Лена, которая keep face 🐾
关闭频道
Канал про то, как я строю жизнь своей мечты, а также: мои мысли, путешествия и счастливые моменты! 💕 второй раз в канал не пускаю! 😛 inst: https://www.instagram.com/keep.face?igsh=OGQ5ZDc2ODk2ZA%3D%3D&utm_source=qr
显示更多501
订阅者
无数据24 小时
-37 天
-430 天
帖子存档
18 апреля работаю в студии!
кто хотел ресницы/брови — welcome ❤️
пишите тут или лс)
перед вами человек, послетренировочный обед которого состоит из американо и трюфельной конфеты)) НО ЗАТО БЕЗ САХАРА И ГЛЮТЕНА!! я честно не понимаю с чего растёт моя жопка 😂
мои подъемы всё раньше и всё легче — чему я очень рада 🤞🏽 уже все почти друзья заметили, что я им пишу что-то в такую рань и они в коллективном шоке 😂
сегодня пол дня мотаюсь за рулём по делам, уже и в щекино съездила и 5 раз мимо гаишников на посту проехала 😁 с — стресс
а вечером по плану выгулять гуччи в парке за кофе)
на английском сегодня играли в игры, мне прям понравилось!
потом у нас снова были булочки от Евгения на переменке 😁 и кофе, конечно же))
почерк на английском (фото доски) у меня явно лучше, чем на русском 🫠
теперь по плану отдохнуть и помучать мозги работой из дома 👊🏽
наш вечер:
муж занимается распаковкой новых вещей для квартиры и собирает очередную обувницу
*у нас ОЧЕНЬ много обуви как оказалось!!! вообще вся квартира уже в кроссовках ахаха
я в это время развлекаюсь как могу 🤣 первое видео - осторожно громко! второе видео смотрим строго до конца))
ну что ж красиво я работаю 🥹✨
а на 2-м видео моя Ника, ресницы я ей сделала ровно месяц назад и они уже пожили 2 недели в сочи, в москве, в дубае, грозном и вчера вернулись ко мне в новомосковск практически сразу из аэропорта целые и невредимые!! и это уголки!! шок контент 😁❤️
сегодня проснулась, навела красоту чистоту дома ✨, повалялась в ванной, пыталась бороться с покушениями на убийство меня от гуччи)
днем поработала в студии 👼🏽
ааа потом муж приехал с москвы и забрал меня давать второй шанс натуре)) наболтались, наелись как в последний раз 😂
он говорит, что если бы не он, то я бы уже исчезла и совсем ничего не кушала — а это и правда 🙈
я его нормально не видела где-то дней 5 и у меня на весах снова 48кг 🥲 при нормальных 50-51)) аппетита всё также нет, организм хочет только пить воду и американо 🫠
скоро в моей квартире будет ещё больший минимализм, потому что кыс открыла для себя подоконник… и теперь с него нужно убрать ВСЁ)))
она уже благополучно приступила к уничтожению цветка, всех картин, фотографий в рамках, моей красивой дорогущей коробки, которую я заказывала специально!!, чтобы не было визуального шума на подоконнике и в неё убирала все зарядки, провода и тд)
шторы походу тоже скоро будут минус 😂
такой вот гуд мо было)
пока муж в москве работает, мы с этой дамочкой кайфовали в 8 утра носясь под музыку по квартире 😁
2 лягушки путешественницы встретились на этот раз в новомосковске 💔
разговоры за ночным кофи в машине под дождем — ну прекрасно 🤌🏽
девочки сегодня гуляли в парке 🐈⬛🐾
смеюсь с гуччи на 1-й фотке)) «памаааагите»
кто досмотрит эти самые тяжелые 4 минуты нашей жизни, которые я смонтировала ИЗ ЧАСОВОГО ВИДЕО — надеюсь посмеётесь 😂
обязательно со звуком 🔉
мы вкусно поужинали и прогулялись по центру
а вот дальше нас ждал квест дотащить из машины эту тяжеленную коробёху до квартиры
И СОБРАТЬ ДОМ ДЛЯ КОШКИ! боже, у нас уже болят животы от смеха 🤣 мы ЧАС с ней мучались
но.. зато во мне пол литра американо.. не забываем о допинге 😂 держимся, девочки 👊🏽
муд: на тренировке НОГ вспомнить, что домой то ты изначально заезжала, чтобы поесть!!
и вот я с ОДНОЙ культовской шакшукой 🍳, которая была во мне в 11 утра.. погибаю в сете ягодичного мостика с выпрыгиваниями.. 🤣
а сейчас уже стартую на тренировку! 🚀 и потом меня забирает подружка гулять, пить кофе и вкусно кушать)
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
