ch
Feedback
Лена, которая keep face 🐾

Лена, которая keep face 🐾

关闭频道

Канал про то, как я строю жизнь своей мечты, а также: мои мысли, путешествия и счастливые моменты! 💕 второй раз в канал не пускаю! 😛 inst: https://www.instagram.com/keep.face?igsh=OGQ5ZDc2ODk2ZA%3D%3D&utm_source=qr

显示更多
500
订阅者
无数据24 小时
-37
-430
帖子存档
внимание: наше чучело уже выглядит успешно 🤣🤣

Сделаем старо славянский языческий обряд, менять негатив на позитив и отходы на доходы 👍🏻

мне уже нравится 😂

кто-нибудь делал когда-то чучело на масленицу САМ? я пока не очень представляю что и как у нас получится 🤣🤣 нам скучно живется видимо ахах

视频消息00:16

муд: когда тебя везде ловят папарацци 😁

она была блооогером😸

IMG_8655.MOV80.64 MB

воскресный завтрак с мужем в завершении масленицы в любимом ten — что может быть лучше? 🥹
+5
воскресный завтрак с мужем в завершении масленицы в любимом ten — что может быть лучше? 🥹

простите, тайланд в глаз попал 🥲💔
+9
простите, тайланд в глаз попал 🥲💔

⚡️ жестокое нападение именинницы на мужа 😁
+1
⚡️ жестокое нападение именинницы на мужа 😁

короче мне кажется, что именно сегодня я на последний % из миллиона убедилась в правильности выбора своей будущей сфере деятельности 🤫 и, видимо, моя студия мне больше совсем не пригодится 🥺❤️‍🩹

встретилась сегодня на кальян с путешественниками 😁 так я обожаю наши разговоры с Пашей! они всегда очень вовремя случаются
+7
встретилась сегодня на кальян с путешественниками 😁 так я обожаю наши разговоры с Пашей! они всегда очень вовремя случаются 🪄 мэджик) и поехала всей нашей большой семьёй поздравлять негласную главу семейства — нашу ориджинал ба с днем рождения!! 😎👊🏽🎈

о, принесли лосось! (который у них идет в хлебе 🗿) А САЛАТ НЕТ!! уже вроде даже в узловой выучили, что сперва салат подают �
о, принесли лосось! (который у них идет в хлебе 🗿) А САЛАТ НЕТ!! уже вроде даже в узловой выучили, что сперва салат подают 😂 а у мужа том ям ВНИМАНИЕ: С ПИРОЖКОМ БЛЭТ (начинку он так и не понял, сказал толи капуста, толи печень 🫠🫠🫠) ______ так, ну что скажете: я снова придирчивая особа или по делу? 🤣

муж притащил на ужин в магадан 🗿 почему-то не люблю такие заведения 🫠 я с большим удовольствием посидела бы спокойно с кальянчиком где-нибудь в доме 15 а тут я жду свой стейк лосося с салатом 🥗 уже больше 40 минут))) хотя людей тут воооообще нет

视频消息00:07

я уже хочу снять рилс по типу: «слава богу за то, что я могу не работать 24/7, путешествовать, ездить на хорошей машине и ни
я уже хочу снять рилс по типу: «слава богу за то, что я могу не работать 24/7, путешествовать, ездить на хорошей машине и ни в чем себе не отказывать» бог:

хороший вариант 😂

Теплых вещей