ch
Feedback
АНХУ без цензури)

АНХУ без цензури)

前往频道在 Telegram
1 351
订阅者
-124 小时
+77
+2330
帖子存档
https://www.instagram.com/anhu.art?igsh=MTU5N2hjdjVtaXo0OQ%3D%3D&utm_source=qr Дякую. Залишайтесь зі мною 🥹🤍🤲🏻 Сьогодні додам роботи, нові і старі можливо

Я проснулась и сделала это!
Я проснулась и сделала это!

Если что-то можно купить за деньги, это уже дёшево. Богатство, истинная ценность - не в том, чтобы стать самым успешным, самым богатым, даже самым здоровым или самым красивым. Истинная ценность - это стать самым Собой.

🤲🏻🤍 давайте не забувати, що таке справжня краса
🤲🏻🤍 давайте не забувати, що таке справжня краса

Ладно, пофіг, то таке ✨ Купила нарешті собі матчу. Кава - легалізований наркотик, погано себе відчуваю знов після неї
Ладно, пофіг, то таке ✨ Купила нарешті собі матчу. Кава - легалізований наркотик, погано себе відчуваю знов після неї

З якого моменту наше суспільство це нормалізувало? З якого моменту це вважається нормою здорової свідомої людини?
+3
З якого моменту наше суспільство це нормалізувало? З якого моменту це вважається нормою здорової свідомої людини?

🙂‍↕️ Затягнуло. Тема вечора
+3
🙂‍↕️ Затягнуло. Тема вечора

Сьогодні написала скетч. Хочу вже поділитися з вами фрагментом, хоч чимось. Поки тихенько готую серію . (Формат, щоб на заста
Сьогодні написала скетч. Хочу вже поділитися з вами фрагментом, хоч чимось. Поки тихенько готую серію . (Формат, щоб на заставку можна було поставити) 🖤

?
Anonymous voting

Мені цікаво: хто застав мене ще як художника?☺️

Позначення феномену (обʼєкту, людини, дії) є його обмеження

Мои размышления прочувствуйте сердцем 🖤

Исус актуален и по сей день - почему? Почему мы ждем второго прихода Христа целых 2000 лет, вместо того, чтобы изобретать новых богов, как это было всегда? Ушли боги рода - но остались в нашем Роду, который не горит и не тает, и сила его не подвергается времени - пришла новая эра. Люди ее ждали, планета ее просила, жаждала - пришел Исус. И держится, закрепляется все глубже! Дело в том, что мы все еще его не познали. Модно сейчас говорить, что религия - пережиток прошлого, и так оно и есть. Церковь испохабилась, однако вера - в бога Себя - это вечная истина, которая для каждого своя. Одинаково только ощущение осознания, что вот она - Моя Истина! Только моя. У друга моего - другая. Однако, мы оба ее познали. Исус - не христианство, это не жертва на кресте - то было тогда, для тех, но не для нас. Исус - посланник высших цивилизаций звезды Сириус: бог, сын бога, часть бога, как и каждый из существ живых и неживых. История его и энергии его настолько многогранны, что были актуальны и в начале нашей эры, и в 21 веке. И актуально оно конкретно потому, что мы живем в мире хаоса, разрухи и «зла», однако, сами наделяем эти термины такими качествами. А Исус нам говорит: полюби себя, и ближнего, как себя. Потому что он есть твоя часть, которую ты создал себе в своем мире. Прими его то есть, не отторгай. Разберись, зачем тебе твоя «плохая» часть. Исус говорит: принимай неидельность, потому что хаос, мусор и грязь - жизнь, стерильность - пустота и смерть. А когда примешь и поблагодаришь грязь, смотри наверх, там где свет, там где небо и еще больше любви, принятия и понимания. И с неба благослови грязь за ее существо, за то, что она дает людям готовым и осознанным стать Людьми.

В последние дни моя вселенная гиперфикснулась на стаканах. Стаканы со мной говорят. Дети разбивали в день по стакану. Меня сильно бесили грязные стаканы возле мойки. Я забыла стакан, чтобы пить воду на сессию с психосоматологом. Стаканы - мои проводники. Емкость, барьер, который держит воду. Вода - эмоции, стихийная сила, которая не умирает, а трансформируется в пар или лед. Мне сказали, что барьеры для моей силы мне уже не нужны. Пей с горла. Кто тебе навязал, что ты должна пить из стакана? Творение - воля - пить с горла. Когда ты идешь в горы - пьешь с горла. Когда ты волен - тебе не нужны стаканы.

Рілс о 10:00

Тим часом, Ісус виходить до мене останні тижні… І вчора зʼявилося відчуття, що скоро будуть нові боги 😱 Завтра в інсті поговоримо на цю тему! Приходьте з раночку.

«Відразу після Великодня помер Папа Римський Франциск. Згідно з пророцтвом про понтифіків, нинішній тато — останній перед настанням апокаліпсису та другим пришестям Христа.»

А ще: ми в будь-якому випадку можемо обирати свої ДУМКИ. Якими вони будуть. Це залежить від нас, навіть коли все навпаки горить і палає 🔮

Быть собой, быть в своей идентичности, аутентичности 🔮