1 350
订阅者
+124 小时
+157 天
+2230 天
帖子存档
1 351
Фото получилось какое-то пафосное, но друзья, в Святую Троицу рекоменду каждому зайти в храм, поблагодарить и помолиться.
В храмах открываются порталы, усиление божественных энергий.Пусть сбудется у вас все задуманное и воплотиться желаемое! Пусть удача и успех всегда будет на вашей стороне. А жизнь наполнена любовью, благостью и милосердием при любых ситуациях. Аминь, да будет так. 🌹🕊️🙏
1 351
Repost from N/a
Друзья, на правах админа презентую только испекшийся пирожок - мини курс по Таро - чтение триплетов на мысли/чувства. 😁
Заходите, вайбово и легко.
Выставляю, потому что вы спрашивали и уже некоторые приобрели 🥹
Тут ⬇️
https://vision.anhu.space/?utm_source=_blog
1 351
Свято-Покровский монастырь (вы скорее всего его видели или были там, популярное место)
Оцениваю энергетически на 5/10 😩 мне было сложно.
Я люблю легкие места.
1 351
У меня раньше было часто такое, что я плохо себя ощущала в церкви.
У моей бабушки часто кружилась голова в храмах и ухудшалось самочувствие 😅
У вас такое было?
1 351
Рассказываю про то, как начала плохо себя чувствовать в церкви.
А вот выводы записала свои о. Ярославу ⬇️
1 351
1 351
+1
Ко мне в последнее время женщины приходят на сеансы таро чтобы понять, что чувствует к ним мужчина.
Нет ничего зазорного в том, чтобы обрести ясность и в своих мыслях, и в намерениях, если ясности вы не получаете извне.
Приглашаю на сеансы и расклады.
В моем поле вы никогда не встретите осуждения, исключительно поддержку.
1 351
То, к чему я пришла на пятый день молитв Иштар 🙏
Ежедневные молитвы - самая глубокая и действенная практика, что со мной случалась.
Это как затянувшееся прикосновение к Богу.
Циклично раз в сутки ты дотягиваешься, а потом держишься за это мгновение, и это не один день, не два - а столько, сколько себя уважаешь.
«Ведите диалог с богом» - я говорю вам на наших зумах.
Во время практики ежедневных молитв этот диалог длится с утра и до вечера, и даже во снах - когда что-то случается, ты вопрошаешь: «для чего мне была дана такая Божья благость?» даже если случилось не то, что хотелось.
Бог{иня} с тобой каждую минуту, но во время ежедневных молитв он еще ближе, всегда держит тебя за руку.
1 351
Мне очень приятно видеть, что хоть и прошло уже несколько дней, но до сих пор собираем по 70 человек к концу молитвы ))
1 351
Это на нашем круге молитв Великой Иштар поступали такие вопросы 😌✨
Кто еще не присоединился, приходите.
https://t.me/astartaanhu
1 351
Repost from N/a
Спросила у отца Ярослава вопрос, который вы часто задавали.
Почему я молюсь, а у меня случаются неприятные вещи? Особенно после молитв.
Вы писали про ссоры с близкими, увольнения с работы и тд.
Ответ прекрасный, как думаете?
1 351
/
Рядом с истинно мудрым человеком не чувствуешь себя глупым.
Чувствуешь себя свободным.
1 351
Дорогие мужчины, если вас тянет к Иштар, приходите тоже. Перед богами все равны.
Женщины, не имейте сомнений - Великая Мать притягивает только нужных мужчин.
https://t.me/astartaanhu
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
