ch
Feedback
Лена, которая keep face 🐾

Лена, которая keep face 🐾

关闭频道

Канал про то, как я строю жизнь своей мечты, а также: мои мысли, путешествия и счастливые моменты! 💕 второй раз в канал не пускаю! 😛 inst: https://www.instagram.com/keep.face?igsh=OGQ5ZDc2ODk2ZA%3D%3D&utm_source=qr

显示更多
501
订阅者
-124 小时
-27
-430
帖子存档
счастье в мелочах! ✨ и более счастливого насквозь мокрого человека вы сегодня уже точно не увидите))
+1
счастье в мелочах! ✨ и более счастливого насквозь мокрого человека вы сегодня уже точно не увидите))

за кофе! ❤️
+1
за кофе! ❤️

делай это упражнение каждый день и денег не будет вообще 🤣🤝🏽
+1
делай это упражнение каждый день и денег не будет вообще 🤣🤝🏽

если я ещё раз когда-нибудь в жизни поверю прогнозу погоды, где стоит на весь день дождь и 20°С, надену СВИТЕР (благо хоть с голыми ногами) — просто убейте меня 🫠 я просто еле добралась до дома после английского вся варённая, чтобы быстрее упасть в ледяную ванную, переодеться и поехать в студию поработать с клиентами ❤️

视频消息00:06

у нас прогресс: гуччи во время прогулки начала ходить рядом со мной на поводке!) в конце видео мы даже побегали) теперь у меня настоящий котопес 😁

с мамуликом и младшей сестрой сегодня нагулялись в парке! 💔 *у нас с моей мелкой 14 лет разницы )) 12 и 26 лет 🥲
+9
с мамуликом и младшей сестрой сегодня нагулялись в парке! 💔 *у нас с моей мелкой 14 лет разницы )) 12 и 26 лет 🥲

мой хороший 🥹🤌🏽
мой хороший 🥹🤌🏽

ну и по классике: инглиш виз булочки фром евгений энд зен гоинг ту совместный обед с моим мамуликом ин зе сити сентр 🤌🏽
+1
ну и по классике: инглиш виз булочки фром евгений энд зен гоинг ту совместный обед с моим мамуликом ин зе сити сентр 🤌🏽

у гуччи каждое утро есть 30 минут, когда из неё выходят демоны 🤪 потом она практически целый день спит) а я так люблю за ней наблюдать в эту бесячку) интересно что у неё в голове в этот момент её пика активности и прыгучести? 😂

город посыпается 💔 зачем-то проснулась сама в такую рань)) тогда уж буду собираться на английский, может хоть сегодня не опо
+1
город посыпается 💔 зачем-то проснулась сама в такую рань)) тогда уж буду собираться на английский, может хоть сегодня не опоздаю ахах

греем себе 40ка градусную ванную на вечер 😂

视频消息00:12

греем себе 40ка градусную ванную на вечер 😂

视频消息00:12

что-то на сверх идеальном 🤌🏽
+9
что-то на сверх идеальном 🤌🏽

раз уж гуччи захватила сегодня эфир, поделюсь! выписал нам значит наш врач первые таблетки для гуччи со словами «если не буде
раз уж гуччи захватила сегодня эфир, поделюсь! выписал нам значит наш врач первые таблетки для гуччи со словами «если не будет положительной динамики, будем пить таблетки за дорого :)» и вот идет 2-я неделя и у неё продолжается аллергия НА ЧТО-ТО и в какой-то момент даже ухудшается. пишу врачу, получаем рецепт, заказываем таблетки в вет.аптеке - таблетки стоят 3000₽. пить их нужно будет МИНИМУМ 3 недели по 2 штуки в день и при необходимости будут увеличивать дозировку. (плюсом туда разово капли на холку за 1000₽ и ещё одни таблетки тоже разово (пока не знаю сколько они будут стоить)) и вот мы сидим вчера на даче, разговариваем с сестрой и строим догадки сколько же штук таблеток будет в пачке за 3 тысчи… приезжаю ночью домой ииии.. парапапам 10 ШТУК 🫠 как сказала сестра:
ну, как корабль назовешь..

скажите мне, что это две одинаковые фотографии
+1
скажите мне, что это две одинаковые фотографии

утро! ✊🏽 проснулась сегодня в 4:30, второй раз в 8:30)) вкусно позавтракала, теперь жду звонка от курьера, который сегодня д
+1
утро! ✊🏽 проснулась сегодня в 4:30, второй раз в 8:30)) вкусно позавтракала, теперь жду звонка от курьера, который сегодня должен привезти кондиционер, отдаю ключи от квартиры соседке 🤪 и уезжаю загород! 💔

искренне считаю, что это нужно уметь делать! ✊🏽🤣