🐋 Мышление Китов | AI-боты
关闭频道
🤖 ИИ-боты торгуют - я контролирую систему 📊 Аналитика и личные стратегии 📈 Делаем рынок понятным и прибыльным 🤝 Выстроим стабильный доход 📩 @kamildirect
显示更多📈 Telegram 频道 🐋 Мышление Китов | AI-боты 的分析概览
频道 🐋 Мышление Китов | AI-боты 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 24 483 名订阅者,在 加密货币 类别中位列第 4 989,并在 俄罗斯 地区排名第 27 213 位。
📊 受众指标与增长动态
自 невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 24 483 名订阅者。
根据 20 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 -1 219,过去 24 小时变化为 -48,整体触达仍然可观。
- 认证状态: 未认证
- 互动率 (ER): 平均受众互动率为 14.28%。内容发布后 24 小时内通常能获得 14.44% 的反应,占订阅者总量。
- 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 3 504 次浏览,首日通常累积 3 543 次浏览。
- 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 0。
- 主题关注点: 内容集中在 иран, кит, киты, нефть, фрс 等核心主题上。
📝 描述与内容策略
作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
“🤖 ИИ-боты торгуют - я контролирую систему
📊 Аналитика и личные стратегии
📈 Делаем рынок понятным и прибыльным
🤝 Выстроим стабильный доход
📩 @kamildirect”
凭借高频更新(最新数据采集于 21 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 加密货币 类别中的关键影响点。
24 483
订阅者
-4824 小时
-3117 天
-1 21930 天
帖子存档
Обзор $BTC
❌Ликвидации на рынке за последние сутки, CoinGlass: ~67К трейдеров, на общую сумму в ~$165 млн. — 50% лонг-позиций и 50% шорт-позиций.
Продолжаем двигаться вдоль 43К, как и ожидалось. Поддержкой сейчас выступают Облако Ишимоку и МА50 на 8-часовом таймфрейме. Они и не дают цене спуститься ниже, при этом, при попытке снижения наблюдается активность покупателя — так вчера увидели импульсный отскок от 41.4К обратно к 43К📈
Вероятнее всего, после некоторого поджатия к 43К, увидим пробитие и продолжение роста к 45К — это мой основной сценарий, на который я рассчитываю❗️
Локальные снижения к 42-41.5К допускаю, это будет в рамках поджатия к 43К. В худшем случае, можем увидеть очередное снижение к зоне поддержки, к 40К, но для этого пока нет предпосылок.
Обзор $BTC
❌Ликвидации на рынке за последние сутки, CoinGlass: ~53К трейдеров, на общую сумму в ~$151 млн. — 40% лонг-позиций и 60% шорт-позиций.
Несмотря на слабую активность покупателя около зоны поддержки, росту помогла информация касательно дальнейшего движения процентной ставки ФРС, которую планируют снижать раньше намеченного срока, в силу того, что в ФРС боятся пропустить момент, чтобы не стало слишком поздно❗️
📈Биткоин отскочил от зоны поддержки и находится около ранее отмеченного уровня сопротивления, около 43К. Можем еще некоторое время двигаться вдоль него, а пробитие укажет на приоритет дальнейшего роста, как минимум краткосрочного, к 45К, в лучше случае к 48К.
С учетом, что перекупленность по индикаторам спала, рост на фоне заявлений Дж. Пауэлла, председателя ФРС, может быть продолжен. Но важно увидеть либо полное поглощение падения на дневном таймфрейме, либо, хотябы хорошее закрытие дня выше 43К.
Рынок дает возможности делать деньги каждый день.
Для того, чтобы их видеть - достаточно освоить ТА и другие инструменты.
Улучшаем инфополе с ТОП КАНАЛАМИ ПО КРИПТЕ + ВОЗМОЖНО ПОЛУЧИТЬ 50$ 😢
Собрали для вас топ ведущих каналов по крипте ! Не упусти возможность поднять деньжат и увеличить свой капитал 💰
Разыграем 150$ для 3 победителей 💵
Условия:
1) Добавляем папку 🤏
2) Пишем слово "УЧАСТВУЮ" под постом 🤏
Проявляйте актив в каналах для того что бы увеличить свои шансы на победу, всем удачи 🍀
Итоги 18 декабря ⏳
Организация GIV: @traffic_mediaa
Заканчивается восьмая подряд зеленая неделя для $Bitcoin.
Восьмая подряд недельная зеленая свеча — достаточно редкое явление в истории Биткоина.
Два последних раза, когда это происходило и происходило довольно давно, Биткоин уходил в коррекцию, показывая красную девятую свечу.
По теханализу на часовом графике
линия поддержки (выделена красным) выглядит достаточно угрожающе и может не выдержать четвертого тестирования и в случае ее пробития возможна коррекция в краткосрочной перспективе.
На дневном графике отчетливо виден бычий вымпел с целью $52К. Это бычья фигура продолжения восходящего тренда.
Учитывая вышесказанное, а также фундаментальные факторы, в среднесрочной и долгосрочной перспективе ожидаю продолжение бычьего тренда. Сигналом этого в том числе, послужит позитивное решение ФРС по процентной ставке.
В краткосрочной перспективе возможна коррекция, которую обещает нам теханализ последнюю неделю, особенно если прогнозы по ставке окажутся ложными.
Harmony ($ONE) — блокчейн-сеть, которая хотела бы сочетать скорость выполнения транзакций и высокий уровень безопасности, на которых развиваются децентрализованные приложения.
⚫Основатели и разработчики проекта👤:
- Стивен Це — основатель и генеральный директор, был стажером-исследователем в Microsoft, работал старшим инженером в Google, основал Spotsetter, которую позже приобрела Apple, где потом работал главным инженером.
⚫Рыночные показатели📊: хорошие.
- Капитализация: ~$236 М, динамика восходящая.
- Объем торгов за 24ч: ~$16.4 М.
⚫Документация и разработка⚙:
- WhitePaper и документация — присутствуют, все достаточно подробно расписано.
- RoadMap — на сайте присутствует информация по развитию на 2024 год, некоторые цели из которых уже достигнуты.
- GitHub — создано 342 репозитория, прослеживается активная разработка.
⚫Динамика цены📈: восходящая с 2019 года.
⚫Дополнительные минусы❗:
- Некоторые отмечают недостаточную детализацию технической документации. В частности, слабо описан функционал применения токена ONE.
✔В целом, проект выглядит достаточно перспективно, несмотря на то, что в рейтинге капитализации потерял позицию за последний год. Однако, перспективы дальнейшего развития и роста более, чем присутствуют.
Эра автоматизации DeFi уже началась 🔥
Не упускай возможность пройди простую регистрацию в кошельке UNHOSTED 💵
Удобный функционал кошелька позволит вам совершать различные операции, которые вас обогатят 💰
Скорее регистрируйся и читай подробную информацию в Telegram-канале 🤝
$BTC встал в проторговку в крайне узком ценовом диапазоне.
Актив после стремительного роста выбрал наилучшую тактику, чтобы разгрузить индикаторы и осцилляторы - встать в локальную проторговку возле годового хая.
Теперь главной задачей будет удержаться в ценовом диапазоне 43584.24$ - 44144.52$ и не уйти ниже. Потолок роста снова увеличился и достиг отметки в 49.000$, там идёт 0.382 по Фибе.
Я по-прежнему стою в шорте. Доминация BTC достигла отметки в 54.89%, тем самым уходя на локальную коррекцию. Доминация ETH 17.39%.
Новый паттерн? 🧐
Заметил, что после листинга некоторые монеты 1 - 2 недели находятся в стадии накопления, после чего показывают мощный памп на 200 - 300%+.
При этом, относится это только к "мем" - токенам или с ними связанным. Например, фундаментальная $SUI никуда после листинга не летала (держу её в портфеле кстати).
Пока что вся эта движуха проходит мимо меня, но я планирую начать отслеживать новые листинги и наблюдать за динамикой активов, обращая внимания на подобные монеты, особенно на Bitcoin - блокчейне 👀
🧩 Автоматизируйте комплексные DeFi стратегии с кошельком Unhosted
Простой, но мощный крипто кошелек, который превращает даже самых неопытных пользователей в профессиональных трейдеров.
⚡️ Флэш-займы
🤑 Децентрализованный Арбитраж
💵 Кредитное Плечо
🎯 Copy Trading
🤖 AI Ассистент
Получите доступ к автоматизации самых сложных стратегий в сфере децентрализованных финансов и наблюдайте как растет ваше портфолио.
🔥 Регистрируйтесь для получения раннего доступа
➡️ Подписывайтесь на наш телеграм канал
#Обучающий
Технические индикаторы: индикатор MACD-гистограмма.
MACD-гистограмма — используется в ТА для оценки и прогнозирования колебаний цен.
⚫Если тренд ускоряется — столб гистограммы начинает увеличиваться в сторону тренда.
⚫Если тренд замедляется — столб гистограммы начинает уменьшаться, указывая на завершение активной трендовой фазы.
Данный индикатор дает три вида сигналов:
1⃣ Пересечение нулевой отметки
• Если столб гистограммы проходит через нулевую отметку снизу вверх — то на открытии следующей свечи совершается покупка с выставлением стопа ниже предыдущего локального минимума цены.
• Если столб гистограммы пересекает нулевую отметку сверху вниз — это указывает на приоритет снижения.
2⃣Уменьшение столбов MACD:
Сокращение размеров столбов указывает об окончании активной трендовой фазы и сигнализирует о скором развороте цены.
3⃣Дивергенция MACD и цены
Дивергенция образуется таким же образом, как и на любом другом индикаторе — расхождение движения цены и индикатора может указывать на разворот котировок:
• Повышающиеся максимумы цены и понижающиеся максимумы индикатора — вероятное начало снижения.
• Понижающиеся минимумы цены и повышающиеся минимумы индикатора — вероятный разворот в пользу роста.
⚠Помните: все технические индикаторы применяются в совокупности с другими рыночными факторами. Всегда стоит руководствоваться различными инструментами ТА и брать во внимание общую картину рынка.
Крипто-индустрия крутится не вокруг твой влажной мечты, чтобы выполнить тестнет и сорвать куш.
Не посмотрев крипто-мемасы мозг не отдохнёт и будешь буксовать над ненужными проектам.
Хватит ломать голову над тем, как разбогатеть, врубай криптомемы и расслабься.
➡️ @memetraderslife ⬅️
Coinweb ($CWEB) — децентрализованная платформа, не требующая консенсуса и ориентированная на повышение масштабируемости и совместимости, что позволяет развертывать dApps в нескольких блокчейнах, как если бы они были одним целым. Занимает ~675 место на СМС🔖
⚫Основатели и разработчики проекта👤: все подробности доступны.
⚫Рыночные показатели📊: не самые лучшие.
- Капитализация: ~$22.2 М, динамика нисходящая.
- Объем торгов за 24ч: ~$0.2 М.
⚫Документация и разработка⚙:
- WhitePaper и документация — присутствуют, все достаточно подробно расписано.
- RoadMap — на сайте расписаны все будущие задачи и цели, но без срока их выполнения.
- GitHub — нет.
⚫Динамика цены📉: нисходящая с момента появления на рынке в январе 2022. Крайне сильное снижение без намека на разворот.
⚫Дополнительные минусы❗:
- Слабое продвижение: торги доступны на узком числе бирж.
- Мало подробной информации о проекте.
⚠Я бы сказал, что проект ужасный для инвестиции, но т.к. вся документация присутствует и есть планы по-продвижению, проект находится под сомнением. Очень много недостатков, которые сильно бросаются в глаза: слабые рыночные показатели, отсутствие github, нисходящая динамика цены. Можно понаблюдать за проектом, но на данный момент, я бы не стал покупать CWEB❗
#Обучающий
Что такое уровни блокчеина и в чем между ними разница?
0⃣ Layer 0
Это фундаментальный уровень, на котором без особых проблем строится много блокчейнов, и они все могут с легкостью взаимодействовать между собой. К ним относятся Cosmos и Polkadot, к примеру.
1⃣ Layer 1
Блокчейны первого уровня — это самодостаточные блокчейны, которые могут проводить транзакции без участия других сетей — Aptos, Sui, Bitcoin, Ethereum и др.
2⃣ Layer 2
Блокчейны второго уровня созданы с целью повышения масштабируемости блокчейнов первого уровня. Они обрабатывают транзакции вместо L1-блокчейнов, быстрее и дешевле, а потом возвращают результаты обработки данных в L1-блокчейны. К ним относятся Arbitrum, Optimism, opBNB, Scroll, zkSync, Linea, Base, StarkNet и др.
3⃣ Layer 3
Можно подумать, что L3 решения созданы для масштабируемости L2 и их продвижения, но фактически — это уже не блокчеин, а децентрализованные приложения (dApps), которые строятся на блокчеине — Uniswap, Aave, Curve, PancakeSwap, SyncSwap.
🎁 Мы решили разыграть 200$ между нашими подписчиками!
📌 Условия проще простого:
1️⃣ Подписаться на каналы ниже (Будем проверять вручную)👇
АРБИТР | Арбитраж Крипты
OMEN TRADING
Crypto Brilliance
CRYPTO GURU
WORLD CRYPTO
sc:\DARK\CRYPTO
мурчим про NFT
ДЕТИ БУЛРАНА
Crypto Profit
CRYPTO CROSS
SOLDIER ABOUT CRYPTO
CRYPTO MONEY
2️⃣ Оставить комментарий «Участвую» под этим постом!
👑 Выберем 5 победителей рандомно, каждый получит по 40$.
📆 Итоги проведем 7 декабря в 19:00!
Сводка по курсу 🫡
Рыночная капитализация: 1 425 671 421 378$
Доминация биткоина: 52,1%
Индекс страха и жадности: 74 (жадность)
👑 Bitcoin - 37 853$ (-0,35%)
2️⃣ Ethereum - 2 031$ (-1,04%)
😀 BNB - 227,31$ (-0,72%)
👀 XRP - 0,60$ (-0,84%)
📶 Cardano - 0,38$ (-1,23%)
💎 Polygon - 0,75$ (+0,98%)
🐶 Dogecoin - 0,081$ (+0,74%)
🧂 Solana - 60,12$ (+2,61%)
💶 TRON - 0,103$ (+0,22%)
👉 Toncoin - 2,44$ (+0,64%)
EOS Network ($EOS) — децентрализованная система, поддерживающая DApps на своей платформе. Токены EOS используются в целях бизнеса, в качестве «ставки» для финансирования DApps в собственной экосистеме. Занимает ~58 место на СМС🔖
⚫Основатели проекта👤:
- Дэн Лаример — технический директор block.one. Он также основал Bitshares и Steem.
⚫Рыночные показатели📊: относительно хорошие.
- Капитализация ~$700 М, динамика нисходящая.
- Объем торгов ~$104 М.
⚫Документация и разработка⚙:
- WhitePaper — документация присутствует, все достаточно подробно расписано.
- RoadMap — расписана до 1 квартала 2024 года.
- GitHub — создано 73 репозитория, прослеживается умеренно-активная разработка.
⚫Динамика📉: нисходящая с 2018 года. Не ужасная, просто видим планомерное снижение цены.
⚫Дополнительные минусы❗️:
- Чрезмерная централизация.
- ПО поставляет только одной компанией.
- Создавать блок в ЕОS можно только 21 пользователю одновременно.
⚠Плохая долгосрочная динамика цены и капитализации, отсутствие полноценной разработки, продвижения и спроса + еще и минусы проекта. Я бы не стал инвестировать в EOS — морально устаревший динозавр!
Сводка по курсу 🫡
Рыночная капитализация: 1 412 521 215 613$
Доминация биткоина: 51,4%
Индекс страха и жадности: 66 (жадность)
👑 Bitcoin - 37 203$ (-0,35%)
2️⃣ Ethereum - 2 024$ (-1,64%)
😀 BNB - 227,41$ (-2,52%)
👀 XRP - 0,60$ (-4,04%)
📶 Cardano - 0,38$ (-2,41%)
💎 Polygon - 0,74$ (-2,72%)
🐶 Dogecoin - 0,078$ (+1,34%)
🧂 Solana - 54,92$ (-5,41%)
💶 TRON - 0,104$ (-3,72%)
👉 Toncoin - 2,41$ (+0,63%)
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
