ch
Feedback
🐋 Мышление Китов | AI-боты

🐋 Мышление Китов | AI-боты

关闭频道

🤖 ИИ-боты торгуют - я контролирую систему 📊 Аналитика и личные стратегии 📈 Делаем рынок понятным и прибыльным 🤝 Выстроим стабильный доход 📩 @kamildirect

显示更多

📈 Telegram 频道 🐋 Мышление Китов | AI-боты 的分析概览

频道 🐋 Мышление Китов | AI-боты 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 24 249 名订阅者,在 加密货币 类别中位列第 4 984,并在 俄罗斯 地区排名第 27 430

📊 受众指标与增长动态

невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 24 249 名订阅者。

根据 26 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 -1 317,过去 24 小时变化为 -59,整体触达仍然可观。

  • 认证状态: 未认证
  • 互动率 (ER): 平均受众互动率为 14.57%。内容发布后 24 小时内通常能获得 16.78% 的反应,占订阅者总量。
  • 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 3 532 次浏览,首日通常累积 4 070 次浏览。
  • 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 0
  • 主题关注点: 内容集中在 иран, кит, киты, нефть, фрс 等核心主题上。

📝 描述与内容策略

作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
🤖 ИИ-боты торгуют - я контролирую систему 📊 Аналитика и личные стратегии 📈 Делаем рынок понятным и прибыльным 🤝 Выстроим стабильный доход 📩 @kamildirect

凭借高频更新(最新数据采集于 27 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 加密货币 类别中的关键影响点。

24 249
订阅者
-5924 小时
-3397
-1 31730
帖子存档
Монета H полностью оправдала ожидания! 😮 🔹 Только недавно писал про полку в районе 0.64 и назревающий второй раунд. Долго ж
Монета H полностью оправдала ожидания! 😮
🔹 Только недавно писал про полку в районе 0.64 и назревающий второй раунд. Долго ждать не пришлось))
📈 Монета мощнейшим импульсом пробила консолидацию и улетела переписывать хаи до 0.797, а прямо сейчас закрепилась в районе 0.763.
🔹 Как я и говорил, в команде мы держали руку на пульсе. Пока остальные просто наблюдали со стороны, ребята уже забрали это движение - результат вывел на экран!
Надоело просто наблюдать и пропускать такие ракеты Пиши мне в ЛС, расскажу, как попасть в команду и будем работать вместе 👉 @kamildirect

Начнем обзор недели с самого горячего - монета H ❤️ 👀 Посмотрите на этот график. Монета дала мощнейший вертикальный импульс,
Начнем обзор недели с самого горячего - монета H ❤️ 👀 Посмотрите на этот график. Монета дала мощнейший вертикальный импульс, улетела с 0.40 до пиков под 0.70 и сейчас зажалась в полке в районе 0.64.
🔹 На таких объемах движение просто так не остановится, явно намечается второй раунд. Ждем понятную точку входа и забираем профит.
😏 Пока наблюдаем, но монету записали - точно будет возможность хорошо забрать с нее. В команде уже держим руку на пульсе, ждите апдейт ❗️

Доброе утро, встречаем новую неделю на заряде! 🐋 Рад видеть каждого, кто только подключился к каналу. Неделя обещает быть ин
Доброе утро, встречаем новую неделю на заряде! 🐋 Рад видеть каждого, кто только подключился к каналу. Неделя обещает быть интересной, объемы в рынок возвращаются, впереди много работы. Хорошего старта! На связи ⚡️

Считанные часы до начала новой недели ⏳ 🥱 Затишье на рынке заканчивается, впереди самые сильные движения. Завтра начинаем от
Считанные часы до начала новой недели 🥱 Затишье на рынке заканчивается, впереди самые сильные движения. Завтра начинаем отрабатывать сетапы. Готовимся к завтрашнему дню! Хорошего вечера 💪

Готовимся к открытию новой торговой недели 🔹 📈 Рынок зажимают в диапазон, но несколько альткоинов уже показывают готовность
Готовимся к открытию новой торговой недели 🔹 📈 Рынок зажимают в диапазон, но несколько альткоинов уже показывают готовность к сильному импульсу. В приоритете в ближайшие дни - работа с монетами, которые удерживают объемы лучше остального рынка. 😏 Совет на вечер:
В воскресенье графики часто рисуют ложные выносы. Не прыгайте в позиции на мелких таймфреймах, дождитесь закрытия дневных свечей.
Основные рабочие сетапы и зоны интереса для команды уже собраны. Завтра с утра начинаем реализовывать план. Всем хорошего завершения выходных ❗️

Ловим вечернюю атмосферу 🍸 ⬇️ Короткий инсайт для тех, кто забывает отдыхать:
Баланс между жестким фокусом и умением вовремя расслабиться - самое важное для долгосрочной работы. Иначе выгорание - лишь вопрос времени.
Проведите этот вечер в кайф. На связи❗️

Фиксируем результаты недели! 🐋 👀 Особое внимание монете WLD - это абсолютный чемпион, тут забрали жирнейшие +$14,852. Монет
Фиксируем результаты недели! 🐋 👀 Особое внимание монете WLD - это абсолютный чемпион, тут забрали жирнейшие +$14,852. Монета выдала +12.7% чистого движения без плеча меньше чем за сутки! Результаты по закрытым позициям:
ETH - +$2,115 WLD - +$14,852 SEI - +$4,789 LUNC - +$1,324 XLM - +$3,542 ALGO - +$1,863
И имейте в виду, то что вы видите в паблике - лишь малая часть нашей работы. Самые жирные плюсы остаются внутри закрытого комьюнити 🤝 Хватит постоянно откладывать и ждать «следующий понедельник» - это самый быстрый способ остаться на том же месте. 🅰️ Если хочешь видеть такие же цифры на своем балансе - пиши мне в ЛС, обсудим условия и начнем работать вместе 👉 @kamildirect

Субботка, прекрасное начала дня! 🏝 Время замедлить темп, взять чашку хорошего кофе и просто насладиться моментом в правильно
Субботка, прекрасное начала дня! 🏝 Время замедлить темп, взять чашку хорошего кофе и просто насладиться моментом в правильном месте.
Все цели на неделю выполнены, пришло время уделить внимание себе и своим близким.
Всем отличного отдыха, восстанавливайте ресурс) 💧

Закрываем неделю на уверенном! 💪
Рынок порадовал волатильностью, цели выполнены, команда в шикарном плюсе. Оставляем графики до понедельника.
⚡️ Советую каждому как следует набраться сил и провести эти дни в максимальное удовольствие. Время проводить выходные красиво! 😴

Апдейт по ALGO: Реакция моментальная ❗️ 🍸 Только недавно давал сетап, и монета сразу пошла отрабатывать сценарий. Уровень 0.
Апдейт по ALGO: Реакция моментальная ❗️ 🍸 Только недавно давал сетап, и монета сразу пошла отрабатывать сценарий. Уровень 0.1180 разнесли, сейчас вплотную тестируем 0.1200.
Покупатель тут очень очень сильный. Кто успел зайти в движение - жду скрины с результатами.
Часть уже зафиксировали, остальное держу дальше)) Пока ты сидишь и считаешь упущенную прибыль, мы с командой фиксируем жирный плюс. Хватит смотреть со стороны и пропускать такие выстрелы! 💪 🅰️ Забирай одно из последних мест в команде, написав мне в ЛС 👉 @kamildirect

Монетка ALGO ❤️ По монете пошел сильный импульс, объемы заливают хорошие. Сейчас вплотную поджали локальные максимумы. 😏 Сце
Монетка ALGO ❤️
По монете пошел сильный импульс, объемы заливают хорошие. Сейчас вплотную поджали локальные максимумы.
😏 Сценарий простой: Ждем закрепления выше 0.1180-0.1200 или небольшой откат, чтобы поймать точку входа на продолжение роста. Потенциал в лонг отличный, должна быть интересная история на сегодня ❗️ 🅰️ Пока наблюдаем за реакцией)

Доброе утро, киты 🐋 ☕️ Конец рабочей недели, завариваем кофе и открываем графики. После вчерашнего движения монеты нарисовал
Доброе утро, киты 🐋 ☕️ Конец рабочей недели, завариваем кофе и открываем графики. После вчерашнего движения монеты нарисовали отличные точки на продолжение. Забираем своё перед выходными и со спокойной душой идем отдыхать. Скоро выкачу сетап, на связи ❗️

Завершаем день на шикарной ноте! 🎵 Сегодня было жарко, закрылись в отличный плюс. Но завтра будет точно не хуже: сейчас в монеты заходят хорошие объемы, так что утреннее открытие может многих удивить)) ⚡️ Время перевести дух и подготовиться к завтрашнему дню. На связи утром!

Осталось всего 3 места ‼️ Только посмотрите, какие результаты делают новенькие ребята, которые зашли к нам в начале этого месяца))

🅰️ Сразу скажу: много людей сегодня брать не буду. Возьму максимум 10-15 человек под личную консультацию, кто первым успеет написать мне: “КОМАНДА” 👇 @kamildirect Обычно такие места улетают очень быстро, поэтому если давно хотел зайти в сильное окружение - лучше не тянуть 😉

В продолжении по монетке XLM! 💪 Пока в паблике мы ждем откат, в нашем комьюнити этот актив уже отработал по полной программе
В продолжении по монетке XLM! 💪
Пока в паблике мы ждем откат, в нашем комьюнити этот актив уже отработал по полной программе. Этот сценарий мы разбирали в команде еще до движения)
😏 Пока одни сомневаются и думают, ребята из нашей команды спокойно забирают профит, простоя повторяя за мной, открывая такие же сделки Наблюдать со стороны, как мимо пролетает твоя прибыль - сомнительное удовольствие. Надоело пропускать такие движения и хочешь работать с нами в одной команде❓ Включай уведомления, будет интересное предложение для тебя)

Готовы сегодня снова заработать? 🐋 Делюсь с вами одной наработкой по XLM с закрытого сообщества. Сегодня обсуждали это на со
Готовы сегодня снова заработать? 🐋 Делюсь с вами одной наработкой по XLM с закрытого сообщества. Сегодня обсуждали это на созвоне с командой и партнерами. 👀 ⏱️ Цена дала шикарный импульс вверх, создав восходящий тренд. Теперь самое простое - дождаться отката цены в зону поддержки, откуда можно будет забрать дальнейший рост с минимальным риском.
🔹 Зона входа: 0.1700-0.1730, ждем стабилизацию цены в этом диапазоне. 🔹 Стоп-лосс: 0.1650. Если цена закрепляется ниже, структура лонга ломается и позиция закрывается.
😏 План простой: Если цена тестирует зону и удерживает уровень - открываем сделку. Если движение продолжается вверх без коррекции - мы просто отменяем этот сценарий, чтобы не покупать на самых максимумах! 🛡 🅰️ Умение дождаться свою сделку - главный навык на рынке.

视频消息00:37

Игры в аналитика ПОСЛЕ захода в сделку 👉 Классика большинства новичков: заходить в сделку по "чуйке", а только когда позиция
Игры в аналитика ПОСЛЕ захода в сделку 👉 Классика большинства новичков: заходить в сделку по "чуйке", а только когда позиция летит в минус - начинают делать аналитику, пытаясь доказать свою правоту "вот-вот и будет разворот. ⬇️ Это не трейдинг, а попытка успокоить нервы, пока их депозит сливается 🫣 В этот момент включается паника:
И начинается классика: человек сидит в минусе, обновляет чаты каждые 30 секунд и ищет хоть кого-то, кто скажет: «сейчас отскочит» Стопы двигаются всё дальше, план придумывается уже по ходу слива, а мозг до последнего отказывается верить, что сделка была просто плохой 📉
🅰️ Вся аналитика должна быть строго ДО открытия сделки! Если трейдер ищет причины «почему надо ещё держать» при горящем минусе - он уже проиграл. В таких случаях нужно уметь закрывать позицию, признавать свои ошибки и отходить от экрана. А не сидеть и ждать годами альтсезона с -95% 😁 Рынок эмоций не прощает и платит только за железную дисциплину и заранее готовый план действий❗️

Как удар США по Ирану обвалил рынок ? 🫨 📉 Из-за ударов США по Ирану и Израиля по Ливану крипта мгновенно полетела вниз. За
Как удар США по Ирану обвалил рынок ? 🫨 📉 Из-за ударов США по Ирану и Израиля по Ливану крипта мгновенно полетела вниз. За час лонгистов сбрили почти на $500,000,000: BTC упал ниже $73,000, а ETH - под $2,000. При этом трейдеры сразу побежали жадно откупать это падение. В чем суть:
🔹 BTC утянул альту: главная монета пробила важный уровень и лавиной потащила за собой весь рынок. 🔹 Эффект домино: полетели массовые стопы и ликвидации, которые опустили цену ещё ниже. 🔹 Выход в наличку: фонды спасают деньги из-за войны в нефтяном регионе, а жадный откуп толпы дает китам идеальный объем, чтобы выгодно об нее разгрузиться.
🅰️ Главный вывод: Не будьте кормом для китов - лучше просто повторяйте за ними, наш AI БОТ давно с этой задачей справляется на УРА! Рынок будет штормить, так что никаких покупок на всю котлету и заходим в сделки строго со стопами❗️