ch
Feedback
АНХУ без цензури)

АНХУ без цензури)

前往频道在 Telegram
1 350
订阅者
+124 小时
+157
+2230
帖子存档
Фото получилось какое-то пафосное, но друзья, в Святую Троицу рекоменду каждому зайти в храм, поблагодарить и помолиться. В х
Фото получилось какое-то пафосное, но друзья, в Святую Троицу рекоменду каждому зайти в храм, поблагодарить и помолиться.
В храмах открываются порталы, усиление божественных энергий.
Пусть сбудется у вас все задуманное и воплотиться желаемое! Пусть удача и успех всегда будет на вашей стороне. А жизнь наполнена любовью, благостью и милосердием при любых ситуациях. Аминь, да будет так. 🌹🕊️🙏

视频消息00:57

Я теж приєдналася😍 Давно хотіла потрапити до Анастасії на навчання🥹😍

Repost from N/a
Друзья, на правах админа презентую только испекшийся пирожок - мини курс по Таро - чтение триплетов на мысли/чувства. 😁 Захо
Друзья, на правах админа презентую только испекшийся пирожок - мини курс по Таро - чтение триплетов на мысли/чувства. 😁 Заходите, вайбово и легко. Выставляю, потому что вы спрашивали и уже некоторые приобрели 🥹 Тут ⬇️ https://vision.anhu.space/?utm_source=_blog

Свято-Покровский монастырь (вы скорее всего его видели или были там, популярное место) Оцениваю энергетически на 5/10 😩 мне было сложно. Я люблю легкие места.

У меня раньше было часто такое, что я плохо себя ощущала в церкви. У моей бабушки часто кружилась голова в храмах и ухудшалось самочувствие 😅 У вас такое было?

视频消息00:57

Рассказываю про то, как начала плохо себя чувствовать в церкви. А вот выводы записала свои о. Ярославу ⬇️

视频消息00:59

В свете последний событий, я сняла три видео про ЗАЩИТУ ВО ВРЕМЯ @БСТРЕЛОВ. Выбирайте, что вам откликается 🙏 1. Совет от священника о. Ярослава, кому обращать свои молитвы - тут 2. Сильная защита, которой я сама пользуюсь - тут 3. Таро расклад, что делать во время @бстрелов - тут Берегите себя ❤️💔🌹

Ко мне в последнее время женщины приходят на сеансы таро чтобы понять, что чувствует к ним мужчина. Нет ничего зазорного в то
+1
Ко мне в последнее время женщины приходят на сеансы таро чтобы понять, что чувствует к ним мужчина. Нет ничего зазорного в том, чтобы обрести ясность и в своих мыслях, и в намерениях, если ясности вы не получаете извне. Приглашаю на сеансы и расклады. В моем поле вы никогда не встретите осуждения, исключительно поддержку.

То, к чему я пришла на пятый день молитв Иштар 🙏 Ежедневные молитвы - самая глубокая и действенная практика, что со мной случалась. Это как затянувшееся прикосновение к Богу. Циклично раз в сутки ты дотягиваешься, а потом держишься за это мгновение, и это не один день, не два - а столько, сколько себя уважаешь. «Ведите диалог с богом» - я говорю вам на наших зумах. Во время практики ежедневных молитв этот диалог длится с утра и до вечера, и даже во снах - когда что-то случается, ты вопрошаешь: «для чего мне была дана такая Божья благость?» даже если случилось не то, что хотелось. Бог{иня} с тобой каждую минуту, но во время ежедневных молитв он еще ближе, всегда держит тебя за руку.

Мне очень приятно видеть, что хоть и прошло уже несколько дней, но до сих пор собираем по 70 человек к концу молитвы ))
Мне очень приятно видеть, что хоть и прошло уже несколько дней, но до сих пор собираем по 70 человек к концу молитвы ))

Это на нашем круге молитв Великой Иштар поступали такие вопросы 😌✨ Кто еще не присоединился, приходите. https://t.me/astartaanhu

语音消息04:01

Repost from N/a
Спросила у отца Ярослава вопрос, который вы часто задавали. Почему я молюсь, а у меня случаются неприятные вещи? Особенно после молитв. Вы писали про ссоры с близкими, увольнения с работы и тд. Ответ прекрасный, как думаете?

~ все, что я хочу - хочет меня еще больше

/ Рядом с истинно мудрым человеком не чувствуешь себя глупым. Чувствуешь себя свободным.

Дорогие мужчины, если вас тянет к Иштар, приходите тоже. Перед богами все равны. Женщины, не имейте сомнений - Великая Мать притягивает только нужных мужчин. https://t.me/astartaanhu

Иштар никогда не приходит в ваше поле просто так 😌❤️