. Запишу позже мысли про Иисуса и Иуду.

10.10 - классная дата, чтобы запланировать на нее рождение ребенка. Двойное колесо фортуны. Замечаю, как сегодня дни рождения у трех моих знакомых очень изобильных роскошных женщин. На третью уже решила написать :) Так же как и на 08.08 рождалось много роскошных львов (в том числе я!)

~ Ваши ожидания от человека могут не совпадать с эмоциональными возможностями этого человека.

Приходите на психосоматику до мене

Аминь и хорошего дня

Что есть хорошо и что есть плохо? Я не тот человек, который делит на черное и белое, но сейчас я дала четкое определение для себя. Хорошо - это когда действуешь в соответствии со своими истинными ценностями (а их еще нужно выявить и для себя признать, а иногда и провести глубокую работу над механизмами защиты). ~ Даже если это приводит к условно плохим по норме общества результатам и последствиям. Плохо - это когда голос подсознания тебе шепчет, что ты действуешь не через свое истинное желание. Причем, это может приводить к условно хорошему. ~ В моем мире и в данной позиции, что я для себя выбираю, это объективно плохо. Плохо - не истинно, не интересно. Однако, помним, что мы себя любим и прощаем себе любое свое «плохо» :) даем себе споткнуться столько, сколько требуется. Мир нас любит так же, как мы любим себя.

Произнесите

Я привыкла так видеть буквально всегда, еще поднимаясь на разные уровни и плоскости. Меня заземляет только дом и семья. Когда ты персонаж - ты почти не несешь ответственность. Сейчас учусь ее брать больше. Активирую в поле таких же персонажей. Через анахату. Задаю. Отпускаю

Я чистила зубы и осознала, что у моего персонажа имеются все чит-коды, а смена декораций - чем внезапнее, тем интереснее Люблю видеть себя персонажем, а вы?