Лена, которая keep face 🐾
关闭频道
Канал про то, как я строю жизнь своей мечты, а также: мои мысли, путешествия и счастливые моменты! 💕 второй раз в канал не пускаю! 😛 inst: https://www.instagram.com/keep.face?igsh=OGQ5ZDc2ODk2ZA%3D%3D&utm_source=qr
显示更多502
订阅者
-124 小时
-27 天
-330 天
帖子存档
ещё в планах радиаторы батарей заменить на черные, но это уже по лету 😁, когда отопление отключат))
из-за гуччи я не могу повесить шторы 😭 поэтому выкручиваемся и создаем уют всеми возможными способами)
+1
кстати! вот такое наглядное промежуточное до/после у меня получилось
я хотела избавиться от этого бесячего темно-серого цвета, который уводил всю квартиру в холодный 🥲
ещё думаю над цветом затирки для зеркальной плитки (черная или белая)
➕ жду новый стеклянный журнальный столик на металических ножках, который будет стоять у дивана и я буду там сидеть с кофой за завтраком и учиться за ноутом 🤌🏽
➕ выбираю новый ковёр
как вам?)
+1
пост для девочек 🙃
решилась я на электро ⚡️кто не в курсе: электроэпиляция - метод удаления волос, при котором на волосяной фолликул воздействуют электрическим током через тонкую иглу и разрушая его НАВСЕГДА.
Как работает •
Специалист вводит тонкую стерильную иглу в устье волоса, которая достигает волосяного фолликула. • Через иглу пропускается слабый электрический ток, который разрушает структуру луковицы. • В результате волос больше не сможет расти из этой луковицы.
вообще))) никогда и нигде! 😁на лазер я ходила почти весь прошлый год - волосы до конца так и не ушли 🥲 + ноги я не делала, так как очень тонкий/светлый волос и много-много родинок. так как для электроэпиляции не совсем гуд волос после лазера — весь этот год я ничего не делала и ждала сегодня был первый сеанс и в целом всё не так страшно, как я представляла 👌🏽 пока настроена активно ходить и уже записалась на 3 ближайших окна на декабрь если всё понравится - позже поделюсь с вами впечатлениями и контактами естественно 😁
+1
весы - это всегда неМНОГО держать человека в тонусе, потому что даже ты сам никогда не знаешь чего именно ты захочешь сегодня вечером 🔫
рыбу или мясо, сладкое или соленое, черное или белое, сухое или полусухое, воду или лимонад 🤣
вот вам подсказка о моём обучении:
со вчерашнего дня я ИЗУЧАЮ И ЗУБРЮ
🥺😭А-НА-ТО-МИ-Ю🌝🫠
+4
обожаю создавать домашний уют в моей квартирке и дорабатывать ту самую идеальную картинку из моей головы 😊съездила на маникюр и сижу целый день за учебой) 🧠 кипит ужасно)) давно я не чувствовала себя настолько тупой 😐🤬
+1
моя кошка перманентно vahue 👀а мне тут вчера мини подарок перепал и теперь у меня есть первый в жизни мини адвент календарь)) я сейчас стараюсь жить без сладкого 😐😎, но подумала, что каждое утро открывать ячейку и на завтрак кушать одну маааленькую конфетку — очень даже хорошая идея для новогоднего настроения (😬😬)
+1
девочкиииииии 😭
и немного мальчиков))
делюсь тут с вами первыми!!
пока конечно всё разбросано, не до конца закончена работа и всё не стоит красиво и + мне ещё предстоит поработать с затиркой))
но мой восторг в восторге 🥹
+1
рабочие моменты порешали 🤣💅🏽
ну каждой по бэхе ожидаем, не меньше… аминь 🤣🪬
сегодня у меня было платное утро 😂 открыла глаза и вспомнила, что нужно оплатить транспортный налог за лошадки до 1 декабря 🙌🏽
и вам вот об этом напоминаю))
+1
Лена в инсте и Лена в тгк 😂💅🏽ну мама просто самааа какой-то колбасы полезной сделала 😁
+9
ну! 💔
кто помнит этот мостик?) мы с мамой часто отдыхали в шахтере, когда я была мелкая) даже хочу найти свою детскую фотку оттуда, но ностальгия капец))
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
