ch
Feedback
Лена, которая keep face 🐾

Лена, которая keep face 🐾

关闭频道

Канал про то, как я строю жизнь своей мечты, а также: мои мысли, путешествия и счастливые моменты! 💕 второй раз в канал не пускаю! 😛 inst: https://www.instagram.com/keep.face?igsh=OGQ5ZDc2ODk2ZA%3D%3D&utm_source=qr

显示更多
502
订阅者
-124 小时
-27
-330
帖子存档
视频消息00:18

каждый раз как смеюсь с себя после этой плазмы век 🤣🤣

视频消息00:07

глазать кола приехала 🤣

视频消息00:16

🗝️🏰🪩 моя интерпретация домика для принцессы))
+7
🗝️🏰🪩 моя интерпретация домика для принцессы))

ещё в планах радиаторы батарей заменить на черные, но это уже по лету 😁, когда отопление отключат)) из-за гуччи я не могу повесить шторы 😭 поэтому выкручиваемся и создаем уют всеми возможными способами)

кстати! вот такое наглядное промежуточное до/после у меня получилось я хотела избавиться от этого бесячего темно-серого цвета
+1
кстати! вот такое наглядное промежуточное до/после у меня получилось я хотела избавиться от этого бесячего темно-серого цвета, который уводил всю квартиру в холодный 🥲 ещё думаю над цветом затирки для зеркальной плитки (черная или белая) ➕ жду новый стеклянный журнальный столик на металических ножках, который будет стоять у дивана и я буду там сидеть с кофой за завтраком и учиться за ноутом 🤌🏽 ➕ выбираю новый ковёр
как вам?)

пост для девочек 🙃 решилась я на электро ⚡️ кто не в курсе: электроэпиляция - метод удаления волос, при котором на волосяной
+1
пост для девочек 🙃
решилась я на электро ⚡️
кто не в курсе: электроэпиляция - метод удаления волос, при котором на волосяной фолликул воздействуют электрическим током через тонкую иглу и разрушая его НАВСЕГДА.
Как работает •
Специалист вводит тонкую стерильную иглу в устье волоса, которая достигает волосяного фолликула.  • Через иглу пропускается слабый электрический ток, который разрушает структуру луковицы.  • В результате волос больше не сможет расти из этой луковицы. 
вообще))) никогда и нигде! 😁
на лазер я ходила почти весь прошлый год - волосы до конца так и не ушли 🥲 + ноги я не делала, так как очень тонкий/светлый волос и много-много родинок. так как для электроэпиляции не совсем гуд волос после лазера — весь этот год я ничего не делала и ждала сегодня был первый сеанс и в целом всё не так страшно, как я представляла 👌🏽 пока настроена активно ходить и уже записалась на 3 ближайших окна на декабрь если всё понравится - позже поделюсь с вами впечатлениями и контактами естественно 😁

весы - это всегда неМНОГО держать человека в тонусе, потому что даже ты сам никогда не знаешь чего именно ты захочешь сегодня
+1
весы - это всегда неМНОГО держать человека в тонусе, потому что даже ты сам никогда не знаешь чего именно ты захочешь сегодня вечером 🔫 рыбу или мясо, сладкое или соленое, черное или белое, сухое или полусухое, воду или лимонад 🤣

вот вам подсказка о моём обучении: со вчерашнего дня я ИЗУЧАЮ И ЗУБРЮ 🥺😭А-НА-ТО-МИ-Ю🌝🫠

обожаю создавать домашний уют в моей квартирке и дорабатывать ту самую идеальную картинку из моей головы 😊 съездила на маник
+4
обожаю создавать домашний уют в моей квартирке и дорабатывать ту самую идеальную картинку из моей головы 😊
съездила на маникюр и сижу целый день за учебой) 🧠 кипит ужасно)) давно я не чувствовала себя настолько тупой 😐🤬

моя кошка перманентно vahue 👀 а мне тут вчера мини подарок перепал и теперь у меня есть первый в жизни мини адвент календарь
+1
моя кошка перманентно vahue 👀
а мне тут вчера мини подарок перепал и теперь у меня есть первый в жизни мини адвент календарь)) я сейчас стараюсь жить без сладкого 😐😎, но подумала, что каждое утро открывать ячейку и на завтрак кушать одну маааленькую конфетку — очень даже хорошая идея для новогоднего настроения (😬😬)

девочкиииииии 😭 и немного мальчиков)) делюсь тут с вами первыми!! пока конечно всё разбросано, не до конца закончена работа
+1
девочкиииииии 😭 и немного мальчиков)) делюсь тут с вами первыми!! пока конечно всё разбросано, не до конца закончена работа и всё не стоит красиво и + мне ещё предстоит поработать с затиркой)) но мой восторг в восторге 🥹

рабочие моменты порешали 🤣💅🏽 ну каждой по бэхе ожидаем, не меньше… аминь 🤣🪬
+1
рабочие моменты порешали 🤣💅🏽
ну каждой по бэхе ожидаем, не меньше… аминь 🤣🪬

视频消息00:54

сегодня у меня было платное утро 😂 открыла глаза и вспомнила, что нужно оплатить транспортный налог за лошадки до 1 декабря
сегодня у меня было платное утро 😂 открыла глаза и вспомнила, что нужно оплатить транспортный налог за лошадки до 1 декабря 🙌🏽 и вам вот об этом напоминаю))

Лена в инсте и Лена в тгк 😂💅🏽 ну мама просто самааа какой-то колбасы полезной сделала 😁
+1
Лена в инсте и Лена в тгк 😂💅🏽
ну мама просто самааа какой-то колбасы полезной сделала 😁

ну! 💔 кто помнит этот мостик?) мы с мамой часто отдыхали в шахтере, когда я была мелкая) даже хочу найти свою детскую фотку
+9
ну! 💔
кто помнит этот мостик?) мы с мамой часто отдыхали в шахтере, когда я была мелкая) даже хочу найти свою детскую фотку оттуда, но ностальгия капец))

视频消息00:08